форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

А как обстоят дела с гарантией в Тюмени???

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: А как обстоят дела с гарантией в Тюмени???  (Прочитано 92685 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andy_72
0

У меня на 22000 км забрякала правая стойка стабилизатора. Поехал в Интеравто, т.к. проходил у них ТО на 15000 км. В замене по гарантии отказали сославшись на небольшие царапинки на защите двигателя и вмятинку на диске правого колеса  sux sux sux. Хотели содрать 300 р за диагностику. Когда потребовал выдать официальный отказ в ремонте по гарантии, предложили попробовать обратиться к другим диллерам и сделать вид, что я к ним не приезжал :D :D :D! С тех пор я к ним ни ногой. Поехал в Автоград. Без проблем признали случай гарантийным и заказали стойку. Через пару недель поменяли. При прохождении там же следующего ТО (29200 - проходил по времени а не по пробегу) выявили повышенный зазор в левой стойке (я к тому моменту стука еще не замечал) и заказали по гарантии. С тех пор прошло около месяца - звонил - говорят, что перебои с поставками стоек в Москве. Как поставлю, отпишусь. Также на ТО выяснилось, что мой сид подпадает под отзывную компанию по заднему доп. стопсигналу. Обещали устранить одновременно с установкой стойки.
Записан
Елена
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

0

Ура! rulezz Хоть одна живая душа объявилась  ;) Я про задний доп. стопсигнал в Нижневартовской ветке спросила... Что то я на форуме не встречала громкого обсуждения про замену этой штуковины. ТО (45000км) проходила в Автограде 03 сентября, сказали что пока стопов нет, при чем пояснили что именно из-за этого не могут внести в базу отметку о прохождении ТО, хотя в сервисной книжке всё отметили. При поступлении позвонят, заменят и потом внесут в базу. 8[
Записан
subdgeka
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мне необходимо заменить выжимной подшипник, в автограде уверяют, что гарантия была на него 15000 км.
Читаю на форумах всем меняют выжимной с пробегом и 60000 км, у меня уже 57000км.
Записан
Елена
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

0

subdgeka,  машина какого года?
Я имею ввиду до 01.03.2009 г. или позже...
Записан
Andrey_72
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Март 21, 2012, 21:57:22 pm »
0

Мне по гарантии перекрашивали задний бампер, так как полез лак, без проблем приехал в Автоград, сфотографировали, отправили в кузовной цех, в воскресенье отдал бампер, сегодня поставил, все отлично сервисом доволен.
Записан
Fedelio
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #20 : Март 23, 2012, 21:10:05 pm »
0

У меня после зимы, при включении задней передачи появляется странный, сильный гул. Ехать не мешает, но напрягает. В автограде сказали что у каждого второго сида такая беда, но предметно еще не смотрели ...
Записан
The world is yours...
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

А как обстоят дела с гарантией в Тюмени???

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: