форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Накладка на задний бампер, хетч

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Накладка на задний бампер, хетч  (Прочитано 2638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сван
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7


Поставил накладку под заднюю дверь. Смотрится интересно и практично. rulezz
Зазор между дверью и накладкой 3-4 мм, вполне достаточно, чтобы не тёрло. Брал в КИА-ТРЕЙД оригинал (в комлекте салфетка- обезжириватель), цена вопроса 2250 рублей. Цвет накладки полностью соответствует цвету серебристый перламутр. Ставится за 10 минут, но желательно при температуре 20-25 град. или иметь при себе фен. Перед установкой примерить ибо закругление не совсем совпадает с изгибом бампера и может большая щель получиться.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Отлично смотрится и действительно вещь очень практичная! rulezz Сужу по своей старой машинке,где не было такой накладки и бампер вечно сверху чем-нибудь царапали.
А  на Сидика мы купили и установили такую же,только черного цвета,поскольку еще и молдинги на двери поставили тоже черные.Смотрятся на серебристой нашей машинке ничуть не хуже,чем в цвет серебра,а цена-всего 700 рублей у партнера клуба ukor.ru.Как-нибудь сфоткаю и тоже выложу.
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

0

TOR~Ceed~A чёрная - это прорезинная наклейка?
700 рублей - это цена молдингов или установки? Тоже планирую поставить чуть позже на двери, но буду красить обязательно, неокрашенные как на ТАЗе смотрятся, особенно на серебре. Там цена вопроса-то у знакомых будет в пределах 1000-1500 руб + краска с лаком и грунтовкой - рублей на 500. Только жаль, что оригинал дороговато, конечно, выходит. :( В КИА-Трейд около 3000 рублей. У официалов я вообще молчу... shoot
Записан
megavox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО

    ODO 42555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

0

в ukor можно и в цвет молдинги заказать. когда был у них, видел серебристые.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

TOR~Ceed~A чёрная - это прорезинная наклейка?
700 рублей - это цена молдингов или установки? Тоже планирую поставить чуть позже на двери, но буду красить обязательно, неокрашенные как на ТАЗе смотрятся, особенно на серебре. Там цена вопроса-то у знакомых будет в пределах 1000-1500 руб + краска с лаком и грунтовкой - рублей на 500. Только жаль, что оригинал дороговато, конечно, выходит. :( В КИА-Трейд около 3000 рублей. У официалов я вообще молчу... shoot

Нет,700 рублей-это накладка черная,как у Вас.Она больше пластиковая,чем прорезиненная,но функцию свою выполняет исправно!Нам нравится.И она тоже оригинальная! Ukor.ru торгует оригинальными запчастями и аксессуарами.Молдинги черные-тоже пластиковые,но стоят черные дешевле,чем серебристые и в этом магазине они тоже есть!И СЕРЕБРИСТЫЕ-ЕСТЬ.
Вот тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,14845.msg510362.html#msg510362 посмотрите-цены и фото разных молдингов.А для членов нашего клуба есть скидка!

А устанавливали молдинги мы сами!Они легко ставятся-в наборе есть шаблоны для точной установки на кузове.А то в сервисах запросили немыслимые суммы на установку.У нас с мужем все заняло минут 30 с перекурами.
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2009, 17:38:15 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

0

Чёрная - это наклейка-пародия, а не накладка. Представьте, что такое будет наклеено на порогах в салоне. ;) То, что у меня - это реальная пластиковая накладка, типа как штатные накладки на пороги. Поэтому и цена такая. В реале видел и то и то, вещи несравнимые и внешне и по качеству. Не думаю хвалить своё, но это так. Единственно, разница в цене (800 против 2250), но оно того стоит.
Кстати, слышал от бабушек у подъезда, что молдинги и накладки на углы бампера, в цвет кузова больше не поставляются. Надо будет уточнить по наличию. У диллеров точно нет.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Чёрная - это наклейка-пародия, а не накладка. Представьте, что такое будет наклеено на порогах в салоне. ;) То, что у меня - это реальная пластиковая накладка, типа как штатные накладки на пороги.
Странно,но вот как раз черная наша-именно такая,как на порогах-это точное сравнение.Не знаю,что Вы видели из черных накладок,но у нас-никакая не пародия.Точно такая же как у нас по качеству стоит накладка на сидах-вагонах штатно-отзывы только положительные.Ну и плюс-она из каталого КИА официального.Не думаю,что в официальный каталог поместят откровенное г...
В общим-нам нравится-и цена и качество.
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2009, 18:01:48 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

0

Я же не говорю, что это Г... просто это разные вещи и по форме и по качеству. Чёрная, гладкая, мягкая, слегка резиновая на ощупь  - типа наклейки, в рулоне, а серебристая жёсткая и рифлёная. Первая по каталогу 800 руб, вторая больше 2000 (в зависимости от аппетита продавца, мне за 2800 предагали даже). fire!
Надо просто увидеть их вместе и сравнить, тогда всё сразу будет понятно.
У вас такая накладка?
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Накладка на задний бампер, хетч

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: