Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-30000 каширка 39  (Прочитано 1261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Уdaff
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО

    ODO 66740 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5


вот мои пять копеек...подошло время очередного ТО и поехал я на каширку сдаваться)) записался на кануне и уже на следующий день был у них. настроен был по-боевому и сразу по прибытии сделал заявку на пропуск в ремзону, отметил бряканье в рулевом, однажды загоревшийся и тут же потухший чек и ослабший ручник... в ремзону мастер меня завез пассажиром(слушали стук- как назло он решил сразу спрятаться и не появляться до выезда из техцентра :)) и загнал на подьемник.. не тут то было- пришел какой то биг босс и сказал- надо мыться)) я как бы и не против (накинув мойщику-джамжуду 100деревянных тут же увидел море энтузиазма с его стороны :)).. и вот кед оторвал свои колеса от земли, и гордо воспарил на подьемнике :) с машинкой ковырялся очень даже охотно и аккуратно рыженький слесарь (не знаю как зовут, но дело свое он знает на "ура").. через 2 часа меня и кеда выпустили на волю... за все-про-все порядка 8тыр(со всеми прибабахами кроме колодок и развала +мое масло) :)
теперь серьезно..
Плюс- адекватный прием и обслуга, механики (по крайней мере мой, рыженький) ХОТЯТ РАБОТАТЬ, на кассе наконец-то увидел ДРУГОГО кассира(она умеет улыбаться, кто был тот поймет, о чем я :))
Минус-что бы все было хотя бы как у меня- надо немного "напрячь" ресепшен и приемшиков, подписи как всегда предлагают поставить на девственно чистом листе, проверка моего "ЧЕКа" свелась к проверке всех внешних лампочек без диагностического стенда...
все это мое ИМХО,прошу не пинать.. Может, кому и пригодиться ;)
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2009, 18:00:51 pm от Уdaff »
Записан

100км/ч не скорость, а повод включить вторую. http://www.gsxrclub.ru/index.php )))
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: