Страницы: [1] 2 3 ... 70   Вниз
Автор Тема: Ремонт в ПЛТ. Обсуждение.  (Прочитано 217790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27


Надеемся MAKS520 что именно так и будет,а то после такого негатива иногда грусновато становится :( тем более когда машина находится на ремонте! Сидишь и думаешь,как и что отремонтируют.Отдал вот вчера,а потом темы начал читать.
Но думаю раз сказали что приняли ошибки во внимание,значит так и будет!!!!!!!


А отдали на кузовной?
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2009, 11:54:38 am от Sonic »
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

k0tishe
« Ответ #1 : Июль 29, 2009, 14:11:25 pm »
0

А отдали на кузовной?
Да,именно туда номер с479се47 :)
Записан
Wave_j
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18

« Ответ #2 : Июль 29, 2009, 15:20:22 pm »
0

мне кажется, раз работа над ошибками ведётся, то и положительные отзывы будут появляться, а если ничего не изменится, то вывод напрашивается сам ..

поэтому как раз буду ждать последующих озывов по всем дилерам и голову ломать дальше :)
Записан
miraserver
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Спб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 23

  • Видеорегистраторы премиум-класса
    • Led-CAR.ru
« Ответ #3 : Июль 30, 2009, 18:37:36 pm »
0

т к покупал в ПЛТ - пока буду там...а потом посмотрим, мне попался очень хороший продавец - Серафим, за что ему большое спасибо. Отсюда и сложилось мнение о ПЛТ и принятие решения о покупке именно в этом салоне.
Записан

>> ПАРТНЕР клуба Led-CAR.ru - премиум-класс
Консультации по подбору видеорегистраторов с 11 до 19 по мск
MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #4 : Июль 30, 2009, 23:09:22 pm »
0

т к покупал в ПЛТ - пока буду там...а потом посмотрим, мне попался очень хороший продавец - Серафим, за что ему большое спасибо. Отсюда и сложилось мнение о ПЛТ и принятие решения о покупке именно в этом салоне.

Да Серафим перспективный молодой человек rulezz
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

mentyara69
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 165000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Россия, лето...
« Ответ #5 : Июль 31, 2009, 09:00:49 am »
0

Да Серафим перспективный молодой человек rulezz
какое редкое имя в наше время!!! Поеду на ТО обязательно посмотрю на героя! :-[
Записан

Molot7
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 14

0

Чтож еще один камень в огород к ПЛТ.Честно НАДОЕЛО!Сдал машину на покраску ,окрашивать нада 3 элемента(2 бампера и дверь багажника)...Казалось бы процедура тривиальная.Занимает максимум пару дней.
И так по порядку,

Отдал машину им в понедельник,получил обещание что к среде будет все готово...

Наступает Среда.Звонят.... - "Извините но сегодня не получается" . Думаю ладно,наверно еще денек подождать придется.Каково же было мое удивление,когда мне сказали,что машина будет готова не раньше воскресенья.Думаю мдаааа,круто...Спрашиваю - "почему?" - "Окрасочная камера сломалась"....Ладно бывает...

Проходит воскресенье,звонка нету.В понедельник звоню сам. Говорят машина еще в работе,и скорее всего забирать ее надо будет во вторник.

Для справки.В пятницу видел свою машину,из того что  было сделано снят передний бампер и зашпаклевана задняя дверь...


А теперь вот собственно вопрос?Почему так долго?Из-за большего обьема работы?Так зачем же тогда записывать столько машин одновременно?Зачем было говорить что ремонт займет 3 дня если сразу было известо что это не так?

Реально всегда относился К ПЛТ с уважением,все было четко грамотно,и без нареканий.НО.что случилось в Вами в последнее время?почему негативные отзывы сыплются один за другим?
« Последнее редактирование: Август 10, 2009, 16:07:51 pm от Molot7 »
Записан
Питомник Nord-West.

Лучше оставь себе свои несколько слов!
Так избавь же меня от промывки мозгов! (C) Ber-Linn
MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

0

Чтож еще один камень в огород к ПЛТ.Честно НАДОЕЛО!Сдал машину на покраску ,окрашивать нада 3 элемента(2 бампера и дверь багажника)...Казалось бы процедура тривиальная.Занимает максимум пару дней.
И так по порядку,

Отдал машину им в понедельник,получил обещание что к среде будет все готово...

Наступает Среда.Звонят.... - "Извините но сегодня не получается" . Думаю ладно,наверно еще денек подождать придется.Каково же было мое удивление,когда мне сказали,что машина будет готова не раньше воскресенья.Думаю мдаааа,круто...Спрашиваю - "почему?" - "Окрасочная камера сломалась"....Ладно бывает...

Проходит воскресенье,звонка нету.В понедельник звоню сам. Говорят машина еще в работе,и скорее всего забирать ее надо будет во вторник.

Для справки.В пятницу видел свою машину,из того что  было сделано снят передний бампер и зашпаклевана задняя дверь...


А теперь вот собственно вопрос?Почему так долго?Из-за большего обьема работы?Так зачем же тогда записывать столько машин одновременно?Зачем было говорить что ремонт займет 3 дня если сразу было известо что это не так?

Реально всегда относился К ПЛТ с уважением,все было четко грамотно,и без нареканий.НО.что случилось в Вами в последнее время?почему негативные отзывы сыплются один за другим?

Алексей, просим извинения за технические неполадки, только что видел открашенным ваш автомобиль и завтра он будет готов. Мастер Александр Вам отзвонится
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

vexator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 13

  • я люблю свою работу
0

Теперь мой черед. Правда, забегая немного вперед, у меня будет положительный отзыв.  :)
В начале июня обнаружил, что местами вспучилась краска на задней правой и пятой двери. С этой проблемой подъехал в ПЛТ. Переговорил с Максимом и Вадимом. Без всяких уверток признали случай гарантийным, и что будут думать, когда взять машину на покраску. Сразу сказали, что будет не быстро, т.к. в очереди уже порядка десятка машин с похожими проблемами. Договорились, что я позвоню Вадиму в начале июля и мне сообщат более точную дату. В начале июля мне сообщили, что после 26 числа нужно будет позвонить мастеру кузовного участка и там уже записываться. В итоге 6 августа я отдал машину в покраску. Смена была Максима Полушина. Мне сообщили, что если успеют, то машина будет готова 8 вечером. Если нет, то тогда уже 12-13 (смены работают три через три). В соответствии с договоренностью с Максимом Полушиным, седьмого вечером я позвонил и мне сообщили, чтобы я подъезжал восьмого к 19:00. И в 19:15 мне уже показывали чисто намытую свеже покрашенную машину. В цвет попали, покрасили добротно (включая торец - у меня там было вытерто до металла), общаться с мастером Максимом было приятно. :) В общем я доволен.

PS Molot7 Видел я твою машину в субботу. Стояла так же как ты и описываешь - бампер снят, дверь зашпаклевана. Видимо ждала "своей" смены.
Записан
Денисыч
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 103500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • ¡No pasarán!
0

Тема конечно не об этом, но и я свои пару капель:
считал и считаю ПЛТ отличным сервисом, у меня проблем никогда не возникало - окраска капота, замена передней фары по страховке (задача влезть в 500 баксов), замена по гарантии верхнего стопа на хлопушке, в суббуту был на ТО-15000 - приговорили переднюю стойку стабилизатора, рулевой наконечник, пыльник шруса - все по гарантии... Ну нет сейчас наконечника - подожду пару недель. Ну подсвистывает то-ли ЭУР, то-ли что-то в подвестке, не определить - определим со временем.
Не знаю, мы все люди - так попало Игорь, просто так попало.
Записан

Molot7
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 14

« Ответ #10 : Август 11, 2009, 00:27:29 am »
0

Вообщем забрал машину.Сделали отлично.Молодцы.Вот еще бы чуть по быстрее и цены бы не было=)Передний бампер уже слегка обновил :D :D Спасибо летающим из под колес штырям на дороге fire! fire! fire! fire! fire!
« Последнее редактирование: Август 11, 2009, 00:42:17 am от Molot7 »
Записан
Питомник Nord-West.

Лучше оставь себе свои несколько слов!
Так избавь же меня от промывки мозгов! (C) Ber-Linn
pavelaris
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • Нас много...
« Ответ #11 : Август 11, 2009, 12:13:28 pm »
0

А я на 18-е записан, на покраску крыла.  ;) Надеюсь все пройдет без эксцесов (пока в целом о ПЛТ только положительные впечатления)

P.S. Все мы люди, все мы человеки!   Ошибся один раз- бывает! Два- плохо! Три- постоянство признак мастерства  :D
Записан

Жизнь дается человеку один только раз
И прожить ее надо так,
Чтоб все на верху аФФигели и сказали:
"А ну-ка повтори!!!"
avk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #12 : Август 11, 2009, 19:54:43 pm »
0

сегодня прошел ТО-15000 быстро, чисто и недорого - 4913 р. Записали на гарантийную покраску задней двери на 24 августа. Красить,сказали, будут 3 дня. :)
Записан
Sonic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
« Ответ #13 : Август 11, 2009, 22:35:50 pm »
0

сегодня прошел ТО-15000 быстро, чисто и недорого - 4913 р. Записали на гарантийную покраску задней двери на 24 августа. Красить,сказали, будут 3 дня. :)

где прошел?
Записан
все... больше не со мной...
avk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 70   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: