Страницы: 1 ... 67 68 [69] 70   Вниз
Автор Тема: Ремонт в ПЛТ. Обсуждение.  (Прочитано 219610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
« Ответ #1020 : Август 28, 2012, 15:31:35 pm »
0

Добрый день! Недавно красился по КАСКО, были косячки, но сервис все решает :) Хотя отношение к клиенту несколько изменилось в худшую сторону! В последнее время стали чаще встречаться "мутные" сотрудники. Недавно меня подставили. По моей рекомендации мой батя на SW проходил очередное ТО на ПЛТ. Каково же было его изумление, когда ему сказали что износ колодок 50%, а он 2 т. км. назад менял же в ПЛТ эти самые колодки  :D ну да ладно, но батя за всем процессом ещё следил через камеры установленные в ремзоне и не видел, как собстно измеряли этот самый износ  :D каким образом мастерам ПЛТ удалось его померить, не снимая колес, так никто и не ответил  lol спасло их только то, что нашли свою же недоделку, только по другому вопросу - тогда же когда меняли колодки, меня ли ещё что-то в подвеске и не затянули.

Что за подставы? Крайний раз проходя сам ТО, мне не очень понравился приемщик такой слегка кругленький, какой-то вкрадчивый, неуверенный... Недавно крыло покрасили, вместе с ней закрасили и маленький черный брызговик  :D мелочь, а как-то настораживает!

Скоро и мне на ТО, поэтому есть над чем задуматься! Кстати, как у вас работа с Росгосстрахом обстоит? нет с ними никаких проблем?
Записан
sysdestroyer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    Авто: Renault Logan
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1021 : Август 28, 2012, 16:24:33 pm »
0

Скоро и мне на ТО, поэтому есть над чем задуматься! Кстати, как у вас работа с Росгосстрахом обстоит? нет с ними никаких проблем?

C Росгосстрахом проблем нет, но направления от них в последнее время почти не поступают, могут к нам и не направить.
Записан
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
« Ответ #1022 : Август 28, 2012, 17:14:35 pm »
0

C Росгосстрахом проблем нет, но направления от них в последнее время почти не поступают, могут к нам и не направить.
Спасибо! Просто у Вас есть офис удаленного урегулирования убытков росгосстраховский, решил , что и направления к вам же дают! получается как-то нелогично ... ну да ладно! а с Ингосстрахом?
Записан
sysdestroyer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    Авто: Renault Logan
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1023 : Август 28, 2012, 19:11:27 pm »
0

Спасибо! Просто у Вас есть офис удаленного урегулирования убытков росгосстраховский, решил , что и направления к вам же дают! получается как-то нелогично ... ну да ладно! а с Ингосстрахом?

C Ингосстрахом пока никак не можем заключить обоюдовыгодный договор.
Записан
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
« Ответ #1024 : Август 29, 2012, 10:11:47 am »
0

C Ингосстрахом пока никак не можем заключить обоюдовыгодный договор.
Все ясно! спасибо! тогда остаюсь на Ресо ...

Так как у вас обстоят дела с контролем качества в сервисе? К кому оперативно обращаться, если возникают спорные вопросы, дабы не оставалось недопонимания между заказчиком и исполнителем?
Записан
Terravto
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1025 : Август 29, 2012, 17:38:05 pm »
0

Все ясно! спасибо! тогда остаюсь на Ресо ...

Так как у вас обстоят дела с контролем качества в сервисе? К кому оперативно обращаться, если возникают спорные вопросы, дабы не оставалось недопонимания между заказчиком и исполнителем?

Добрый день!
По качеству работ, проведенных на сервисе, можно обратиться к руководителю по послепродажному обслуживанию ПЛТ Максиму Карузину или же попросить связать с руководителем клиентской службы Ивановой Екатериной.
Они работают по пятидневной рабочей неделе, в выходные дни - обращение можно оставить по тел. горячей линии - 448 - 02 - 05.
Записан
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
« Ответ #1026 : Август 29, 2012, 18:11:58 pm »
0

Добрый день!
По качеству работ, проведенных на сервисе, можно обратиться к руководителю по послепродажному обслуживанию ПЛТ Максиму Карузину или же попросить связать с руководителем клиентской службы Ивановой Екатериной.
Они работают по пятидневной рабочей неделе, в выходные дни - обращение можно оставить по тел. горячей линии - 448 - 02 - 05.

Добрый! Благодарю за информацию! С Максимом общался, очень приятный руководитель :) с него и Ольги Кудряшовой зародились теплые отношения с ПЛТ! хотелось бы их сохранить!
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1027 : Декабрь 12, 2012, 14:59:05 pm »
0

Уважаемые форумчане!
С сожалением сообщаю, что более не являюсь представителем ЗАО "ПЛТ" (Автоцентр Купчино) на форуме. В связи с чем не имею возможности отвечать на вопросы касаемо сервисного обслуживания и гарантийного ремонта автомобилей в данном автоцентре.

С данного момента имею честь представлять Автоцентр Василеостровский.
Записан
miraserver
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Спб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 23

  • Видеорегистраторы премиум-класса
    • Led-CAR.ru
« Ответ #1028 : Апрель 16, 2013, 22:36:21 pm »
0

Брошу еще целый рубль в сторону ПЛТ
ездил около 6-7 раз с проблемой свиста из-под капота
Я даже об этом как-то писал. На 4 раз заменили сцепление за деньги и выжимной по гарантии. Я попросил еще и заменить масло в коробке.
Поменяли все. Засвистело опять, да и сцепление с вибрацией при отжиме стало.

Приехал - сцепление по гарантии теперь поменяли с выжимным.
Говорят - у вас масла низкий уровень. Я говорю - как так, не может быть. Захватил литр своего. Приезжаю - и правда на минимуме. Бред, течет чтоль думаю. долили, ездил ездил - проверяю, все норм, нет утечки.

А потом понимаю - когда меняли сцепление и масло в коробке около 700 грамм стекло. а никто и не проверил. А в след. раз на меня спихнули - типа вы так приехали.

Ну бог с ним, что я своего масла на 500 руб купил. Но ведь если бы двигатель???
Поэтому не доверяйте даже оф дилеру - при приемке авто проверяйте уровень или заставляйте проверить при вас!

А свист в ПЛТ после 8 раза наконец устранили, оказалась вилка сцепления была стерта и до конца выжимной не прижимала...что-то такое...

Записан

>> ПАРТНЕР клуба Led-CAR.ru - премиум-класс
Консультации по подбору видеорегистраторов с 11 до 19 по мск
miraserver
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Спб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 23

  • Видеорегистраторы премиум-класса
    • Led-CAR.ru
« Ответ #1029 : Май 20, 2013, 17:27:39 pm »
0

Прошел в ПЛТ ТО-4, все в общем-то хорошо.
Максим (мастер) помог разобраться в деталях проблемы.
Бонусом компенсировали замену тормозной жидкости, за что ему большое спасибо!
Записан

>> ПАРТНЕР клуба Led-CAR.ru - премиум-класс
Консультации по подбору видеорегистраторов с 11 до 19 по мск
Graff24
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #1030 : Май 21, 2013, 13:30:04 pm »
0

Засвистело опять, да и сцепление с вибрацией при отжиме стало.

Приехал - сцепление по гарантии теперь поменяли с выжимным.
Говорят - у вас масла низкий уровень. Я говорю - как так, не может быть. Захватил литр своего. Приезжаю - и правда на минимуме. Бред, течет чтоль думаю. долили, ездил ездил - проверяю, все норм, нет утечки.

А потом понимаю - когда меняли сцепление и масло в коробке около 700 грамм стекло. а никто и не проверил. А в след. раз на меня спихнули - типа вы так приехали.


Уважаемый, подскажите, каким образом проверить уровень масла в коробке?
Т.к. неделю, как поменяли выжимной по гарантии и симптомы с педалью сцепления такие же, вибрирует на возврате.
Записан

Breez
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Сосновый Бор

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 2

« Ответ #1031 : Август 12, 2013, 18:15:06 pm »
0

Всем привет!!!До этого был первый сид,ездил на ТО всегда в ПЛТ, проблем не было все устраивало, купил 1 мая у них новый СИД вагон (менежджер А.Петров), при приеме машины обнаружил на капоте кучу сколов в одном месте и тонировка на заднем левом стекле плохо сделали-сразу стала отклеиваться, сколы в акт приема занесли,тонировку не стали,типа и так понятно,что косяк.Менеджер обещал, что все без проблем устранят при первом ТО или по требованию,но только чтобы позвонил и при записи на ТО указал эти проблемки.Позвонил,девушка записала,сказал про тонировку,сколы, она сказала,что все ок,на месте разберутся.
   Приехал в субботу по записи,сдал машину, через час подошел приемщик предложил сделать чистку инжектора,дроссельной заслонки,направляющих суппортов и воздушного фильтра!!!Машине три месяца,зачем это вообще делать???хотя на чистку направляющий согласился))итого ТО вышло 10600 (карточку в кассе мою не учли,сказали надо было при записи отдавать, хотя с моей точке зрения это как то не логично, девушка которая записывала про карточку на скидку не слова не спросила...) и больше трех часов ожидания...Попросил машину показать, при приеме оказалось,что тонировкой и сколами никто и не думал заниматься,про сколы сказали что это я уже сделал,чем вообще меня выбисили,открыл капот там весь пластик заляпали то ли маслом то ли антифризом и фиг кто вытер, на вопрос что за, ответили, что пролили наверно....Вообщем по сколам и тонировке сказали опять то же самое звонить перед приездом и все решать до ТО,
да нафиг это ПЛТ вобще нужно с таким отношением,устранения буду добиваться и как устраню свалю в другую кантору!
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #1032 : Август 29, 2013, 15:53:42 pm »
0

Записался на покрас стойки по гарантии. Приехал. С мастером (Максимом) оговорил сроки. Меня уверили, что через три дня машина будет готова. На следующий день заехал в салон, забрать вещи из машины. Автомобиль стоял на парковке без следов ремонта. На мой вопрос,  успеют ли сделать автомобиль до завтра, меня заверили, что "работы тут на мастеру на 4 часа,  и мне не о чем беспокоиться. Когда же я заехал к оговоренному времени на следующий день,  вечером,  автомобиль стоял на том же месте.  Внятно ответить на вопрос, почему меня три дня динамили, и даже не удосужились позвонить, никто не смог.
Интересно, руководство в курсе наличия таких экивоков, и если да - что принимается для их устранения?
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
« Ответ #1033 : Ноябрь 02, 2013, 18:45:19 pm »
0

Сегодня всплыл косяк ПЛТ, когда решил заменить лампу освещения номерного знака: отломаны защелки у плафонов и приклены к бамперу краской!!! Видимо когда был на покраске бампера в ПЛТ все и случилось ... господа, проверяйте!
Записан
SBond
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург ЮЗ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 30

  • Ceed SW 1.6 CRDi (EХ) MT/(9S),Venga 1.6 AT
« Ответ #1034 : Ноябрь 04, 2013, 03:28:33 am »
0

Добрый! Благодарю за информацию! С Максимом общался, очень приятный руководитель :) с него и Ольги Кудряшовой зародились теплые отношения с ПЛТ! хотелось бы их сохранить!

Сегодня всплыл косяк ПЛТ, когда решил заменить лампу освещения номерного знака: отломаны защелки у плафонов и приклены к бамперу краской!!! Видимо когда был на покраске бампера в ПЛТ все и случилось ... господа, проверяйте!

т.е. теплые отношения начали охладевать?
Ну это нормально!

P.s. вбейте в поиск 3 буквы и почитайте. ;)
Записан
Страницы: 1 ... 67 68 [69] 70   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: