Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

Кузовной ремонт в Капотне

(1/1)

a.shalimov:
Всем привет! Так случилось, мой автомобиль пострадал в результате ДТП. Визуальные пореждения: бампер, 5-я дверь, парктроник. так сложилось, что страховая виновника Росгосстрах, где трудится форумчанин "Sevas". Спасибо ему-помог в данной ситуации. Далее я заказал з/ч у партнера клуба "UKOR.RU". И тут все прошло на высшем уровне: консультатция, доставка, цена. Далее я договорился в Капотне "Автостарт" о покраске автомобиля. Мастера звали Алексей. Хочу сказать, что это очень лояльный человек. Сняли бампер, зафиксировали все повреждения, договорились о цене. Автомобиль покрасили ИДЕАЛЬНО. Сколько я не искал недокрас или пылинки-ОТСУТСТВУЮТ. Автомобиль отдали ЧИСТЫЙ в обещаный срок и время. Если получится выложу скан, а пока вот такие работы были проведены: Замена, переборка и покраска задней (5-й) двери, замена и покраска заднего бампера, установка датчиков парктроника, ремонт задней панели, небольшой ремонт лонжеронов, вклейка заднего стекла. В среду днем автомобиль отдал, а в пятницу в 18 часов сказали, что уже вклеили заднее стекло и автомобиль практически готов. В субботу утром я его забрал. Красил автомобиль за наличные. Сумма вышла 27500 руб. Данному сервису я поставил бы твердую пятёрку. И ещё. По моей просьбе со старой (задней) двери срезали "крышу" и я забрал её в гараж, для оттачивания мастерства полировки. Вот так.

Kirill:
Ну вот а то все писали что кузовной в автостарте плохой. А ксенон надо не хотеть а ставить или хотя бы лампы филипс +80% не ксенон но гараздо лучше штатных и свет белый.

a.shalimov:

--- Цитата: Kirill от Август 25, 2009, 16:48:28 pm ---Ну вот а то все писали что кузовной в автостарте плохой. А ксенон надо не хотеть а ставить или хотя бы лампы филипс +80% не ксенон но гараздо лучше штатных и свет белый.

--- End quote ---

Я кузовными работами остался очень доволен. Два раза перед покраской приезжал и смотрел покрашенные авто. Находил косяки в виде пылинок, но их убирают по первому требованию Человечек при мне забирал сида и были притензии по присутствию пылинок на крышке багажника. Кстати у него цвет был серо-голубой, красили по гарантии и я различий не нашёл. Мы с ним минут десять покурили, пообщались и он уехал с идеальной крышкой багажника-отполировали как положено.  Я слышал, что сложнее всего подбирать светлые цвета, в частности бежевый очень проблемный цвет. Будет время, сфоткаю до ремонта и после и качество покраски, если получится.   P.S. Кризис, не до ксенона, хотя..... Филипс, а тем более +80% ставить не хочу, был опыт использывания +50%. Часто перегорали. Езда постоянно с ближним, а пробег примерно 4500 км/месяц. Ресурс данных ламп существенно меньше. Так что не айс. Зарекся.

a.shalimov:

--- Цитата: Kirill от Август 25, 2009, 16:48:28 pm ---Ну вот а то все писали что кузовной в автостарте плохой.

Как и обещал фотки после окраски бампера и двери. Может кому пригодится. Белые точки это пылинки.
--- End quote ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Go to full version