форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Sorento (Модератор: Flint)

 

Презентация в Favorit Motors нового Kia Sorento.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Презентация в Favorit Motors нового Kia Sorento.  (Прочитано 47621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
deAmon739
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • Ю. Бутово / Одинцово
    • Netpro

В первую очередь хотелось бы выразить благодарность Лебедеву Игорю — PR-менеджеру компании Favorit Motors за хорошее отношение и 2 приглашения на закрытую презентацию. Приглашения были вложены в черный конверт, а начинку этих конвертов смотрите на фото




Вообще в это день у Favorit Motors проходило сразу 2 презентации — началось все с презентации книги Владимира Владимировича Попова "Три шага к совершенству". Эта презентация должна была начаться в 18-00, а в 19-00 (по расписанию) должна была быть презентация Sorento.
Мы приехали около 19-00, минут на 20 пораньше, поднялись на самый верхний этаж, где все должно было проходить и…неожиданно для себя попали на презентацию той самой книги, успели прям к началу. К сожалению экземплярчика книги нам не досталось, но послушать о чем она было интересно.
Все это действо длилось минут 30, после чего нам предложили пройти в следующий зал, где, собственно, находился главный виновник торжества — KIA Sorento.



Оформление зала и обстановка были сделаны очень грамотно. В центре зала на подиуме стоял сам Sorento, рядом с ним находился ди-джейский пульт (по музыке претензий нет вообще — наоборот, очень хорошее впечатление). По краям от подиума находились столы с закусками, выпивкой и одиночные столы для "перекуса".



Во всем зале был полумрак, который освещали вращающиеся разноцветные лампы. То ли под действием такой атмосферы, то ли просто с голоду, но все присутствующие разбежались по столам с закусками, только-только войдя в этот зал. Мы же прошлись, посмотрели на видеоряд, который транслировался на ЖК-экранах и проекторах про всю линейку KIA, заглянули в буклет Sorento, пофотографировали машину.




Минут через 30 на сцену поднялся ведущий, зажгли свет (что было очень кстати, так как фотографировать в полутьме не очень-то радовало), рассказал немного про саму машину и представил девушку-художника, которая в танце должна была нарисовать Sorento.




В принципе, у нее это получилось и следить за ней было довольно интересно. Только вот когда полотно было чистым — на нем под лучами прожекторов был очень хорошо виден силуэт машины и все очертания дверей, окон, фар и т.д. Вот это огорчило, я все-таки ожидала, что она действительно Сама Нарисует.



Да, совсем забыла… Для всех гостей в этот вечер действовал тест-драйв Sorento, но только за рулем находился менеджер салона, т.к. машина еще не застрахована. О впечатлениях от поездки читайте в следующем посте, где описаны все достоинства представленной машины.

На этом вечер можно считать законченным, так как дальше не было ничего интересного. Каждому гостю на выходе выдавали подарок — описывать смысла нет, лучше посмотреть



---
оригинал материала тут

пост о KIA Sorento NEW читайте тут
Vadyan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подмосковье!

    ODO 107000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 1

    • MaskHunter
0

Сегодня в Автомире на Иркутской будет. Приглашен, но приболел и поэтому не пойду.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Sorento (Модератор: Flint)

 

Презентация в Favorit Motors нового Kia Sorento.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: