Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: Редеги на новослободке - оценка 5  (Прочитано 13059 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД

Предыстория:
После того как я определился с маркой своего будущего автомобиля, встал вопрос выбора салона в котором данный автомобиль буду покупать. Сразу скажу что для меня все важно и комплектация и цвет кузова - но об этом позже. Среди посещенных мною салонов был и Редеги на новослободке, но тогда он меня не впечатлил, возможно потому что они находятся на 3м (или даже 4м этаже, уже не помню), а я немного ленивый  :D. Вобщем пал мой выбор на СИМ на варшавке - и это была моя роковая ошибка. Заказал машину 26го июня 1,6 AT EX2 бежевый и стал офицальным ждуном. В СИМе манагер говорил что скорее всего в начале августа машину поставят. И правда, 5го августа звонят и предлагают серебристый, но тогда я еще не успел с банком договорится, да и цвет не мой - отказался. Через неделю опять серебристый, наверно тот еще не продали  :) - нет говорю, хочу бежевый. Через неделю бежевый предлагают но LX - а-а-а, я хочу свою комплектацию  8(. Потом через какое-то время опять серебристый предлагали, а с конца августа как отрезало, вообще перестали звонить. Наверно они вообще перестали СИДы продавать  :-[

История:
Середина сентября. Я уже отчаялся дождаться своей машины, уже с тыла стало подпирать (я имею ввиду жену  :-* ): "давай возьмем что предложат...". Блин но я хочу именно то что мне нравится а не то, что есть в наличии. И вот на форуме появляются представители других салонов и начинают предлагать машины, сначала это выглядит как кидалово, потому как у меня сложилось впечатление что СИДов в Москве просто нет  8(.
Кидаю в личку заказ представителю редеги, он же Boris&NV, 18-го сентября. 19 сентября звонят говорят что машина будет через 5дней в москве - я еще насторожен, но уже теплется в груди :). 24го звонят - машина в москве, 25го еду смотреть в салон - ОНА!!! - все что я хотел, цвет бежевый, правильный EX с автоматом  rulezz. Но приходится на неделю отложить покупку, т.к. покидаю город до конца недели. 2го банк переводит деньги в автосалон, 3го октября я на ней из салона выезжаю  rulezz  rulezz  rulezz. Редеги сработал как по нотам  rulezz

Вобщем, глубокое спасибо и уважение работкникам автосалона Редеги на новослободке  rulezz
Записан
Fallen
  • Гость
0

Видишь какие чудеса творит лубоФФ к клиенту  :D
Записан
Badger
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Гольяново


    ODO 187777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 735

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Citroen C-Crosser 2.4 CVT Exclusive
0

Полностью согласен с Анатолием. Редеги рулит.
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Спасибо!Наши поздравления!!!!!
Записан
iozik
  • Sr. Member
  • ****

  • Albania Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • мое жж
0

хыхы такая же история только с 2 литровым, прошли все сроки поставки и надоело слушать пустые обещания манагеров СИМ пошел в Редеги там увидел 1.6 EX AT желаемого цвета в наличии!!! заказал оплатил первоначальный взнос и допы надеюсь уехать на этой недели из салона :)
Записан
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

заказал оплатил первоначальный взнос и допы надеюсь уехать на этой недели из салона :)
уедешь  rulezz
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Ребята, очень прошу сообщите пожалуйста телефон салона, хочу ккупить Сидика (автомат  - 2 л. движок), но объездил уже достаточно салонов, везде какие-то проблемы и разводы.
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

Ребята, очень прошу сообщите пожалуйста телефон салона, хочу ккупить Сидика (автомат  - 2 л. движок), но объездил уже достаточно салонов, везде какие-то проблемы и разводы.

(495) 540-92-92
http://www.redegi-kia.ru/pages/page_4.php?id_page=57
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

Мой сид, самый что ни на есть первый тут, пришёл ко мне тоже из Редеги тоже очень кстати и очень во время, без всяких предоплат, разводилова и кидалова... да и вообще совершенно неожиданно.

От себя добавлю большое спасибо Борису Акопову! beer
Борис, мы очень ждём Вас на поСИДелки... приезжайте!
Записан
                   

Я в контакте
Pablic real.
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Предыстория:
После того как я определился с маркой своего будущего автомобиля, встал вопрос выбора салона в котором данный автомобиль буду покупать. Сразу скажу что для меня все важно и комплектация и цвет кузова - но об этом позже. Среди посещенных мною салонов был и Редеги на новослободке, но тогда он меня не впечатлил, возможно потому что они находятся на 3м (или даже 4м этаже, уже не помню), а я немного ленивый  :D. Вобщем пал мой выбор на СИМ на варшавке - и это была моя роковая ошибка. Заказал машину 26го июня 1,6 AT EX2 бежевый и стал офицальным ждуном. В СИМе манагер говорил что скорее всего в начале августа машину поставят. И правда, 5го августа звонят и предлагают серебристый, но тогда я еще не успел с банком договорится, да и цвет не мой - отказался. Через неделю опять серебристый, наверно тот еще не продали  :) - нет говорю, хочу бежевый. Через неделю бежевый предлагают но LX - а-а-а, я хочу свою комплектацию  8(. Потом через какое-то время опять серебристый предлагали, а с конца августа как отрезало, вообще перестали звонить. Наверно они вообще перестали СИДы продавать  :-[

История:
Середина сентября. Я уже отчаялся дождаться своей машины, уже с тыла стало подпирать (я имею ввиду жену  :-* ): "давай возьмем что предложат...". Блин но я хочу именно то что мне нравится а не то, что есть в наличии. И вот на форуме появляются представители других салонов и начинают предлагать машины, сначала это выглядит как кидалово, потому как у меня сложилось впечатление что СИДов в Москве просто нет  8(.
Кидаю в личку заказ представителю редеги, он же Boris&NV, 18-го сентября. 19 сентября звонят говорят что машина будет через 5дней в москве - я еще насторожен, но уже теплется в груди :). 24го звонят - машина в москве, 25го еду смотреть в салон - ОНА!!! - все что я хотел, цвет бежевый, правильный EX с автоматом  rulezz. Но приходится на неделю отложить покупку, т.к. покидаю город до конца недели. 2го банк переводит деньги в автосалон, 3го октября я на ней из салона выезжаю  rulezz  rulezz  rulezz. Редеги сработал как по нотам  rulezz

Вобщем, глубокое спасибо и уважение работкникам автосалона Редеги на новослободке  rulezz
Поддерживаю . сам брал не там, но вот друзья собираются брать СИДА (я уговорил) и советовать буду им РЕДЕГИ
Записан

CeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeD rulessssssss
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
« Ответ #10 : Ноябрь 26, 2007, 11:43:42 am »
0

Спасибо Вам огромное,но я бы посоветовал всех менеджеров нашего салона и Юрия, и Женю, и Сашу,мы все работаем одинаково с Вами. :)Еще раз спасибо.!!!!
Записан
Ig
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Ноябрь 27, 2007, 14:43:58 pm »
0

Мой сид, самый что ни на есть первый тут, пришёл ко мне тоже из Редеги тоже очень кстати и очень во время, без всяких предоплат, разводилова и кидалова... да и вообще совершенно неожиданно.

От себя добавлю большое спасибо Борису Акопову! beer
Борис, мы очень ждём Вас на поСИДелки... приезжайте!
  Присоединяюсь!!! Борис оценка отлично, побольше бы таких менеджеров. rulezz
Записан
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
« Ответ #12 : Ноябрь 27, 2007, 14:57:37 pm »
0

Так приятно читать отзывы об автосалоне. Даже завидно стало, хоть езжай и покупай еще один СИД! rulezz
Молодцы Редеги! rulezz Хоть и не у вас покупала свое авто, но своим посоветую ваш салон.Мнению форумчан доверяю на 100%
Записан
bik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Ноябрь 28, 2007, 16:03:29 pm »
0

Да уж,хорошие ребята rulezz,покупал машину у них,да друзьей туда отправил.Редеги на самом деле 5+.
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Хороший и грамотный подход, пока все устраивает, сегодня там был в феврале планирую покупку только в  Редеги на Новослободке
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: