Вопросы эксплуатации > Общие вопросы

К чему относится CEED...?

<< < (2/2)

Smooke-el:
В области относится к Российским машинам !
Я свою ставил в Электростали а иномарки у нас все ставят в Ельне! rulezz ;)

Ashel:
СИД при постановке на учет относится к Российским автомобилям см. 16 пункт ПТС: Организация - изготовитель ТС (страна): ООО "Эллада Интертрейд" (Россия), т.ч. научились таки наши машины делать  :D

TII:
Вот ответ ГИБДД на подобный вопрос


--- Цитировать (выделенное) ---Регистрация "иномарок" собранных в РФ

Вопрос: Где регистрировать ТС, выпущенное под иностранным брэндом, но собранное на территории РФ или СНГ(например Форд Фокус)?

Ответ: Все ТС собранные в РФ под маркой иностранных "брэндов" - Форд-Фокус, КИА, БМВ и др., относятся к разряду "иномарок" и регистрируются в отделениях МОТОТРЭР ГИБДД г. Москвы, специализирующихся на регистрации "иномарок" или в ОТОР ГУВД г. Москвы (Лобненская ул. 20, 1 этаж).


--- End quote ---

источник http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=6&id=3046

В полном соответствии с этой рекомендацией ГИБДД, я регистрировал свою KIA Rio, собранную тоже на Автоторе, в МОТОТРЭР ГИБДД ЗАО на Бол.Очаковской, специализирующейся на регистрации иномарок.

TII:
А, вспомнил!!!
Новые можно и там и там регистрировать!!! А Я б/у шную покупал!
Все ясно теперь)

rusalka_i:

--- Цитата: Smooke-el от Октябрь 04, 2007, 23:11:45 pm ---В области относится к Российским машинам !

--- End quote ---
Отлично! далеко ехать ненужно  :) :) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Go to full version