Романчик под себя - это хорошо, это гуд.
Только продавать-то всё равно придётся когда-нибудь, а кто правильно оценит все вложения? Люди которые не считая денег, делают "под себя" - берут совсем другие машины и не за 600 штук.
Да и СИД не та машина которую по наследству можно передать, развалится и сгниёт она через 5 лет. По моему опыту, СИД - это 1,5-2 года покататься и слить, пока сотояние приличное более менее, на большее его не хватит, без капитальных вложений, а вкладывать средства в бюджетное авто бессмысленно.
Опять же делаю под себя и мне обсалютно все равно кто как оценит мои вложения, буду продавать по той же цене что и машинки моей комплектации без учета того что я делал, если посчитать в деньгах то тысяч 20-25 обойдется замена морды, 42 000 р перетяжка кожей и того 67 000р, машинку я взял года на 3, я не считаю что 22000р в год это очень большие деньги потраченные на то что бы тебе было приятно

А в месяц так вобще получается 1900

Лично я готов потратить такие деньги в свое удовольствие

P/S И потом оканчательно все равно ничего не решено, смотря как отпуск отгуляю

Кожей то точно через пол годика не раньше.