Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 294   Вниз
Автор Тема: Список на чехлы  (Прочитано 713987 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AScher
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва [Дорогоми.../...тино]

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

Хочу посмотреть на выбор предыдущих заказов по номеру, а они ссылаются все на старую версию фотоальбома. На фотофайле другая маркировка. Где мне посмотреть тот же "жаккард 8080048" :(

Очень хочется чехлы, но я получается только третьим могу быть.
Записан
Место для линеечек:
 
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Хочу посмотреть на выбор предыдущих заказов по номеру, а они ссылаются все на старую версию фотоальбома. На фотофайле другая маркировка. Где мне посмотреть тот же "жаккард 8080048" :(

Очень хочется чехлы, но я получается только третьим могу быть.

В новом альбоме-намного лучше цветопередача,но альбом-чужой,поэтому подправить там маркировку у меня,увы,не получится.
Моя версия альбома со старой маркировкой лежит вот тут http://photofile.ru/users/sampo/ ,но в итоге можно запутаться в той и той маркировке.Интересующий Вас номер 8080048 это вот такой жаккард
http://photofile.ru/users/sampo/96124490/109955498/#mainImageLink
Записан
Alexander-Санек
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нарофоминск


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Нужны чехлы, такие нравятся, хочу!
С удовольствием присоеденюсь к новому списку-заказу!
Записан
MIK
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

0

Кажется пора список новый открывать, народ чехлов жаждет. Топикстартер, как считаешь?)))
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Кажется пора список новый открывать, народ чехлов жаждет. Топикстартер, как считаешь?)))

Пора.Только и от людей хочется определенности и немного инициативности-для себя ведь чехлы хотят  :) и для этого в теме все есть!!!Немного для себя надо постараться!
Для записи от каждого нужно:
1)кол-во комплектов-обычно каждому записавшемуся-1,
2)какое сочетание ткани и кожезаменителя,
3)отверстия в накрыльниках-надо-не надо,
4)задний подлокотник-надо-не надо

Alexander-Санек
Здесь в теме представитель ателье появляется после того,как ему отправляется список и редко-между этими событиями,поэтому,если Вы хотите получить именно такое сочетание,то надо позвонить или съездить в ателье и уточнить,что за материалы на фото и потом записаться в список по приведенному выше образцу.
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2009, 07:50:57 am от TOR~Ceed~A »
Записан
upi
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 24

0

Привет Всем!
А дайте мне ссылку на ваш каталог ткани, я его немного подредактирую как на случай отсутствия ткани, так и попробую дать соответствие реального названия ткани кодам обозначенным у вас.
Записан
Не страшно,когда ты один...Страшно,когда ты-ноль!!!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Привет Всем!
А дайте мне ссылку на ваш каталог ткани, я его немного подредактирую как на случай отсутствия ткани, так и попробую дать соответствие реального названия ткани кодам обозначенным у вас.

http://photofile.ru/users/sampo/96124490/  жаккард
http://photofile.ru/users/sampo/96124481/ велюр
http://photofile.ru/users/sampo/96124475/  кожзам
Записан
yus1967
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation М.О. г.Наро-Фоминск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет! Торсида,почему Сергей вот уже как два дня не может ответить на Вашу ссылку??Партнер АУ???
Записан


В пиве жизнь в воде микробы!!!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Всем привет! Торсида,почему Сергей вот уже как два дня не может ответить на Вашу ссылку??Партнер АУ???

Не знаю.
Записан
Alexander-Санек
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нарофоминск


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Юс, хорош болеть выходи на работу! :)
А по поводу понравившихся мне чехлов по почте сделал им запросик - ответили, переписка ниже.
Смысл ясен - именно таких нет, нужно ехать и выбирать. Понятно, что это и есть оптимальный вариант, но ведь тогда теряется смысл оптового заказа - скидки не будет? Что ж, подождем каталог, наверное что-то прояснится :)

From: Марачев Александр [mailto:avto-bm@yandex.ru]
Sent: Wednesday, October 28, 2009 7:11 PM
To: Lukianov, Alexander
Subject: Re: консультация

27.10.09, 14:26, "Lukianov, Alexander" <Alexander.Lukianov@rexam.com>:

Здравствуйте Александр. На складе ателье всегда в наличии более 120 видов тканей. Такой ткани. как на фото(черно-синей) на центральной вставке нет в наличии уже полгода. но есть аналогичные в той же цветовой гамме. Это сочетание жаккардовой ткани(центр) и автовелюра(бок) с черной винилискожей, которая применяется под ногами и из нее делаются так же тыльные стороны передних и задних спинок сидений. Идеальный вариант, если Вы приедете и выберете сами из уже готовых комплектов(8-10 видов) или же посмотрите материалы и сделаете заказ. С уважением автоателье.                                                                                                     
 

Господа, добрый день!

Меня заинтересовали нижеприведенные чехлы для КИА-СИД, именно такие.

Для заказа чехлов на форуме КИА-СИД нужна информация что за материалы, какое сочетание?

Как правильно назвать, чтобы получить именно их?

Сид хэтчбек, без заднего подлокотника.

С уважением, заранее благодарен, Александр.


Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Смысл ясен - именно таких нет, нужно ехать и выбирать. Понятно, что это и есть оптимальный вариант, но ведь тогда теряется смысл оптового заказа - скидки не будет? Что ж, подождем каталог, наверное что-то прояснится :)

Ничего смысл не теряется!Прочитайте мое первое сообщение в этой теме-там подробно расписан алгоритм,как получить оптовую скидку.Мы все через это прошли!И ездили,и выбирали на месте и скидку получали!Вы туда едите ТОЛЬКО МАТЕРИАЛ ВЫБРАТЬ-НИЧЕГО ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ,а здесь потом все равно в десятку желающих пишетесь И ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ!Ну ведь специально все вынесла в первое сообщение,чтобы удобно было и вроде все по полочкам разложила,а все равно получается,что никто ничего не читает. :( Руки просто опускаются!
Записан
Alexander-Санек
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нарофоминск


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

 Торсида, не опускайте руки, пожалуйста! :)
 Конечно читал первое сообщение, спасибо, проделанная Вами работа заслуживает уважения как минимум rulezz
 Немного не так выразился - виноват. Ехать из Нарофоминска в Москву, терять полдня только что бы посмотреть и уточнить детали заказа не готов. Если приеду то конечно возьму на месте, и бог с ней, со скидкой. Чем потом ждать и ехать снова за готовым заказом. Хотелось бы заказать здесь, по "картинкам", потом подъехать куда скажете (сам или Юс) и забрать.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Торсида, не опускайте руки, пожалуйста! :)
 Конечно читал первое сообщение, спасибо, проделанная Вами работа заслуживает уважения как минимум rulezz
 Немного не так выразился - виноват. Ехать из Нарофоминска в Москву, терять полдня только что бы посмотреть и уточнить детали заказа не готов. Если приеду то конечно возьму на месте, и бог с ней, со скидкой. Чем потом ждать и ехать снова за готовым заказом. Хотелось бы заказать здесь, по "картинкам", потом подъехать куда скажете (сам или Юс) и забрать.

 :) Все,поняла.Но при ехать и взять сразу готовые-тоже не особо получится-выбор готовых чехлов-крайне мал-в помещении там не особо много места для хранения готовой продукции,а марок машин,на которые шьются чехлы-огромное кол-во,поэтому максимум 5-6 комплектов и самой усредненной расцветки.Вот такая загогулина.
Записан
yus1967
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation М.О. г.Наро-Фоминск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Так что ждемс ответа Санек.В понедельник на прием.Уже лучше.Во как. beer
Записан


В пиве жизнь в воде микробы!!!
Артамен
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Раменское

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #44 : Ноябрь 09, 2009, 17:13:11 pm »
0

Если не сбился со счету, то я четвертый.  :)
1 комплект ("отверстия в накрыльниках нужны") - центр - жаккард 8080048, поддержка- серый к/заменитель без перфорации, тыл- серый к/заменитель без перфорации, подлокотник на заднем сидении ЕСТЬ !
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 294   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: