Всячина > Другие автомобили

угадайте, что за авто :)

<< < (10/1739) > >>

Dima259:

--- Цитата: NikVas51 от Сентябрь 30, 2009, 20:50:53 pm ---Васморочька,слюшай,да?По-моему-это суперхачтюнинг!

--- End quote ---
Так хозяин этого чуда на фото  :D

Koteich:

--- Цитата: DDT2 от Сентябрь 29, 2009, 22:51:09 pm ---Горячо!
Но прообразами многих наших машин были американцы!
Во вам пища для ума, я накопал это, когда искал "корни советского (а ныне российского) автопрома", который так защищают наши правители
Эти машины из США, хотя похожи на наши (схожесть очевидна :D), поэтому ответы с отечественными марками не принимаются.
Удивительно, но прямого прототипа не было только у ВАЗ-2121 "Нива", ВАЗ-2108, по крайней мере я не нашёл, ну и у отечественных "козликов-бобиков 4х4", которые делались для армии по приказу вождей так быстро, что украсть конструкторскую документацию у врагов просто не успевали, приходилось делать самим.

--- End quote ---

на первом фото кажется Packard Caribbean 1955 года
в середине не знаю :-[
а последний это Ford A

NikVas51:

--- Цитата: Dima259 от Октябрь 01, 2009, 09:29:49 am ---Так хозяин этого чуда на фото  :D

--- End quote ---
Что это хомо сапиенс,понятно.А на колесах-то ЧТО? :(

DDT2:
IRBIS_007
Зачет!
ГАЗ-13 «Чайка» "слизан" с Packard-Caribbean
ГАЗ-А  - FORD-A советской сборки
Посередине Packard-180 - прообраз автомобиля Сталина ЗИС-110
Синий авто с "глазками" Ford Crestline Country прообраз ГАЗ-21 "Волга" привезён Хрущёвым из Америки, видимо приглянулось слово "Country" (варианты перевода: страна, отечество, сельская местность, деревня  :D)

DDT2:
С Америкой, я понял, было сложно. В 50-60-е там выпускалось просто нереальное количество моделей.
Это будет попроще и понароднее и у них и у нас  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version