Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Каширка, 39 ТО-30.000  (Прочитано 1153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шорох
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!

Всем привет!!!
1 сентября "спиногрызы" пошли в школу, ну а мой Кед в честь праздника отправился на Каширку за очередной порцией всяких полезных жидкостей и необходимых манипуляций с шаманским бубном для его здравого существования!!! Ну это вступление...
И так, перед тем как поехать, нашёл на форуме Диму (К.Д.В,), благо он всегда находится и не теряется, рассказал о "болячках" своего Кеда, и получив позитивно заряженный ответ с приглашением в цитадель винтиков и шпунтиков, отправился на Каширку, предварительно записавшись по телефону. Приехал на час раньше, но после всех скоротечных процедур оформления (девченки молодцы) rulezz, вышел мастер и выслушав мою сопроводительную речь о том, что беспокоит меня при эксплуатации моего авто, забрал машину. А беспокоило меня следующее:
- как у многих в клубе, да и не в клубе, наверное, тоже, это «самостоятельная жизнь» магнитолы. fire! Мы сами переключали каналы радио, мы сами не хотели делать громче – тише, мы сами выключали подсветку кнопок, и мы сами программировали совсем не нужные радиоканалы, на кнопочки 1-2-3-4-5-6…
- где то, на форуме читал о том, что у кого-то перестало греть правое зеркало, и соответственно, как по воле небесной, оно перестало греть и у меня, начинало работать только после манипуляций с зеркалом, а именно сложи-разложи… %)
- ну и куда то пропали маленькие, передние брызговики, на задних колесах (о сказанул)… 8[
Со слов мастера машину забрали на 2.5 – 3 часа и я пошел бродить по окрестностям Каширского шоссе. Через 2 часа звонок на телефон, говорят, что необходимо заменить воздушный фильтр, необходимо – меняем. Через 3 часа сам вернулся на Каширку, побродил по салону, посмотрел новые автомобили, и дождался свою машину. Итог:
- магнитола была демонтирована, предположительно на 2 недели (по гарантии). Сейчас там большой дырк и мои самостоятельные завывания песен с сопроводительным постукиванием по козырьку приборки!!! :D
- элемент обогрева правого зеркала заказан (предложили совместить замену с установкой магнитолы – так и поступим)
- масло поменяли, тормозную жидкость поменяли, свечи поменяли, фильтра поменяли, брызговики поменяли, ну и все остальные манипуляции с шаманским бубном (перечень работ ТО-30 тыщ по книжке) надеюсь провели…
По деньгам с мойкой, пылесосом, воздушным фильтром и брызговиками получилось 10.072 рупия. Машина 1.6 – бензин.
Большое спасибо персоналу Каширки за работу, все вежливо, культурно и самое главное с чувством юмора!!! rulezz Мастеру – приёмщику Алексею (фамилию не запомнил) и мастеру приёмщику Евгению Пивоварову (он возвращал авто) так же спасибо, ребята, если читаете, передайте благодарности и тем кто «шаманил» у машины!!! Диме (К.Д.В.) отдельное, большое спасибо!!!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: