Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Диагностика и ремонт Каширка 39  (Прочитано 938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksandr
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Одинцово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Записался заранее на 8:30. Приехал, оформили бумаги через 5 минут вышел, как я подумал, мастер-приемщик в джинсовой рубашке, на бэйджике не прочитал я имя фамилию и я рассказал ему о проблемах мучавших меня и мой автомобиль (одна из них описана здесь: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,16360.0.html) На площадке перед салоном он попробовал "порулить" на малой скорости (проблема и ее устранение описаны здесь: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4132.45.html) и уехал в ремзону. Машинку увидел на телевизоре на входом в ремзону, по-моему очень удобно  :), правда дальние подъемники плохо видно. Какое то время машиной занимались, а потом никого рядом  :( Попросил у девушек пройти в ремзону пообщаться с мастером (я то имел ввиду механика  :) неправильно выразил мысль, что может и к лучшему ) на что девушка указала на человека в жилетке КИА около входа в ремзону. Им оказался Евгений Пивоваров, большое ему спасибо за очень хорошее отношение и вежливое обращение  rulezz, я спросил его насчет заключения по моему автомобилю, на что он сказал, что не могут понять причину проблемы и ушел в ремзону. В телевизоре увидел, что он подошел к моей машине и, так мне показалось, начал сам заниматься диагностикой  ;)  ~ через 15 минут он вышел и сказал, что придется снимать левую стойку, все подозрения на нее. Я рассказал ему про эпопею с Автомиром(см. ссылку выше) он удивился (я думал мужчина в джинсовой рубашке, забиравший у меня машину поведал сию историю, т.к ему она была рассказана первому  :) )  А если покороче, то машину починили, правда, мне кажется, можно было побыстрее (уехал из сервиса в 12:30).

З.Ы. Практически всем доволен, делал там ТО-15000 и думаю, что поеду на следующее  akkord А вот чек кассовый и правда не выдают  sux
Еще раз большое спасибо Пивоварову Евгению  beer
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: