Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: Вопрос покупки Pro Ceed  (Прочитано 4399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

Записан
No one like us, but we don't care!
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
0

а вообще вот ссылочка на цвета.
это серенький, очень красивый цвет.
http://www.kia.ru/models/proceed/colors/
Записан
Нету больше сида.
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

0

Всем спасио за ответы! На следующей неделе буду заказывать. Чуем руководствоваться при выборе оф диллера? я исхожу из суммы доп опций в подарок, кот. дает ОД(они про них по телефону отказываются в основном говорить, мол все по приезду,а кататься попусту не айс). Внешне оглядывая купэ складывается такое ощущение что оно меньше аналагичного хетча. Хотя это вроде не так, сам на заднее сидень садился. Правда ли что салон не меньше у купе чем у хетча, а багажник?Просто хочется что бы машинка была бы еще и функциональной.
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

На счет ОД почитай на форуме, от себя скажу, что только не в Фаворите...потому, что впарят допов тыс. на 40 в любом случае. fire!
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8704

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
0

Обязательно нужно узнавать программу скидок!!! вроде у всех одинаково, а на практике вовсе не так.

Чем руководствоваться при выборе оф диллера? я исхожу из суммы доп опций в подарок, кот. дает ОД(они про них по телефону отказываются в основном говорить, мол все по приезду,а кататься попусту не айс). Внешне оглядывая купэ складывается такое ощущение что оно меньше аналагичного хетча. Хотя это вроде не так, сам на заднее сидень садился. Правда ли что салон не меньше у купе чем у хетча, а багажник?Просто хочется что бы машинка была бы еще и функциональной.

Многие ОД действительно не раскрывают секретов по телефону, хотите больше скидок, придется поездить... А у прошки только один минус, пассажиры с трудом вылезают с заднего сидения :D, им там так нра... готовы их коллекционировать там??? Нам с вами по пути...
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

0

Покупайте на каширке 39, че вы, в самом деле beer :)
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

0

Да нет никакой штатной сигналки на СИДе! Диллеры вводят в заблуждение. Есть только центральный замок, который управляется дистанционно и иммобилайзер, который предотвращает несанкционирванный запуск двигателя. Но нет никаких датчиков: ни удаора, ни объёма, ни качения, ничего не пищит, не орёт, хоть битой его молоти и ломом вскрывай. rulezz
На 15000 вы только парктроник поставите, такие цены на допы у ОД. fire!
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Да нет никакой штатной сигналки на СИДе! Диллеры вводят в заблуждение. Есть только центральный замок, который управляется дистанционно и иммобилайзер, который предотвращает несанкционирванный запуск двигателя. Но нет никаких датчиков: ни удаора, ни объёма, ни качения, ничего не пищит, не орёт, хоть битой его молоти и ломом вскрывай. rulezz
На 15000 вы только парктроник поставите, такие цены на допы у ОД. fire!
ну, кстати, Вы зря, мне на 20тыс в Фаворите (!!!) поставили защиту картера, замок бесштыревой на МКПП и сигнализацию. И еще подарили коврики резиновые и корыто в багажник (вот тока ворсовые ковры зажали :D )
Записан
No one like us, but we don't care!
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

0

ну, кстати, Вы зря, мне на 20тыс в Фаворите (!!!) поставили защиту картера, замок бесштыревой на МКПП и сигнализацию. И еще подарили коврики резиновые и корыто в багажник (вот тока ворсовые ковры зажали :D )
Ну, если уж на то пошло, то мне в том же Фаворите, на 30000 поставили ксенон, партроник, защиту двигателя, коврики и поддон, а так же сделали протяжку-предпродажку со сход-развалом, доливом жидкостей (даже омыватель полный залили) и зарядкой аккумулятора. Общая цена авто со всем этим 599375 рублей. Но вообще-то, там цены на крупные допы - космос и начинаются от 12000, тот же ксенон к примеру, 18000 стоит 8(, парктроник 14500, защита 5200 и тд. Другое дело, когда говоришь, что есть сумма определённая и хочешь то-то и то-то, тогда совсем другие цифры получаются. В салоне надо брать голое авто, без допов или ставить, что-то крупное по электрике - парктроник, сигналиацию и тд.  
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2009, 12:51:36 pm от Сван »
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

сделали протяжку-предпродажку со сход-развалом, доливом жидкостей (даже омыватель полный залили) и зарядкой аккумулятора
Это все входит в ППП :D т.е. в стоимость авто :) ну да ладно, сори за оффтоп :-[
Записан
No one like us, but we don't care!
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

0

Это все входит в ППП :D т.е. в стоимость авто :) ну да ладно, сори за оффтоп :-[
Много можно рассуждать, что ВХОДИТ и что ДОЛЖНЫ, но мы в России живём. ;) Расширенная предпродажка никогда не мешает. Сории за оофтоп.
Записан
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

0

Это конечно все хорошо, но я так и не понял в купешке места не меньше относительно хетча?а в багажнике? Все же хотелось уточнить ,что после покупки авто все допы я могу ставить в любом сервисе согласно ЗОЗПП, какова практика то в этом плане? в салоне надо мужет взять копии свидетельств и др документов что бы не отказали в гарантии или что?
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Это конечно все хорошо, но я так и не понял в купешке места не меньше относительно хетча?а в багажнике? Все же хотелось уточнить ,что после покупки авто все допы я могу ставить в любом сервисе согласно ЗОЗПП, какова практика то в этом плане? в салоне надо мужет взять копии свидетельств и др документов что бы не отказали в гарантии или что?
сзади и спереди места столько же, багажник больше, но седушки сложить что б был ровный пол не выйдет, все ДОПы нужно ставить в сертифицированных сервисах что б избежать пробем с гарантией
Записан
No one like us, but we don't care!
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

0

Спасибо! Но велосипед то один хотя бы в багажник влезет? А как проверить и доказать диллеру потом сертифицированность сервиса где делал допы? Ведь диллеры наровять чуть что снять машину с гарантии или  уже они так не делают, т.к. люди немного поумнели ... 8[
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Спасибо! Но велосипед то один хотя бы в багажник влезет? А как проверить и доказать диллеру потом сертифицированность сервиса где делал допы? Ведь диллеры наровять чуть что снять машину с гарантии или  уже они так не делают, т.к. люди немного поумнели ... 8[
у меня велик влазил))) тока полку пришлось снять и сложить седушки :) а насчет ДОПов, не подскажу, мне все необходимое впарили в салоне  :D
Записан
No one like us, but we don't care!
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: