форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

BIG BIG PROBLEM

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вниз
Автор Тема: BIG BIG PROBLEM  (Прочитано 99534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

lol lol lol

Да сил просто нет уже... fire!  punish
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Lelik
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЛЮБЕРЦЫ-ЖУЛЕБИНО- ЮВАО

    ODO 0 km

    Награды:
    Почётный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7488

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 138

  • I LOVE спартак
0

Да закройте вообще тему,

Да не пишы ты сюда больше и все!!! И о себе ничего не пиши, а то ты портишь у меня о себе впечатление.....
Записан
Люди могут забыть,что Вы  сказали....
могут забыть,что Вы сделали....
Но они никогда не забудут,что Вы заставили
их почувствовать....
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Да не пишы ты сюда больше и все!!! И о себе ничего не пиши, а то ты портишь у меня о себе впечатление.....

 8( по моему это уже преследование со стороны администрации...вчера бан, сегодня...не пиши тут...завтра не пиши там?
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Barika
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СВАО

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2711

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Не перестаю удивляться и удивлять!
0

Есть  smirnuxa и есть ЕГО проблема.....
В том и дело, что его нет! :D
Записан
Lelik
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЛЮБЕРЦЫ-ЖУЛЕБИНО- ЮВАО

    ODO 0 km

    Награды:
    Почётный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7488

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 138

  • I LOVE спартак
0

8( по моему это уже преследование со стороны администрации...вчера бан, сегодня...не пиши тут...завтра не пиши там?

Костя, причем тут администрация???? Это пишу Я! и все...

В том и дело, что его нет! :D

значит остается ждать.....а то тема превратится в Болталку.....
Записан
Люди могут забыть,что Вы  сказали....
могут забыть,что Вы сделали....
Но они никогда не забудут,что Вы заставили
их почувствовать....
Costa
  • Sr. Member
  • ****

  • Brunei Darussalam СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

ОФФФ -ну уж раз пошла такая пьянка - нас добиваться надо всю жизнь!!!! А то 1 раз добьетесь, сделаете какие-то телодвижения,
а потом и лапки складывете......ПОБЕДИТЕЛИ!!!!! :D :D
нее, это не вариант. Может первые 100 раз и ничего, проканает, но потом надоест - смысл добиваться того, что и так известно, лучше чего-то нового добиться :D Тут женщинам по другому надо действовать, потому как мужчина создание с определённой логикой и будет двигаться по-пути наименьшего сопротивления и временно-материальных затрат. Надо всеми возможными способами показывать, что вы (женщины) идеал, и что других таких на всём свете не найти, разумеется это не должно переходить рамки здарвого смысла и унижения собственного достоинства.
Записан
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
0

надо было до жены нагуляться.....
Записан
Нету больше сида.
Alladyne
  • Sr. Member
  • ****

  • Antarctica


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Походу парень озвучил проблему, которая волнует не только его.  ;)
А в чужую бабу чёрт мёду кладёт, это известное свойство мужской психологии.  akkord
И не с этим свойством нужно бороться (и нужно ли - каждый сам решает), а просто блюсти облико морале, дабы избежать ненужных приключений на известную часть тела...

Записан
tunec+1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 47

  • Пришел день Х,наступило время Ч и настала полная Ж
0

Товарищи я в этом форуме не так давно, но люди как говорится есть люди. Вот подскажите, я женат уже 2 года. и тут моя жена приглашает на дачу свою подругу, я абсолютно теряю голову, она безумно мне нравится, не сплю уже 2й день никак не могу выкинуть из головы. Видел её и общался с ней не первый раз... и тут как будто осенило.......  ниразу не сталкивался с такой ситуацией и вот она наступила, может у кого было в жизни так? И как всем кончилось?

а че тады женился в 21 год?
Записан
хорошо смеется тот, кто умеет смеяться...
tunec+1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 47

  • Пришел день Х,наступило время Ч и настала полная Ж
0

П.С. я с жене без заморочек свое мнение говорю :) она корчит страшную рожу и обещает порвать на много маленьких рыбок.... а потом все заканчивается как всегда: погоня по дому и ... горячие супружеские объятия :)

П.П.С. женат так же 2 года :)
Записан
хорошо смеется тот, кто умеет смеяться...
Barika
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СВАО

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2711

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Не перестаю удивляться и удивлять!
0

П.С. я с жене без заморочек свое мнение говорю :) она корчит страшную рожу и обещает порвать на много маленьких рыбок.... а потом все заканчивается как всегда: погоня по дому и ... горячие супружеские объятия :)

П.П.С. женат так же 2 года :)
Вот она настоящая страсть! :-[
Записан
Barika
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СВАО

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2711

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Не перестаю удивляться и удивлять!
0

нее, это не вариант. Может первые 100 раз и ничего, проканает, но потом надоест - смысл добиваться того, что и так известно, лучше чего-то нового добиться :D Тут женщинам по другому надо действовать, потому как мужчина создание с определённой логикой и будет двигаться по-пути наименьшего сопротивления и временно-материальных затрат. Надо всеми возможными способами показывать, что вы (женщины) идеал, и что других таких на всём свете не найти, разумеется это не должно переходить рамки здарвого смысла и унижения собственного достоинства.
+100
Да нам женщинам расслабляться никак низя, иначе мужчина теряет к нам интерес и уходит искать его на стороне!
Записан
Costa
  • Sr. Member
  • ****

  • Brunei Darussalam СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

П.С. я с жене без заморочек свое мнение говорю :) она корчит страшную рожу и обещает порвать на много маленьких рыбок.... а потом все заканчивается как всегда: погоня по дому и ... горячие супружеские объятия :)

П.П.С. женат так же 2 года :)
типа как подумал так и сказал : "послушай зайка, я бы не прочь твою подружку, того самого, в баньке попарить. Организуешь?"  :D Или более деликатно к вопросу подходишь?
Записан
smirnuxa
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-центр

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Товарищи ситуация немного сложнее. Расскажу с начало. Изначально повстречавшись с своей будущей женой я не хотел жениться, хотле просто пожить, узнать как это итд... но тут возникла гневная Тёща, либо женитесь либо я не дам вам встречаться, ну и так далее в этом роде. Приняли решение жениться.... Как всегда большая пышная свадьба, гости ресторан...... я этого не хотел но её родители настояли аргументируя тем что свадьба у нашей дочери должна пройти красиво... В итоге на сегодняшний день, мне всё надоело, надоела бытовуха, надоело то что тёщя у меня очень жадная, (пример) Мы живём в 3х. комн. квартире с братом жены. Занимаем две комнаты, разменяться сейчас сложно да и не выгодно 3шку менять на 2е однушки,денег на доплату для двушки естесно нет у её родителей, поступило предложение от моих родителей, давайте разменяем 3ку мои предки добавят денег и мы возьмём двушку напопалам (долевая собственность). Тёщя пошла в отказ. Причём она говорит что в любом исходе с разменом квартиры она будет оформлена на ТЁЩУ а не на мою жену, предостерегая то что при разводе я не имел права ни на что. Я всё понимаю никто не хочет терять имущество... но поймите меня я там живу, я выполняю разную работу по дому, (в том числе и ремонт) покупаю мебель, разного вида бытовую технику и много чего ещё. Покупаю на свои деньги потому что зарплата у жены 10 т.р. у меня 65 т.р. естессно её денег хватает чтоб оплатить комунальные расходы и на какуюнибуть шмотку раз в месяц себе. Вот и объясните мне почему я должен вкладывать деньги во что-то и ничего в итоге не получить взамен. Впрочем я отвлёкся. Надоела вся обыденность этих серых дней, ничего нового в моей жизни не происходит. Жена не очень хорошо относится к тому например что я хочу сьездить к себе на старую к вартиру попить пивка с друзьями, сходить в клуб, порыбачить пару дней. Она всегда хочет чтобы я был рядом и жутко на это обижается. из за чего происходят мелкие ссоры, слёзы и.т.д. Из этого следует что я как привязанный на поводок щенок к будке, причём будка это моя жена. Жду ваших коментариев, извините устали пальцы. =)
Записан
Pro Ceed 2.L. Sport
smirnuxa
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-центр

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

типа как подумал так и сказал : "послушай зайка, я бы не прочь твою подружку, того самого, в баньке попарить. Организуешь?"  :D Или более деликатно к вопросу подходишь?

В эти выходные мы как раз этим и занимались. Я в баньке со своим другом, женой и её двумя подругами парились в баньке... =) ничего пошлого конечно но как факт.
Записан
Pro Ceed 2.L. Sport
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

BIG BIG PROBLEM

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: