Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Редеги на новослободке - оценка 5  (Прочитано 13029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Спасибо!!!!!
Записан
Oleg13
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Тоже заказывал и покупал в Редеги. Всем советую, можно заказывать по инету или по телефону. Квалифицированный персонал, отдельное спасибо Борису Окопову. Так же спасибо этому форуму благодаря которому нашёл этот салон. Машина супер всё нарвится и устраивает. Перегонял в Калужскую область, ни каких проблем и проишествий. Спасибо вам ребята так держать.
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
0

ну Редеги на Новослободке- это Современный уровень обслуживания. rulezz
Огромное спасибо Борису ( Бориску на царство  :D ) и всем ребятам которые там работают!!!!!!

Сам пока собираю докумы для банка, и жду потепления)))- чтоб на резину "не попадать".
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Hoka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва СВАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Редеги -  ТВЁРДАЯ ПЯТЕРКА!!!
все вовремя и без проблем.
Кстати предоплату не платил а машина была забронирована, спасибо Борису и Юрию )

МИН нет кароч!  rulezz
Записан
mishania
« Ответ #34 : Март 16, 2008, 22:01:55 pm »
0

мне Редеги и особенно Борис уже нравятся!
особенно Борис, которого я мучаю л.сообщениями, и на все вопросы получаю конкретные ответы и исполнение моих "капризов"....
вообщем респект и уважуха!!!! rulezz
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Tania 08
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Мечта сбылась.....
« Ответ #35 : Март 21, 2008, 20:25:29 pm »
0

Ребята, я только сделала заказ в редеги, НОООО после посещения всех ранее объезженных салонов, только отличное настроение было в вашем (да, у вас нет девочек на ресепшене, красивой обертки внутри автосалона, диванов и "чайкофа"), но в вашем салоне прислушались к нашим пожеланиям, к тому что мы хотим, Евгений (менеджер, который принимал у нас заказ) объяснил все вопросы, которые возникали, и было там лично мне приятнее чем в других салонах, потому что я почувствовала себя там нормальным человеком, а не банковской книжкой ( :D хотя мы обычные трудяги), и допы не навязывают, и цены приемлемые. Лично я оцениваю редги на новослободской на 5+
Записан
hokumski
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Март 23, 2008, 02:21:28 am »
0

Редеги и Александру особое спасибо! :)

Замучившись ждать и кормиться завтраками в другом салоне ( машинки приедут на следующей неделе, через неделю, может и вам что-нибудь подберем (рррр, не надо подбирать, надо привезти то, что заказано)), я сел на телефон, через 5 минут выяснил, что та модификация в том цвете, что так желанна, есть в Редеги, через 3 дня на ней уехал.

Дольше получал обратно предоплату у первых "негодяев"! :)
Записан
AMBIENCE
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Март 23, 2008, 03:57:50 am »
0

Вот моя история: работаю на Менделеевской, смотрю из офиса как-то вечером в ноябре и вижу, что в доме напротив есть автосалон, не придал этому значения. Потом как-то иду обедать и думаю: а не зайти ли посмотреть на машинки которыми тогуют (кстати в то время стоял вопрос покупки нового авто, и смотрел фокус универсал, пыж 307sx, mazda 5, и VW Touran) , зашёл, увидел, сел - и остановлен был Им - Ceed'ом , правда вокруг ходили мрачные ребята (ну это наверно фишка Редеги) и....   вот уже жду вагон :)
Записан
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

« Ответ #38 : Март 25, 2008, 21:25:57 pm »
0

22 числа забрал своего сида (вагон) в Редеги. Заказывал я его в декабре тут, в личку Борису. Мне нужно было что бы машина была в марте. По срокам все уложилось. Вот с цветом, увы, не получилось. Но учитывая нынешний дефицит вагонов я вполне понимаю. По самой покупке особо рассказывать и нечего. Все было нормально. Борис в личном общении оказался очень приятным молодым человеком. 8) Допы не навязывал. Просто перечислил что есть.
На вопрос о ковриках, мне кажется, немного обиделся (Борис, прости!). Сказал, что коврики и сумочка разумеется есть. К моему приезду за машиной все документы были готовы. Даже транзиты наклеены на стекла.

но! есть и минус: рамки под номера прикрутили саморезами. Спереди это понятно. Но сзади... ребята... не надо так делать. Есть же штатные отверстия. Зачем было дырявить металл?
Записан
Nezdeshniy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #39 : Март 25, 2008, 23:21:37 pm »
0

тоже купил в Редеги,не идеал как все пишут,но плохого сказать про них нечего
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
« Ответ #40 : Март 26, 2008, 13:21:45 pm »
0

22 числа забрал своего сида (вагон) в Редеги. Заказывал я его в декабре тут, в личку Борису. Мне нужно было что бы машина была в марте. По срокам все уложилось. Вот с цветом, увы, не получилось. Но учитывая нынешний дефицит вагонов я вполне понимаю. По самой покупке особо рассказывать и нечего. Все было нормально. Борис в личном общении оказался очень приятным молодым человеком. 8) Допы не навязывал. Просто перечислил что есть.
На вопрос о ковриках, мне кажется, немного обиделся (Борис, прости!). Сказал, что коврики и сумочка разумеется есть. К моему приезду за машиной все документы были готовы. Даже транзиты наклеены на стекла.

но! есть и минус: рамки под номера прикрутили саморезами. Спереди это понятно. Но сзади... ребята... не надо так делать. Есть же штатные отверстия. Зачем было дырявить металл?
К сожалению,у нас появился новый механик,который делает ПСО,до этого все прикручивалось нормально,сейчас он начал прикручивать именно так,за что и получил...... punish fire!
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
« Ответ #41 : Март 26, 2008, 13:24:59 pm »
0

тоже купил в Редеги,не идеал как все пишут,но плохого сказать про них нечего

Все идеально не может быть,мы обычные люди.И всем понравиться тоже невозможно,но мы стараемся . :).Спасибо за то,что выбрали наш салон!!!!!
Записан
Nezdeshniy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #42 : Март 26, 2008, 13:27:07 pm »
0

друзьям всеже буду рекомендовать именно вас  :)
Записан
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

« Ответ #43 : Март 26, 2008, 21:38:57 pm »
0

но! есть и минус: рамки под номера прикрутили саморезами. Спереди это понятно. Но сзади... ребята... не надо так делать. Есть же штатные отверстия. Зачем было дырявить металл?

К сожалению,у нас появился новый механик,который делает ПСО,до этого все прикручивалось нормально,сейчас он начал прикручивать именно так,за что и получил...... punish fire!

 :D  Ну тогда все хорошо. А я не в обиде. Это не страшно.
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
« Ответ #44 : Май 28, 2008, 13:22:02 pm »
0

но! есть и минус: рамки под номера прикрутили саморезами. Спереди это понятно. Но сзади... ребята... не надо так делать. Есть же штатные отверстия. Зачем было дырявить металл?

К сожалению,у нас появился новый механик,который делает ПСО,до этого все прикручивалось нормально,сейчас он начал прикручивать именно так,за что и получил...... punish fire!

 :D  Ну тогда все хорошо. А я не в обиде. Это не страшно.
Значит все ОК!
Спасибо еще раз всем нашим покупателям!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: