форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Купил СИД: ощущения двойственные!

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Купил СИД: ощущения двойственные!  (Прочитано 8841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miclas
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Извените а кто нибудь вообще читал ЗоЗПП ?
Записан
Sha
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #16 : Ноябрь 06, 2009, 19:41:00 pm »
0

просто неудачный экземпляр...

прям у всех на форуме повально влево тянет?
за 1,5 года чет не особо помоему та тема разрослась...

гораздо больше стуков в ЭУР, стойках и прочего... может уже исходя из этого не стоило покупать?


У меня тоже cee'd SW тянет влево, а в колее машина ведет себя ужасно! Резина, правда, у меня хреновая очень: Мишлен примаси эйч-пи 225/45/R17, на ней - как на телеге трясет, одна шина уже лопнула в Ивановсой области - пришлось новую покупать. По России на таких шинах ездить опасно для жизни! У меня скорость там была 120 км.ч., хорошо, что в том месте на трассе обочина была широкая, когда я на обочину вылетел с очередной колдобины на трех колесах.

Но тормозит машина на этой резине хорошо, АБС практически никогда не включается, в отличие от Нокиан 7 XL 195/65/R15, которую я недавно купил для зимы.

Пошел я сход-развал мерить.... Намерили... У меня обе стойки передних колес наклонены влево больше допустимого. И регулировка этого не предусмотрена! Обычно на этот параметр при диагностике сход-развала не обращают внимания, но мне дотошный сход-развальшик попался, не поленился посмотреть в компьютере другое меню. Так вот, либо на заводе моей машине криво приварили крепления, либо отверстия крепежные в стойках просверлены в неправильном месте.

Трясу сейчас гарантийщиков, не знаю чем кончится... У них эпидемия гриппа - работать некому, специалисты болеют, попросили меня через две недели зайти.
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #17 : Ноябрь 09, 2009, 12:54:55 pm »
0

Жесть какая сид подставная машина..... Хорошо кому повезло.........................
Мне нравится моя машина, но проблемы напрягают. Стоит сейчас на Иркутской в Автомире, разбирают коробку, смотрят в чем проблема, почему буксовало сцепление. Но сразу сказали, что была течь сальника ДВС.....
И почему я гольф не купил?
Записан
Zyvago
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 10

0

никуда не тянет, машину забрал ДО проверки схода/развала (по писмьму КМР) НЕ ТЯНУЛО. Сделали проверку/регулировку не тянет, но рулиться кажется стала чуть чуть чуть лучше
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
0

Жесть какая сид подставная машина..... Хорошо кому повезло.........................
Мне нравится моя машина, но проблемы напрягают. Стоит сейчас на Иркутской в Автомире, разбирают коробку, смотрят в чем проблема, почему буксовало сцепление. Но сразу сказали, что была течь сальника ДВС.....
И почему я гольф не купил?
Валер,
Нет подставных автомобилей, есть неудачный экземпляр. Исправят - это их работа! И все будет хорошо.

15000 еще не был на ТО - все отлично (все сверчи пропали  :D), единственное что достает так это то, что скрпит балка шторки - все! Не переживай, все куль будет!
А за такую гольф - такие же траблы будут (если не хуже :))
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

0

Забрал машину 3-го декабря. Нареканий нет. Автомир на Иркутской четкий сервис. На ТО к ним поеду.
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Купил СИД: ощущения двойственные!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: