форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

У кого из земляков аналогичный скрип сцепления?

Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Автор Тема: У кого из земляков аналогичный скрип сцепления?  (Прочитано 16766 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Adv0
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Вот, заскрипела сцепа, еще с 10тыс., сначала по зиме (само прошло), потом летом - на сервисе смазали один раз, и вот опять. Мотаться в сервис из-за этого не оч.удобно. Скрип идет откуда-то в районе вилки, что-ли (см.рис.). Говорят помогает смазка, но что-то под пыльник (тот что прямоугольный) я пытался забить на пробу графитки - видимо не достало куда надо... Были ли у вас аналогичные проблемы? Как боролись?
Записан
Error 108: error 109
пашунтий
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ВОЛГОГРАД

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

были, выжимной поменяли и все. В ехist покупаешь выжимной, цена около 1000 рублей, потом в подпольную мастерскую там еще 3000 рубля и все готово. я менял при пробеге 75 тысяч все сцепу, обошлось с учетом скидки 12 рублей
Записан
пашунтий
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ВОЛГОГРАД

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

 вот, я в который раз понял что народ суда заходит когда что то случается, вот и владимир, он спросил ему ответили, а спасибо сказать забыл, хотя сегодня был на форуме
Записан
Евгений Шевченко
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Мир тесен!!! Зайдешь за угол, а там я стою .
0

Вот, заскрипела сцепа, еще с 10тыс., сначала по зиме (само прошло), потом летом - на сервисе смазали один раз, и вот опять. Мотаться в сервис из-за этого не оч.удобно. Скрип идет откуда-то в районе вилки, что-ли (см.рис.). Говорят помогает смазка, но что-то под пыльник (тот что прямоугольный) я пытался забить на пробу графитки - видимо не достало куда надо... Были ли у вас аналогичные проблемы? Как боролись?

Точно такая-же проблема  8( Я в сервис 5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раз ездил выжимной меняли , аправляющюю мазали , ничё не помагает скрип и ныне там  B) . Чё днлать не знаю , у сервисменов уже на третьем моём прибытии глаза вылазили из орбит КАК ? ЭТО ОПЯТЬ ТЫ ? У мя есть мыслишка а не поменять ли им узел в сборе !!! Как время свободное появится поеду  B)
Записан
Alex641
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 11

  • alex641
0

Точно такая-же проблема  8( Я в сервис 5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раз ездил выжимной меняли , аправляющюю мазали , ничё не помагает скрип и ныне там  B) . Чё днлать не знаю , у сервисменов уже на третьем моём прибытии глаза вылазили из орбит КАК ? ЭТО ОПЯТЬ ТЫ ? У мя есть мыслишка а не поменять ли им узел в сборе !!! Как время свободное появится поеду  B)

А меняли ли? Может просто брызгали смазкой.
Записан
Alex641

Евгений Шевченко
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Мир тесен!!! Зайдешь за угол, а там я стою .
0

Можа и брызнули , но от ентого скрип не пропадает а 2 раза коробку точно сымали ! ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЁ  B)
Записан
Пользователь
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Сегодня заметил, что при отпускании сцепления, чувствую ногой как будто педаль трет обо что-то или задевает, едва заметно и через раз. Раньше такого не было. Прислушивался, звуков вроде никаких. Начитавшись про все скрипы что-то нехорошо на душе стало. Вот думаю, подождать что будет дальше или таки поехать в сервис?
Записан
Евгений Шевченко
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Мир тесен!!! Зайдешь за угол, а там я стою .
0

Сто пудов чё нить наплетут , а делать ничё не будут ! Я Вчерась глухоту еле как у сервис менов победил - не слышат они дескать ничегошеньки B) . Но всё равно сьезди !!! Удачи  ;)
Записан
Пользователь
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Сто пудов чё нить наплетут , а делать ничё не будут ! Я Вчерась глухоту еле как у сервис менов победил - не слышат они дескать ничегошеньки B) . Но всё равно сьезди !!! Удачи  ;)
Спасибо, поеду наверное скатнусь. Они меня там уже знают  :-[ пару недель назад ругался с ними, хотели за исправление пупка на бампере (выскочил ни с того ни с сего) полторушник срубить, мол у вас бампер снимался потому не гарантийный случай.(100% бампер не снимался потому и начал скубаться) Только чет никто не удосужился меня подвести и носом ткнуть, мол вот, смотрите, у вас вот какие клипсы стоят а с завода стандартные вот такие. Это было их ошибкой :) Отныне, сдается мне, они меня ненавидят  %) Теперь предстоит эпопея с сцеплением, жаль времени мало!!!  :'(
Записан
Евгений Шевченко
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Мир тесен!!! Зайдешь за угол, а там я стою .
0

Молодца  rulezz зато они нас за людей считать будут  ;) а не за быдло !!! А время - его всегда мало. Так что дерзай  beer
Записан
Пользователь
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Ноябрь 03, 2009, 17:26:46 pm »
0

Блин, ездил сегодня. Отдал машину, минут через 10 вышел, говорит надо коробку снимать смотреть. Вот блин завтра поеду :(
Записан
Alex641
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 11

  • alex641
« Ответ #11 : Ноябрь 03, 2009, 17:46:30 pm »
0

отпишись после :)
Записан
Alex641

Пользователь
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #12 : Ноябрь 03, 2009, 18:35:57 pm »
0

Обязательно. Настроен, если что, ругаться до последнего  =angry=
Записан
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

« Ответ #13 : Ноябрь 03, 2009, 22:22:28 pm »
0

ездил спокойно (всегда с музыкой) - ничё не слышал.... поначитался тут - выключил музыку  punish скрипит зараза. 16го на ТО поеду - пусть ковыряют...
Записан
Пользователь
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #14 : Ноябрь 04, 2009, 12:39:04 pm »
0

Молодца  rulezz зато они нас за людей считать будут  ;) а не за быдло !!! А время - его всегда мало. Так что дерзай  beer
Кстати по поводу отношения к людям ничего плохого про ас-авто сказать не могу. Все очень культурно и вежливо, всегда был доволен и никаких претензий не было.
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

У кого из земляков аналогичный скрип сцепления?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: