Вопросы эксплуатации > Шины и Диски
Успешно установленные диски 15"
Snow:
А я думаю на лето вот о таких, правда не знаю че с размером..подойдут ли.
Addy:
седня наконец-то купил диски на лето.
выбирал из классических пятилучевых дисков с тонкими спицами. во первых легко и удобно мыть, во вторых чем тоньше спицы и их меньше тем больше кажется диск и соответсвенно круче выглядит тачка :)
мой выбор пал на Borbet FS параметры: R16 J7 5x114.3 ET45
Цена вопроса: 4870 р. за диск. центровочные кольца и гайки в комплекте, все немецкое и качественное :)
диски встали без проблем.
jenya12355:
Диски K&K Авион 15"
parasite:
Никак не мог выложить фото, и так. :)
Диски TechLine-520 R15, 5x114.3, DIA 47.1, ширина диска 6, ET не помню помоему 42
Шины Hankook I-Pike R15 195x65 (нешипов)
Диски встали нормально без проставочных колец, единственное возникла трудность с установкой балансиров т.к. расстояние от диска до тормозных колодок в верхней части примерно 3 мм. Балансиры установили немного дальше (ближе к центру диска там больше расстояние) Цена за один диск и шину по 2.5 т.р Вместе с установкой уложился в 21 т.р все брал в "Южном порту"
DmitryM:
Диски - Скад Ганимед 6x15 5/114,3 ET45 d67,1
Шины - Gislaved NF5 195/65 R15
Гайки подходят родные, но для самостоятельной замены колес придется купить балонный ключ с более тонкими гранями, т.к. штатный в отверстие под гайку не входит.
Навигация
Go to full version