Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Чехлы  (Прочитано 107161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spartanec
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!

Производится опрос общественого мнения по поводу заказа чехлов вся подробная инфа здесь http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,15575.0.html
Написал одноклубник Grief что у него есть интерес видел в теме интерес Laka, сам пока не определился нужны ли мне вообще чехлы.
Предлагаю высказаться кто что думает или хочет. И как предложил  Grief  создать при заитересованности свой список и либо сделать свой заказ, либо пока не поздно присоединиться к Московскому списку.
Детали оплат и.т.д. так же можно думаю обсудить здесь.
Понеслась
Записан
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

а зачем куда то нестись, если можно сшить на заказ в Иваново

чехлы на Сид от 2800, установка 450, пошив 3-5 дней

я уже около года с чехлами катаюсь
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
Spartanec
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

а зачем куда то нестись, если можно сшить на заказ в Иваново

чехлы на Сид от 2800, установка 450, пошив 3-5 дней

я уже около года с чехлами катаюсь

Проще всего критиковать.

Если это так то выложи адрес, прайс где шьют, потому что "цена от" это не о чем. Я при желании могу из марли сшить цена будет от 500 руб. )))
У тому же тут выложена готовая тема кто хочет присоединяется
Записан
Grief
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Иваново

    ODO 225000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

  • Дизельный Цыд вагон
0

Или может кто подскажет где готовые купить, чтобы налазили нам нормально и смотрелись не ущербно. А то у меня вагон, всётаки машина хозяйская да и детишки бывают сиденья пачкают. С чехлами бы попрактичней было. В нашей ветке по чехлам тишина. По магазинам города помотался - тоже ничего путного не встретил, мерить никто не даёт. Вот и появилась идея в москве закупиться из кожзама - всётаки по практичней будет и цена в 2800 нормальная.
Записан
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

ЧЕХЛЫ НА СИД

ул. Постышева 55   тел. 8-920-348-86-93       45-17-59     Сергей

базовая цена 2800. можно комбинировать кожзам+велюр, велюр+велюр (разные цвета), кожзам+кожзам (аналогично) - на цену не влияет.
хотя если всё из кожзама, то скорее всего будет дороже. наличие подушек безопасности в передних сидениях учтено.
за доплату можно заказать карманы открытые или на молнии, двойную строчку, вышивку Ceed.
за очень хороший кожзам доплата 1200 (я себе такой выбрал и всем советую)

установка - 450р. настоятельно рекомендую не экономить на данной процедуре. процесс заключается в снятии сидений, примерке, подгонке(если требуется) и окончательной установке. по времени долго, поэтому я сначала делал задние (сняли и приехал когда было готово). а вот без передних не
уедешь - придется там поприсутствовать или погулять.

нюансы: может не оказаться в наличии хорошего кожзама или понравившегося материала - придётся подождать пока привезёт.
пошив 3-5 дней (если всё в наличии), но возможна небольшая задержка.

PS: на предыдущую машину я тоже здесь чехлы заказывал, да и знакомых много обращалось. вроде недовольных нет.
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
ket
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

я немножко жалею что не взял на коже сразу.. цель натягивать чехлы на сиденья неочень понятна.. сфоткай салон поближе,, хоть посмотреть что и как..
Записан
С уважением, Варешин Василий

Spartanec
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

я немножко жалею что не взял на коже сразу.. цель натягивать чехлы на сиденья неочень понятна.. сфоткай салон поближе,, хоть посмотреть что и как..

+1 Хотелось бы увидеть фото и понять так сказать в сравнении
Записан
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

фотки установленных чехлов можно посмотреть в мастерской по указанному адресу
созвонитесь с Сергеем, договоритесь. он работает с 9-18, но бывает задерживается до 20-00

ещё инфа: материал велюр, твид, флок, искусственная кожа
вышивка на сидение - 50р. 1 штука,  карманы - 40р. за один
если всё из хорошего кожзама +1700 к базовой цене
двойная строчка вроде бы бесплатно, а кожзам этот действительно хороший и на вид и на ощупь.

думаю если сшить чехлы полностью из качественной искусственной кожи чёрного цвета да с двойной строчкой , то получится что то похожее на кожаный салон


 
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2009, 11:55:31 am от буржуй »
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
Spartanec
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Кто нето съездите туда посмотрите что к чему и отпишитесь если не сложно, я не знаю когда в тех краях нарисуюсь
Записан
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

вспомнил про ещё один нюанс:

сейчас вроде как есть комплектации с задним подлокотником. если у кого такая, то обратите внимание.
дело в том, что лекала делались давно, когда ещё такие комплектации не шли. так что если надумаете заказывать, то предупреждайте мастера.
просто он об этом скорее всего не знает.
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
Grief
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Иваново

    ODO 225000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

  • Дизельный Цыд вагон
0

Итого получается 2800+1700=4500, против 3300(москва,полный кожзам), плюс добавим карманы, вышивку логотипа(вот это вообще здорово) и установку, выходит больше 5К рублей. Уже нехилая сумма выливается.
   Но за информацию Буржую - спасибо! Есть хоть что-то посмотреть в Иванове. Через недельку вернусь в город, заскочу в эту конторку посмотрю и отпишусь.
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

И в очередной раз активность ивановских сидоводов просто убивает))) Пожъедьте кто нибудь в эту контору посмотрите что к чему, и пару фоток вывалите.
Записан
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

Итого получается 2800+1700=4500, против 3300(москва,полный кожзам), плюс добавим карманы, вышивку логотипа(вот это вообще здорово) и установку, выходит больше 5К рублей. Уже нехилая сумма выливается.
   Но за информацию Буржую - спасибо! Есть хоть что-то посмотреть в Иванове. Через недельку вернусь в город, заскочу в эту конторку посмотрю и отпишусь.

Grief полный кожзам (такой же как в Москве)  здесь будет стоить 3500 и натягивай сам, если хочешь
1700 - это доплата за искусственную кожу, которая выглядит как натуральная.

причём всё это без каких либо списков. приехал, выбрал, заказал.

про установку: при мне звонили мастеру с просьбой установить чехлы те люди, которые купили у него 2 дня назад и решили натянуть сами

сами будете надевать - могут получиться мешки
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2009, 16:18:12 pm от буржуй »
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
ivdocent
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В своё время объездил всё Иваново, чехлов не было, только на машины без активных подголовников. Кое-где предлагали снять сиденья, чтобы сделать лекала и по ним пошить. В итоге заказывал чехлы в ателье B&M, Москва, доставка по почте. Обошлось в 5500, надевал сам. Ткань с кожзамом, под цвет машины, надевал сам. Процедура не из приятных, но что делать.... Получилось вроде ничего.
Записан
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

подопытным кроликом в указанной мной конторе был мой знакомый
у него откручивали сиденья на весь день и снимали мерки, потом делали лекала.
кстати это было давно, в конце 2008г.
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: