форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

НижНИй НОвогород-Любоморье(КРым)-д. Поповка(казантип)-Любоморье-Нижний НОвгород

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: НижНИй НОвогород-Любоморье(КРым)-д. Поповка(казантип)-Любоморье-Нижний НОвгород  (Прочитано 1995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серега
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


общий пробег более 5000 км.
 выехали рано утром! 4 человека в машине! мои друзья! все в теле! вообщем одну сумка из багажника можно выкинуть потому что камера у нас сломалась сразу!! сцука!

не замечаю все объезые дороги мы летели прям через города! на этом теряю время! но смотрим их всю красоту!!

скоростный режим выбран 110 км в час! у меня 1.4 расход 6.5 литра! очень экономно! теперь знаю где самый дешевый бензин!!

статистика::: на шрафы ушло 2000 рублей!!
наши меты угарные чуваки!! хохлятские вымогатели!! одного запомнил на всю оставшуюся жизнь!! 1000 отдлал ему!! не за что!

статистика::: на наших ментов 600 рублей!! на украинский 1400!! причем это только туда!!! обратно не разу не остановили!!
причем заметил хохлятские менты стоят только на той стороне дороги которая ведет на курорт! а на обратной их нет, наверно потому что и денег у туристов нет!!

Таможня!!! не разу не проходил этой процедуры!! туда без проблем!!! полчаса и все!!
обратно же когда уже так хочется в Россию! когда она вон я ее вижу!! когда на цениках рубли!!!!! встали! очередь 2.5 часа!! потом мы не вызвали доверию у таможеников с украинской стороны! почему? 4 нормальных парня, на багажнике надпись КАЗАНТИП??? отгоните машинку собачка дегларация!!! шмон по полной!! но мы чистые!!!
приятно встретить там Россиян!! а когда Нижегородцы так вообще класс!

город Харьков запомнился потому что мы пролетели обход его! и плутали там ночью 1.5 часа!! люди встречались не одыкватные!!! всегда нас направляли прямо и налево!!!прям до смеха до ходило!! выбрались как то ура!

в Воронеже!!! классный город кстати!!! представте!!! ночь нету не машин не пешеходов!!!!(это уже на обратном пути!) стоит на перекресте машина, красный Киа сиид! вдруг она замечает что из двора вышел мужик!!! срывается с места с визгом и мчится к нему!!! я бы на его месте обосрался!!! а нет он доброжелательнно показал нам выезд из Воронежа!!

вообщем прокатились весело! историй до фига!! САМОЕ главное машинки у нас надежные!!!! только топлива давай хорошего!!!! без проблем она все выдержала!!!!
парни делали так разбирали половинку заднего сидения сумки сгребали в одну сторону! один лежал спал, другой сидел! так менялись! только я все рулил!! 1800 км туда!!! за 24 часа пути! но мы спали останавливались где то 2 часика! так что у нас получилось по больше!!!

спасибо за внимание!!!!!
Записан
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
0

Спасибо за рассказ!!! rulezz
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
Серега
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

сиид на казантипе
Записан
Серега
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо за рассказ!!! rulezz

ооо брат Воронеж! хороший город! понимаешь вроде едешь едешь !!!тьфу на эти города, а ВОРОНЕЖ прям понравился!!!спасибо за внимание!!
еще история:::::::::: когда туда ехали ваши менты устроили рейд!!! они тормозили всех, но наша тачка им понравилась и они нас пропустили. но зато на их нее удивление мы сами у них остановились. он даже бросил всех кого он на останавливал и подошел к нам ТИПА ЧЕ НАДО!! а нам то всего надо было уточнить дорогу!!! :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

НижНИй НОвогород-Любоморье(КРым)-д. Поповка(казантип)-Любоморье-Нижний НОвгород

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: