Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: 8888 км.  (Прочитано 1072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enigma
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижневартовск

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 82000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

  • Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается…

Всем привет!
Ну вот я решил написать, на одометре 8888 км  :). Собственно история: в далеком 2008 году задумали (это я и моя жена) мы машину сменить, с ВАЗ 2114 хотели пересесть на что-нибудь получше. Все смотрел, смотрел ни как не находил подходящий авто. И вот как-то знакомые говорят, мол мы купили сида, думаю что за чудо…. Полез в инет и с первой же картинкой я влюбился  :-*, кстати жена малость заревновала :D. Пошел по городу узнал что по чем,  мы подумали и я решил БЕРЕМ. Планировал в октябре взять….но женщины есть женщины…. В общем надавила на меня моя жинка с сыном…развели на отпуск в Турцию. Думаю ладно куплю в декабре. Ага, не тут-то было кризис…мать его так… fire! В общем наступил май 2009 и я решил все хватит – беру. Давай выяснять что по чем, и оказывается идет какая-то акция что 30 000 типа скидка – круто думаю. Пошел по салонам, один все - не ОД, ко второму. А они оказываются даже и не знают что за акция у КИА, да и еще машины на 15000 дороже чем указаны на сайте, итого мне хотят впарить машинку за 664, хотя в ЛЮБОМ другом городе у ОД можно купить это же за 649 8( 8[!!!! Звонил я в КИА и писал им на сайте, не помогало. Позвонил в ближайшие города, нашел только машинку в Тюмени – это в 1000 км от меня :). Ну думаю была не была, взял неделю отпуска и в перед  =pooh=.
Приехал в Тюмень и в салон, ой…какая она красавица оказалась :-* Скажу брал в Инте-Авто, салон понравился. БОЛЬШОЕ спасибо менеджеру Антону, классный чувак оказался beer. Ну так вот ПТС была на месте, никто не пытался развести на допы. Сам выбрал там сигналку, защиту, коврики и что-то еще. Т.к. была акция, то получилось: машина стоит 649 под акцией отдал 619+20 за допы, 10 экономия. Отдал деньги оформил все и через три часа поехал домой. Все 1000 км. я балдел от машины akkord
И как принято, не прочитав советы владельцев авто этого форума tormoz, у меня было ЧП… punish Первое антифриз, ну я уже хотел к ОД обращаться, потом прочитав форум понял что к чему :)
Второе у нас наконец-то наступило лето ударило +30  rulezz а у меня кондер не фурычит fire!, ну как следует почитав форум понял в чем дело, стравил малость и все пучком. Ну и третье: забрякало у меня впереди все, матерясь я записался к дилеру shoot. Загнали все подкрутили и все :) перестало брякать, уже тыщ 5 намотал после этого. Ну я считаю такое бывает, я когда на 14-ой менял стойки, тоже вроде бы все закрутил а через 1000 звон пошел, подтянул еще раз и усе :)
Ну минусов я в принципе не увидел, меня все устраивает. Есть конечно один сверчок….
А плюсы – эта CEE'D  rulezz
P.S доволен машиной как удав, всем советую у кого стоит выбор!!!!
« Последнее редактирование: Август 23, 2009, 18:55:14 pm от Enigma »
Записан
Если твой компьютер завис – выдерни шнур, выдави стекло.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: