форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > kia ceed после 20000 км пробега и более

 

Re: пробег 74600, последние километры перед прощанием...

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Автор Тема: Re: пробег 74600, последние километры перед прощанием...  (Прочитано 146628 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #60 : Январь 24, 2010, 09:22:27 am »
0

ну какие могут быть сомнения?!)) мне фильтры старые и свечи в салон положили)) типа: "вот что было")))) да и масла еще дали 2 бутылки)))
ПРОБЕГ УЖЕ: 29980))))

Свечи и фильтры-это самое простое,что на самом деле может проверить любой автовладелец влегкую,поэтому такие вещи они конечно меняют.А вот с жидкостями-уже хуже.Их не всегда можно определить меняли или нет.Для меня,например,до сих пор осталось загадкой-меняли ли мне действительно масло в КПП на предыдущей машине-тоже у дилера или я только за это заплатила. :) По-ощущениям и по всем отзывам-должно было быть лучше,поскольку с завода там у всех шло откровенное вязкое г...,а после замены должно было быть намного лучше!Так вот по ощущениям-ничего не изменилось совсем.
А как Вам сход-развал-ничего?Сотрудники в Руси говорят,что у них новое хорошее оборудование для этого,а тут на форуме видела отзыв,что делают сход-развал они плохо-но может это от того,что человек по гарантии (т.е. бесплатно его делал-при пробеге до 1000км) ? Кто их знает.
Записан
vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #61 : Январь 24, 2010, 22:55:16 pm »
0

знаю ,что сход-развал сделан точно! до этого был косяк с рулем,оно было немного под углом при прямых колесах! и машину раньше сильно кренило и вело в сторону на большой скорости! теперь,кренов нет (хотя это больше наверно от аммортизаторов зависит,подвески),ну таких сильных, машина едет ровно на скорости 160-170 км в час и руль стоит идеально ровно!

в листке приема мне указали ,что износ передних колодок 15% ,а задних 20%! почему-то даже приемщик удивился,сказал,что обычно их быстрее убивают!
« Последнее редактирование: Январь 24, 2010, 23:17:43 pm от vertolet85 »
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #62 : Июль 31, 2010, 16:03:21 pm »
0

давно не писал! всем здравствуйте!!!
сегодня ездил на ТО45000 в Русь в  Южном Бутово!
пробег машинки 45700, приехал с проблемой в магнитоле и непонятным шумом под правым задним крылом! ну и ржа проступила по задней двери и под стопарем верхним!
итого: отдал 15663 руб! дополнительно заменили передние , задние колодки и свечи! все сделали за 3 часа!  в покраску буду отдавать 19 августа, а магнитолу под замену  заказали новую, будет дней через 10! машинкой доволен! служит верой правдой! заправляю как и раньше только 95 ультимейтом на BP! езжу везде, один раз даже Нива меня из грязюки вытаскивала!  расход бензина 7,6 литров на 100 км! это по Москве с включеным кондеем))
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

пробег 49100)
сегодня ездил в Русь менял по гарантии магнитолу! поменяли за  полтора часа. Заднюю дверь покрасили всего за 2!!! дня)) я был в шоке от такой скорости,в пятницу машину сдал,в воскресенье забрал обратно))) расход 8 литров,пробки растут(((
Залез сегодня в новый спортэйдж, сравнивал его с сорентой! ищу достойную замену своей машинке) понял,что лучше заплатить 1,1 млн и взять псть не топовую,но соренту,она просторнее,как-то солиднее.удобнее и качество отделки получше))
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

Всем привет! Сижу сейчас в Руси, в южном Бутово, жду машину! Недели полторы назад появились стуки в подвеске, приехал сегодня в сервис.
Пробег 51800 км!
Сделали диагностику за 1330 всей подвески, под замену передние стойки стабилизаторов и втулки , а также задние втулки стабилизаторов, если учесть пробег и что до этого элементы подвески не менялись, то считаю мне повезло) но вот стоимость работ с заменой ввела в уныние, все вместе ( с диагностикой) насчитали 8507,60 (с моей скидкой в 5%);(( что-то дорого блин, сказали что за полтора часа сделают!
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

Подошел мастер, сказал что надо сделать сход-развал (который еще ни разу не делали), так как жует переднее правое колесо резину! Пришлось соглашаться(( все работы с материалами в итоге вышли в 10740,40 руб.
Диагностика передней подвески:644 руб
Диагностика задней подвески: 644 руб
Стойка тяги переднего стабилизатора с/у (две стороны):1545,60 руб
Втулка переднего стабилизатора две стороны: 1030,40 руб
Втулка заднего стабилизатора две стороны: 1030,40 руб
Регулировка сход/развал схождения: 2464 руб
Стойка переднего стабилизатора левая/правая: 2707,50 руб
Втулка заднего стабилизатора: 218,50 руб
Втулка переднего стабилизатора:456 руб

Итого:10740,40 руб, скидка по карте 8% на все кроме стойки и  втулок, на них скидка 5%

Модель стойки 548302H100
Модель втулок:555131H000 задней
                     548132H000 передней

 Машину сдал в 9.20! Все работы закончили в 13.40.


Вот как то так!
Записан

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Спасибо большое Вам за отчеты!Мне всегда их интересно читать как потенциальному клиенту Руси. :)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Регулировка сход/развал схождения: 2464 руб
Ценик конский, я делал у оф. дилера за 1200 рублей.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Ценик конский, я делал у оф. дилера за 1200 рублей.

ну может быть у Вас в Питере такие цены,а я неделю назад делала не у дилера,а просто в хорошем сервисе с нормальным персоналом-1500 рублей.Так что ничего удивительного,что у дилера дороже.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

ну может быть у Вас в Питере такие цены,а я неделю назад делала не у дилера,а просто в хорошем сервисе с нормальным персоналом-1500 рублей.Так что ничего удивительного,что у дилера дороже.
У неофициалов у нас можно и за 2 тыр найти, официалы за 1200 делают. Я еще по своему хундаю удивлялся - цена на работы у оф. дилеров зачастую ниже, чем у неофициалов. Запчасти - те дороже, часто в разы. А работы вот так вот. Вплоть до вменяемых цен на тот же шиномонтаж :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

к сожалению цены для нас москвичей порой намного превышают цены для жителей других городов и государств!
например:мы с женой сейчас ищем коляску для ребеночка,даже подобрали то, что хотим! Espiro Enzo Evo! но в Москве она стоит 25000,это при том.что она должна быть сразу из 3 комлектующих: прогулочной секции\закрытой люльки\детское автокресло! но у нас ее барыжат как 2-х секционную, автокресло продают отдельно, еще за 5000! итого:30000 рублей!
тогда как полных 3-х секционный комплект этой коляске в Минске (Белоруссия) и Киеве (Украина) стоит всего 13000 рублей!!! а это ведь тоже столицы! тоже самое и с авто, в одних городах они низкие,в других неприлично высокие((
Записан

Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Это другие страны просто. А если по России насчет колясок и прочего - обычно за пределами Москвы все это дороже.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

спорить не буду) это того не стоит!
еще приемщик сказал,что у них акция на сход\развал и мне сделают скидку 20%!!! следовательно получается.что эта процедура у них стоит около 3000?!
Записан

Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Спорить не надо :) Цены - охренеть!!! Я просто поделился тем, что я в шоке от них.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
vertolet85
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

я сам в шоке(( и цены все растут!!!
Записан

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > kia ceed после 20000 км пробега и более

 

Re: пробег 74600, последние километры перед прощанием...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: