Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: ТО-45.000 на Каширке39  (Прочитано 4802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30


Вот и прошел я вместе с Людвигом планку в 45.000км и год совместной жизни, да-да, именно так :D
Отчет о первом году езды на Людвиге, напишу позже, а пока сам отчет.

Все как всегда, четко, слаженно, умело!
Записался на ТО, приехал чуть раньше. Приятно, что мастера узнают своих клиентов в лицо :)
В этот раз, общался с мастером Алексеем.
Пожаловался на непонятную вибрацию в передней части автомобиля, когда ручка АКПП в положении "D", вторая проблема это бряканье из переднего колеса, при медленном движении автомобиля.
Машину отдал, сам не знал, чем себя занять :)
Проблема стука решилась быстро - стойки стабилизатора. Естественно, срок гарантии на них закончился на 30.000км, но благодаря акции, под началом К.Д.В beer., стойки мне заменили бесплатно, взяв только за работу, порядка 650 рублей. Что весьма неплохо, я считаю rulezz.
А вот проблему с вибрацией решить не удалось, предположили, что проблема в опоре двигателя, подтянули, ноль эффекта.
Что ж, придется еще раз в гости съездить, поскольку эта вибрация ест мой мозг уже продолжительное время %) sux
Все остальное, как всегда гуд rulezz. Все что полагается по регламенту КМР, было сделано и спустя три часа, с момента "сдачи" автомобиля, я получил счет на оплату, а затем и ключи от автомобиля.
Вместе с заменой, стоимость ТО мне обошлась в 8 тысяч 800 с чем-то рублей.
Да, кому это важно :), все замененные детали, кроме стоек, мне положили в салон, так что все без обмана.

Вообщем, техцентр не перестает радовать обслуживанием и отношением к делу и клиенту, К.Д.В. и ребятам большое спасибо beer.
Как всегда пятерка в зачот ;)
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
0

А у меня прямо противоположное мнение об этом тех. центре..

Тоже сегодня и вчера общался с мастером Алексеем...человек как с луны свалился,вообще не понимает что происходит с его бригадой..косяк на косяке при ТО-30000км,за ними сто раз всё надо перепроверять и указывать пальцем что не так...жаль времени не было у меня много я бы их точно заставил всё ТО переделать...единственные вменяемые люди это девушки на приёмке,на складе и в кассе люди..с другими просто не общался.Заявленная по телефону стоимость ТО-30 была 8300,в процессе работы выросла до 9500 8( после продолжительной беседы она резко упала до 7300.ТО сделано кое как и такое впечатление что учениками из ПТУ..,поэтому даже такую цену я считаю высокой....и будьте внимательны не принимайте авто пока сами не проверите ВСЁ!
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

А у меня прямо противоположное мнение об этом тех. центре..

Тоже сегодня и вчера общался с мастером Алексеем...человек как с луны свалился,вообще не понимает что происходит с его бригадой..косяк на косяке при ТО-30000км,за ними сто раз всё надо перепроверять и указывать пальцем что не так...жаль времени не было у меня много я бы их точно заставил всё ТО переделать...единственные вменяемые люди это девушки на приёмке,на складе и в кассе люди..с другими просто не общался.Заявленная по телефону стоимость ТО-30 была 8300,в процессе работы выросла до 9500 8( после продолжительной беседы она резко упала до 7300.ТО сделано кое как и такое впечатление что учениками из ПТУ..,поэтому даже такую цену я считаю высокой....и будьте внимательны не принимайте авто пока сами не проверите ВСЁ!

Хм, утверждать ничего не буду, рядом не стоял :D. Но свой автомобиль, я купил там и обслуживаю там же с первого дня. Проблем не было, мастера адекватные, меня понимают, я их понимаю :)

Насчет внимательности, я привык людям доверять, поэтому не требую замененные детали и не лезу под капот, отъехав от Каширки 100м :), пока все нормально, уверен, что и дальше так и будет. 

А тебе настоятельно советую к Дмитрию обратиться, уверен, проблему решите, супер-человек :)
Да и заказ-наряды есть, где черным по белому написано, что сколько стоит и за что ты платишь...
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
0

Понимаешь Людвиг! Детали мне тоже в багажник то положили ..это были 4 свечи и воздушный фильтр двигателя,кстати замена которого вовсе не обязательна при 30000км пробега ,но я сам попросил его заменить.В этом плане всё так и должно быть,но оооочень тебе настоятельно рекомендую загляни под капот своего авто..найдёшь много интересного и откроются такие небычные вещи...Я приехал в этот сервис только потому что хотел сам понять хороший он или как все остальные где я часто бываю и честно скажу если и приеду ещё раз отнесусь к этому со всей серьёзностью ..буду стоять над душой мастера и всё смотреть и подсказывать...по другому к сожалению не получается...Ведь это моя жизнь и моих близких зависит слесаря,который может по не знанию или по какой другой причине как любят говорить -человеческий фактор...что то недоделал или недокрутил.
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Понимаешь Людвиг! Детали мне тоже в багажник то положили ..это были 4 свечи и воздушный фильтр двигателя,кстати замена которого вовсе не обязательна при 30000км пробега ,но я сам попросил его заменить.В этом плане всё так и должно быть,но оооочень тебе настоятельно рекомендую загляни под капот своего авто..найдёшь много интересного и откроются такие небычные вещи...Я приехал в этот сервис только потому что хотел сам понять хороший он или как все остальные где я часто бываю и честно скажу если и приеду ещё раз отнесусь к этому со всей серьёзностью ..буду стоять над душой мастера и всё смотреть и подсказывать...по другому к сожалению не получается...Ведь это моя жизнь и моих близких зависит слесаря,который может по не знанию или по какой другой причине как любят говорить -человеческий фактор...что то недоделал или недокрутил.

За совет спасибо, но вряд ли им воспользуюсь, пойми меня правильно, у меня есть причины на это :) И не понял, ты с Дмитрием общался на эту тему?
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
0

Нет с Дмитрием я не общался да и зачем...Вопрос решился с мастером Алексеем снижением цены за плохо сделанную работу,можно было вообще заставить переделать всё ТО..Кстати Людвиг,если не затруднит,глянь как у себя в корпус фильтра двигателя...что там у тя на дне???? я как увидел был в шоке...у тебя идёт плановая замена фильтра двигателя при 45000км..
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Нет с Дмитрием я не общался да и зачем...Вопрос решился с мастером Алексеем снижением цены за плохо сделанную работу,можно было вообще заставить переделать всё ТО..Кстати Людвиг,если не затруднит,глянь как у себя в корпус фильтра двигателя...что там у тя на дне???? я как увидел был в шоке...у тебя идёт плановая замена фильтра двигателя при 45000км..

судя по отданным запчастям, все надо менять раньше 15.000км  :D
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Хм, утверждать ничего не буду, рядом не стоял :D. Но свой автомобиль, я купил там и обслуживаю там же с первого дня. Проблем не было, мастера адекватные, меня понимают, я их понимаю :)


Да и заказ-наряды есть, где черным по белому написано, что сколько стоит и за что ты платишь...

Ну это зря за мастерами глаз да глаз...

Смазку всех петель и замков делали?
Про износ тормозных колодок что нибудь сказали написали?

Сколько стоил нормо час?
Скидку давали?

« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2009, 23:26:41 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Ну это зря за мастерами глаз да глаз...
А сколько стоил нормо час?
Скидку давали?

в машине остались заказ-наряды, не скажу сейчас. будет актуально, отпишу завтра.
Скидки конечно есть, без вопросов
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
0

Да скидки клубням есть -10% на работы и 5% на материалы ,нормо час стоит 900 рублей и замена безцокольной лампы в габаритах мне "стоила" 180 р за работу и 15 р сама лампа.....
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Да скидки клубням есть -10% на работы и 5% на материалы ,нормо час стоит 900 рублей и замена безцокольной лампы в габаритах мне "стоила" 180 р за работу и 15 р сама лампа.....

за удовольствие катадзе на иномарке, нада платить  :D
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

А замер износа тормозных колодок сколько может стоить?
Любопытно на сколько они изношены, а на ТО ни слове не сказали, а сам лоханулся не "пнул".
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

А замер износа тормозных колодок сколько может стоить?
Любопытно на сколько они изношены, а на ТО ни слове не сказали, а сам лоханулся не "пнул".

мне бесплатно сказали :) да и сам услышишь, когда им хана придет
Записан
Dryoma
0

Мысли - они материлзуются, однако! Позитивно нада мыслить.
И все хорошо будеть   :-[
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Мысли - они материлзуются, однако! Позитивно нада мыслить.
И все хорошо будеть   :-[

+1 кстати :D ВСЕМ БЕНЗИНА ПО РУБЛЮ ЗА ЛИТР И ПО ДВА ЗА ДИЗЕЛЬ! :D :D :D
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: