форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > kia ceed после 20000 км пробега и более

 

Re: пробег 74600, последние километры перед прощанием...

Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Автор Тема: Re: пробег 74600, последние километры перед прощанием...  (Прочитано 147198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #75 : Апрель 09, 2011, 00:20:02 am »
0

Всем привет) давно уже не писал ничего((
так вот сегодня ездил делать ТО 60000 КМ
 сдал машину в 10 утра, она была готова в 14.30

приехал с перегоревшим предохранителем (уже 4 раз, поменял два компрессора, но все-равно горят заразы) и перегоревшими лампочками над номерным знаком, заодно попросил диагностику движка, так как показалось, что он стал довольно шумным!

Само ТО оценили в 8906,25 руб (скидка по карте 13%)

Выполненные работы по заказ-наряду:(скидка на все 13%)
Защита картера ДВС-с\у :304,5 руб
Лампа освещения заднего номерного знака: 243,6 руб
Стойки стабилизатора задние две стороны: 1948,8 руб
Инжектор контурная промывка: 1705,2 руб
Регулировка углов развал\схождения: 2688 руб (делал его на прошлом ТО, в августе, сказали, что разбил совсем задние стойки и надо снова сход\развал делать, немудрено, что разбил, с такими-то дорогами !!! одни дыры, что на МКАДе, что на ТТК, про улочки вообще молчу)


Расходная накладная:(здесь скидка на все по 5%)
CASTROL 5W40 208 4 литра: 1406 руб
Кольцо сливной пробки:23,75 руб
Фильтр масляный: 209 руб
Фильтр воздушный:741 руб
Свеча зажигания: 4 штуки 703 руб
Фильтр топливный: 959,5 руб
Фильтр салона: 1154,25 руб
Тормозная жидкость castrol dot 41 литр :418 руб
Комплект Р\М для ТО: 218,5
Стойка заднего стабилизатора 2 шт: 2660 руб
Очиститель инжекоторов W76695 1 ЛИТР :342 руб
Лампа подсветки номера: 71,25 руб


Общая сумма: 21033,75 рублей


Сразу после ТО поехал переобуваться, отдал 760 руб, за 15 радиус переобувка\балансировка\мойка


Машинкой доволен, все также заливаю только 95 ультимейт, проблем (тьфу-тьфу-тьфу) с ней зимой не было, но уже задумался о смене на другое авто, хочу джип, выбираю из корейцев, так как считаю их более адекватными по соотношению цена\качество) отслось денег накопить и менять!

Будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу)
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #76 : Апрель 09, 2011, 09:41:12 am »
0

Вовремя я переобулся(( спасибо погоде! Благо хоть не на летнюю резину, а на демисезонку, хотя зимние шипы конечно надежнее. вчера после сервиса ехал домой по мкаду, а это около 41 км до подъезда, расход даже с учетом пробки был 6,6 литра по одометру) Давно такого не было)
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #77 : Апрель 25, 2011, 09:58:13 am »
0

Прошло 2 недели после ТО и у меня перегорела правая лампа ближнего света и левый габарит(( купил себе комплект габарит/ближний philips blue vision h7 на 55 ват, отдал 1300 рубликов, с утра возился ставил новые лампочки, самое сложное оказалось замена ламп с левой фары, так как бочок с охлаждалкой совсем не хотел откручиваться, в итоге ободрал обе руки, но снял его) вечером постараюсь выложить фото, как светят эти лампочки в темноте, должны немного вроде в белый отдавать, хотя сами голубого цвета!

Добавлено позже: [time]Апрель 25, 2011, 22:40:29 [/time]
Габариты   

Габариты+ближний 

Дальний 


или сфоткал плохо или левая фара криво светит(( завтра попробую еще раз

Добавлено позже: Апрель 25, 2011, 22:56:04 pm
Свет от фар стал более белым, завтра посмотрю как будут видны дороги ночью, потому что со старыми лампочками вообще было ничего не видно!
Еще любопытная штука, с браузера с мозиллы картинки отображаются корректно, а с сафари одна фотка отображалась перевертышем!
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2011, 22:56:04 pm от vertolet85 »
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #78 : Апрель 27, 2011, 21:51:13 pm »
0

мой был косяк, криво установил лампочку ближнего в левую фару(( теперь все гуд! светят как дальний) только белее! Дальний пока менять не стал!
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #79 : Январь 11, 2012, 23:42:29 pm »
0

Друзья здравствуйте. Сегодня я распрощался с самой замечательной машинкой, которая мне прослужила 3 года и 3 месяца! Пробег составил 74600 км, проблем никаких. кроме того, что перестала работать габаритная лампа с правой стороны по ходу движения, ни замена лампочки, ни замена предохранителя не помогли, видимо дело в проводке. ТО 75000 не делал, продал машинку так, точнее отдал в трейд ин автосалону.
Скажу так: машинка, за свои деньги, один из лучших представителе этого класса! А я до этого водил короллу 2006 года и лансер 2007. Разница очевидна, сид почти во всем на голову лучше, кроме жесткой подвески и низкого дорожного просвета!
Вобщем желаю вам всем ни гвоздя, ни жезла! Любите свои машинки и они вам ответят тем же! А я теперь кроссоверовод, выбрал опять корейца, понял, что соотношение цена\качество очень важная штука. Много машин тестдрайвил, японцев, корейцев, немцев, китайцев пока боюсь, хотя возможно это стереотипы!
« Последнее редактирование: Январь 23, 2012, 16:42:29 pm от vertolet85 »
Записан

Vladimir GR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 658

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

« Ответ #80 : Январь 12, 2012, 10:25:20 am »
0

Привет!Что брать надумал?
Ой чёт я не заметил,что ты уже кроссовер взял.Спортаж новый?
« Последнее редактирование: Январь 12, 2012, 10:28:33 am от Vladimir GR »
Записан

Отдан в хорошие руки при пробеге 73000км
vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #81 : Январь 13, 2012, 22:47:14 pm »
0

Привет!Что брать надумал?
Ой чёт я не заметил,что ты уже кроссовер взял.Спортаж новый?

привет. Не не спортаж, но его тоже драйвил, машинка красивая, в салоне прикольно, но за такие деньги СОВСЕМ НЕ ЕДЕТ! Взял New Actyon, комплектация элеганс+  с автоматом, полным приводом и движок 149 коней, из допов мультимедиа система 2 дина (навигация, телевизор, блютус, mp3\dvd и прочее, зимняя резина и литые диски, защита картера, сигналка с турботаймером и автозапуском, все коврики,парктроник и камера заднего вида, все вместе по цене получилось 1,049 млн рубликов.
Машинка зверь! ускоряется секунд на 4-5 быстрее моего сидика бывшего!  Сида отдал в трейд ин за 380 тыс в салоне
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #82 : Январь 23, 2012, 16:40:40 pm »
0

в последнее время, буквально месяца 2, начало стучать рулевое колесо, то есть появлялся стучащий, хрустящий звук в рулевой при вращении в правое и левое положение, так и не выяснил, что случилось... но это сильно напрягало!
Записан

Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > kia ceed после 20000 км пробега и более

 

Re: пробег 74600, последние километры перед прощанием...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: