Вопросы эксплуатации > Общие вопросы

СКОРО ЗИМА В СВЯЗИ С ЭТИМ ВОПРОС

(1/4) > >>

Z350:
Подскажите, плиз, что можно а чего лучьше не надо делать на Сеед зимой. В частности интересует: прохождение поворотов в упр. заносе, разворот на 180* и 360* и еще некоторые маневры с использованием ручного тормоза? И самое главное у меня АКПП 1,6л.  :)

kolhoznik:

--- Цитата: Z350 от Октябрь 09, 2007, 11:11:52 am ---Подскажите, плиз, что можно а чего лучьше не надо делать на Сеед зимой. В частности интересует: прохождение поворотов в упр. заносе, разворот на 180* и 360* и еще некоторые маневры с использованием ручного тормоза? И самое главное у меня АКПП 1,6л.  :)

--- End quote ---
Что-то я автора вообще не понял. Особенно про ручник на АКПП.

IV.art:
ничего из вышеперечисленного

Badger:
Инструкция к АКПП гласит - избегать пробуксовки ведущих колес, т.к. это может вызвать перегрев агрегата и выход его из строя. В связи с этим можно сказать, что из выше перечисленного ничего нельзя делать.

PoLoSaTy:
А лучше вообще из гаража зимой не выезжать :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version