Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Автор Тема: Онлайн отчет  (Прочитано 9580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
D.J.Madness
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • КТО ЗДЕСЬ!!!?
« Ответ #30 : Ноябрь 02, 2009, 11:36:07 am »
0

А как зовут менеджера?

Денис, фамилию не помню...
...а вообще не важно как зовут манагера, они там все за одно  :D fire!
Записан
Курить не нужно!
Алкоголь - наркотик!
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #31 : Ноябрь 02, 2009, 11:58:25 am »
0

А что мешало, через пару дней откровенного динамо, плюнуть им в лицо, забрать деньги и купить в другом салоне авто, которое есть в наличии и с ПТС? Всегда удивляет, что людям откровенно хамят и наглеют, а они чего-то ждут и надеются на благоприятный исход.
Записан
D.J.Madness
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • КТО ЗДЕСЬ!!!?
« Ответ #32 : Ноябрь 02, 2009, 12:05:17 pm »
0

А что мешало, через пару дней откровенного динамо, плюнуть им в лицо, забрать деньги и купить в другом салоне авто, которое есть в наличии и с ПТС? Всегда удивляет, что людям откровенно хамят и наглеют, а они чего-то ждут и надеются на благоприятный исход.

Мешало отсутствие нужного мне цвета по акции в другом салоне.
А нам так и будут откровенно хамить если все будут либо уходить в нормальный салон, либо соглашаться с "предложениями". А я просто добился того что мне продали ту машину, которую я заказывал и по оговоренной цене.

Записан
Курить не нужно!
Алкоголь - наркотик!
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #33 : Ноябрь 02, 2009, 12:31:47 pm »
0

Мешало отсутствие нужного мне цвета по акции в другом салоне.
А нам так и будут откровенно хамить если все будут либо уходить в нормальный салон, либо соглашаться с "предложениями". А я просто добился того что мне продали ту машину, которую я заказывал и по оговоренной цене.


Если все будут уходить, то им и хамить некому будет. ;) Не все готовы тратить нервы на доказывание что ты не верблюд. У меня подобная ситуация была в Авто-Старте в Капотне, тоже неделю сказками про волшебные автовозы кормили, а оказалось, что ПТС выкупить не могут. В итоге, забрал предоплату 30000 и в тот же день купил в ФМ, о чём ни разу не пожалел.
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #34 : Ноябрь 02, 2009, 13:42:54 pm »
0

Если все будут уходить, то им и хамить некому будет. ;) Не все готовы тратить нервы на доказывание что ты не верблюд. У меня подобная ситуация была в Авто-Старте в Капотне, тоже неделю сказками про волшебные автовозы кормили, а оказалось, что ПТС выкупить не могут. В итоге, забрал предоплату 30000 и в тот же день купил в ФМ, о чём ни разу не пожалел.

А я вот не тратил нервы и даже ничего не доказывал. Приехал в Авто-Старт в Капотне и просто купил "голую" машину без всяких навязываний. Напомника, что ты себе в Фаворите то поставил и за какие денюшки?
Могу напомнить:

Цитировать (выделенное)
Сван писал(а):
Никакого секрета:
Ксенон ближний
Парктроник задний
Защита двигателя
Ковры салон+багажник
Протяжка-предпродажка+сход-развал+доливка жидкостей+зарядка аккумулятора
Итог: 30375 рублей.
Знаю, что мог бы сэкономить десяточку...
Ты сам признал, что тебя на 10000 рублей развели, а борешься с Каширкой за 150 рублей. Смешной человек
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2009, 14:02:02 pm от Мозг »
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #35 : Ноябрь 02, 2009, 14:03:07 pm »
0

Мозг...а вы верно подметили... rulezz
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #36 : Ноябрь 02, 2009, 16:40:54 pm »
0

Мозг ну кто тебе сказал, что меня развели, что ты заладил одно и тоже? Я был готов выделить на нужные мне допы 30000, чтобы не кататься потом по магазинам и сервисам и не искать нужное. В эту сумму я и уложился вполне, какие проблемы, ты мои деньги считаешь что-ли? Про 10000 я писал, что мог бы сэкономить их, если бы делал сам, но не стал. Разница понятна? ;)
Тебя по-ходу заело совсем на ФМ, тебя там обидели сильно? Ну так это твои проблемы, у меня всё прокатило на УРА и машиной дволен, катаюсь в удовольствие.. lol
Да и по 150 рублям, ты так ничего не понял из тогг топика, к сожалению. Через строчку читаешь что-ли или выборочно? Читай лучше вдумчиво, чтобы отсебятину не лепить, куски из текста вырывая. sux. Ещё вопрос: кто после этого смешнее.
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #37 : Ноябрь 02, 2009, 16:47:02 pm »
0

Сван да мне накакать на твои деньги. Если ты доволен Фаворитом, так и езжай туда на ТО, какого черта тебя на Каширку то несет?

Про Фаворит хвалебные песни надо петь на другом форуме, и ты прекрасно знаешь на каком, там их очень любят. Здесь люди в большинстве отрицательно относятся к этой вонючей конторке. А некоторые так сильно пострадали, что будут жалеть чуть ли не всю жизнь. Так вот эти клубни пытаются уберечь новичков от покупки в этих конторках, под названием Фаворит моторс, а тут появляются кренделя, которые положительно высказываются, типа было СУПЕРское обслуживание и т.д. Только если так высказываться, дописывайте тогда все полностью, и сколько допов установили и во сколько они обошлись, а также сколько денег за долив антифриза, за зарядку аккумулятора взяли да и за предпродажку. А уж народ, который соберется покупать машинку уже подумает, стоит туда соваться или нет, прочитав ваши сметы. Да и по 150 рублям могу сказать, что люди лучше поедут в сервис, где расходные материалы 150 рублей, чем песок в бензобаке и фирменные рамки "Фаворит" и наклейки Special Series за 1500 рублей.
Ты задаешься вопросом, почему я так гневно отношусь к Фавориту. Отвечу, много моих хороших друзей попалось на ржавую удочку этого совкосалона. После этого друзьям долго приходилось исправлять косяки, которые сделали "первоклассные и грамотные" мастера Фаворита. А уж про покупку новых машин вообще и говорить то страшно. Сам заезжал туда, чтобы посмотреть Сида, но не покупать, ибо уже был инфорирован об этом говносалоне. Так мне там менеджер тогда сказал, что гарантию на 5 лет дает только Фаворит, а остальные дают 3 года.
Или когда звонил и спрашивал, сколько будет стоить ТО на Пиканто, мне ответили 12000 р., а в Авто-Старте по сетке сделали за 7500 р. Может быть вам нравится, когда вас разводят, но мне лично это не нравиться. Можете и дальше быть уверенным, что вас ни чуть не развели, но я в своих убеждениях еще раз уверился, что вас просто кинули.

P.S. по поводу хождения по магазинам и поиска сигнализаций, ксенона и прочей лабуды, это нелепая отмазка. Достаточно было обратиться к одному из партнеров клуба, например Престиж-Авто и вам бы установили тоже самое, что и в Фаворите, но намного качественнее и дешевле. Вроде усе
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2009, 17:03:46 pm от Мозг »
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #38 : Ноябрь 02, 2009, 16:50:37 pm »
0

Сван да мне накакать на твои деньги. Если ты доволен Фаворитом, так и езжай туда на ТО, какого черта тебя на Каширку то несет?
Уважаемый, вы не перегибайте, общайтесь ровнее и спокойнее. Отвечу проще: не ваше дело, когда и куда я еду! Так понятно, надеюсь?
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #39 : Ноябрь 02, 2009, 16:51:52 pm »
0

Если ты доволен Фаворитом, так и езжай туда на ТО, какого черта тебя на Каширку то несет?
дык замена масла в ФМ обойдется в 4,5тыр :D И тов. Сван поехал на Каширку, а там злостные людишки ограбили на 150р! (в ФМ, как я уже писал, "расходные материалы" в апреле уже 180р стоили lol )
Записан
No one like us, but we don't care!
M S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВА0 Losinka city :)

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1108

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 37

« Ответ #40 : Ноябрь 02, 2009, 17:07:35 pm »
0

Мля! Парни,вы как дети! Неужели ни докого не дошел смысл Свановских высказываний по поводу тех 150 рублей???
И чета так ръяно защищаем Каширку? Скидки выбиваем? Или в надежде на позитивные высказывания про них на форуме ,ждете такого же отношения к себе? Снимите клубную атрибутику и вперед к ним на то,а потом сравните ...
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #41 : Ноябрь 02, 2009, 17:12:30 pm »
0

Да никто не защищает и не подлизывается. У всех поголовно дилеров сейчас появился такой пункт в заказ-наряде... И то что ФМ - зло все давно знают. Но не все хотят с этим соглашаться и пытаются сказать что и у других нормальных дилеров есть "косяки и разводки"...
Записан
No one like us, but we don't care!
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #42 : Ноябрь 02, 2009, 17:13:23 pm »
0

Серëга...вот тут про Каш...я согласен с вами, сам попадал так же.
Но и ФМ перегибают палку.
Для себя я уяснил одно, в РФ хорош тот сервис, в котором стоишь рядом с машиной и наблюдаешь за работой B)
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #43 : Ноябрь 02, 2009, 17:15:36 pm »
0

Серëга а я тебе могу сказать, что 2 первых ТО я проходил в Капотне БЕЗ КЛУБНОЙ АТРИБУТИКИ, и все было СУПЕР. После этого я ездил туда с клубными рамками, и также машинку обслужили отлично. На последнее ТО я ездил на Каширку, хотел посмотреть, что из себя представляет этот сервис, мне он также понравился.

P.S. Кстати Серёга, есть такой форум Сид.Ру (ну ты наверное знаешь), так вот там не одна персона из Фаворита не показывалась пока лилась критика и задавались вопросы, а стоило только критике прекратиться, сразу повылазили как тараканы
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
M S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВА0 Losinka city :)

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1108

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 37

« Ответ #44 : Ноябрь 02, 2009, 17:18:27 pm »
0

Серëга а я тебе могу сказать, что 2 первых ТО я проходил в Капотне БЕЗ КЛУБНОЙ АТРИБУТИКИ, и все было СУПЕР. После этого я ездил туда с клубными рамками, и также машинку обслужили отлично. На последнее ТО я ездил на Каширку, хотел посмотреть, что из себя представляет этот сервис, мне он также понравился.

P.S. Кстати Серёга, есть такой форум Сид.Ру (ну ты наверное знаешь), так вот там не одна персона из Фаворита не показывалась пока лилась критика и задавались вопросы, а стоило только критике прекратиться, сразу повылазили как тараканы


На что намекаешь?
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: