Голосование

Стук сзади... как у вас?

Стучит справа сзади
- 410 (57.8%)
Стучит сзади и справа, и слева
- 163 (23%)
Не стучит, а просто громче пока первые километры (по холоду)
- 37 (5.2%)
Не стучит вообще
- 99 (14%)

Проголосовало пользователей: 703


Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82   Вниз
Автор Тема: Стук справа сзади  (Прочитано 238180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EZHKIA
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1185 : Май 07, 2014, 10:24:57 am »
0

Попробуй поставить усиленные, я на них пока катаюсь, вроде больше 15 тыщ без проблем
А вот тут поподробнее!Артикул мона?и кто делает?
Записан
kingoneboy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Выборг

    ODO 54000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 13

« Ответ #1186 : Май 07, 2014, 10:55:37 am »
0

А вот тут поподробнее!Артикул мона?и кто делает?


http://ceedonline.info/ru/articles/ArticleShow.aspx?id=145
Записан
EZHKIA
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1187 : Май 08, 2014, 10:31:25 am »
0

Сапасибо!попробую.Тем более ценник более чем демократичный
Записан
steppen
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1188 : Июнь 12, 2014, 20:31:09 pm »
0

Стук сзади справа. Появился месяца 4 назад. Грешил и на обивку багажника, и на подкрылки, и на крепление заднего бампера. Заехал на сервис - заменили стойки стабилизатора и резинки поперечного стаба (они были уже не совсем ахти) - стук остался. На днях заменил задние амортизаторы. Металлический глухой призвук пропал, но пластиковый стук-дребезжание остались. Почитал ваши советы. После праздников поищу причину среди сайлентблоков.
Записан
polbol
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1189 : Июнь 17, 2014, 08:31:17 am »
0

Вчера смотрел снимал задний суппорт,когда начал затягивать нижний болт поперечного рычага услышал стук. Конкретно у меня стучит вверху под пластиком амортизатора. Звук несколько пластиковый.  Слышится только когда всю ступицу резко вверх дергаю.
Записан
Roshchupkin
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1190 : Июль 14, 2014, 23:55:27 pm »
0

Такая же песня. Ездил сегодня к знакомому в модус БМВ, там два мастера тресли тресли ходовку, так ничего и не выяснили, сказали что амортизаторы  живые, стойки и втулки тоже. Я уже просто внимание не обращаю на это громыхание. Ещё сказали что может ручник так барабанить.
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #1191 : Июль 15, 2014, 14:49:33 pm »
0

Такая же песня. Ездил сегодня к знакомому в модус БМВ, там два мастера тресли тресли ходовку, так ничего и не выяснили, сказали что амортизаторы  живые, стойки и втулки тоже. Я уже просто внимание не обращаю на это громыхание. Ещё сказали что может ручник так барабанить.
Может развальные тяги, на подьемнике не выявишь люфт в шарах
Записан
T0ptiga
« Ответ #1192 : Август 03, 2014, 23:29:14 pm »
0

ПОДСКАЖИТЕ! после аварии уже востановили кузов, поменяли крылья двери, выровняли пол,воде как все сделали. забираю авто уже все оплатил везде расписался и сразу на 5-10 км в час слышу стук. зову мастера кароче приговорили кулак правый заднй, и балку заднюю. с сопутствующими работами. аля сделали. забирал все норм. при скорости 60 км/ч + появляется гул, стук непойми что. мне сказали что сходразвал сделали идеально. на вид так и есть. понятно что я приеду к ним и все посмотрят но малоли кто сталкивался.
удар был слева сзади  дверь/крыло и потом развернуло в бардюр и забор.тоесть колесные диски ставили новые тем пипец..
проезхал так за выходные 500км+ разгонялся до 150 вроде все норм но гул напрегает ужасно! а еще когда часто появляется писку когда газ нажимаю в районе 100 км/ч. может тоже кто сталкивался знает?
по машине:1,6 мт хечбек 2013г и установлена шпора еще дилером. fire!
Записан
главное чтобы душа лежала к авто!
вождение должно доставлять удовольствие!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1193 : Август 03, 2014, 23:39:26 pm »
0

Может развальные тяги, на подьемнике не выявишь люфт в шарах
плюсану Диме. сам спереди мучаюсь со стуком (как будто саморез в колесе переодичность такая ) при скорости 10 км.ч. без кочек и вращения руля. На подъемник ездил все живо все дергали шатали смотрели. Только шаровую без нагрузки как? никак  :( на нее падлу грешу.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Nikname78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 147000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

« Ответ #1194 : Август 04, 2014, 17:11:26 pm »
0

Такая же песня. Ездил сегодня к знакомому в модус БМВ, там два мастера тресли тресли ходовку, так ничего и не выяснили, сказали что амортизаторы  живые, стойки и втулки тоже. Я уже просто внимание не обращаю на это громыхание. Ещё сказали что может ручник так барабанить.
А как ручник может громыхать? У меня при затяжке ручником с поднятым колесом есть небольшой люфт колеса вперед-назад с остановкой с металлическим звуком. Т.е. колесо поднято, ручник вкл, руками вращаю колесо, а оно градусов 5-10 ходит (т.е. ручник как-бы не держит) и в крайних положениях идет металлический стук и дальше ручних как мертвый держит.
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1195 : Август 04, 2014, 18:41:30 pm »
0

сегодня снова на подъемник съездил все прокрутили продергали, грешим на шрус внутренний  :(
а кто в курсе что там еще кроме шруса может стучать в местах его соединения с коробкой?
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
polbol
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1196 : Октябрь 12, 2014, 16:30:17 pm »
0

Вчера снял задний аммо.  Штуковина(кажется подшипник), слегка болтается в верхней опоре. А так же ходит ходуном по штоку аммортизатора. Так же отсутсвовал верхних резиновый колпачек, который закрывает это хозяйство и лежит между кузовом и верхней опорой. Гайка прикипела, поэтому верхушку штока(под 6ой ключ) отломал, откручивал в тисках. Но под гайкой еще втулка была, ее снять так и не смог. Зажал гайкой посильнее все перестало болтаться, а между штуковиной и верхней опорой проложил слой тряпичной изоленты(так на пробу). Пока тишина, на правую сторону сил не хватило. Замерз.
Записан
T0ptiga
« Ответ #1197 : Октябрь 12, 2014, 20:18:01 pm »
0

А как ручник может громыхать? У меня при затяжке ручником с поднятым колесом есть небольшой люфт колеса вперед-назад с остановкой с металлическим звуком. Т.е. колесо поднято, ручник вкл, руками вращаю колесо, а оно градусов 5-10 ходит (т.е. ручник как-бы не держит) и в крайних положениях идет металлический стук и дальше ручних как мертвый держит.
я незнаю точно но все возможно. Разболталась ступица. у меня после аварии она вообще люфт взяла и исправлялось только заменой. но это было на заднем колесе сразу говорю! хотя чем не вариант спереди??
Записан
главное чтобы душа лежала к авто!
вождение должно доставлять удовольствие!
Nikname78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 147000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

« Ответ #1198 : Октябрь 12, 2014, 21:59:23 pm »
0

я незнаю точно но все возможно. Разболталась ступица. у меня после аварии она вообще люфт взяла и исправлялось только заменой. но это было на заднем колесе сразу говорю! хотя чем не вариант спереди??
Я как раз про задние колеса и писал. Возможно проблема в колодках - может они уже при разведении не совсем "круглые" ввиду износа.
Записан
Михаил Федоров
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1199 : Ноябрь 11, 2014, 02:21:11 am »
0

Был стук справа сзади, когда по неровносям едешь. пробег 115000, началось где-то в 107 000. все обшарил - сидухи, глушак демпфировал, сидушки демпфировал, стойки новые Монро - ниче не помогла. Оказались яйца передние. Именно они. А звук отдает назад вправо. Вот так
Записан
Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: