форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Мастерская > Отчеты

 

Установка биксеноновых линз в фары (ретрофит)

Страницы: 1 ... 16 17 [18]   Вниз
Автор Тема: Установка биксеноновых линз в фары (ретрофит)  (Прочитано 193272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mobimaster
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation РБ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

  • мой ceed
« Ответ #255 : Май 05, 2014, 14:18:14 pm »
0

Уже испытал в темное время,как эффект по сравнению со штатным светом?По бокам хорошо освещает?
Какая фирма линз?
Фары тяжко разбирались?
 Планирую заняться тем же самым,вот и куча вопросов))
Да испытал, (фоткать вломы было) когда поставил сперва левую, а правая штатная была, я видел в основном свет от ксенона штатная вообще отстой, бока вообще отлично засвечивает, шире чем противотуманки,  пока не могу привыкнуть к четкой границе метров 10-15 светит а дальше темнота, встречная машина проезжает водителя вообще не вижу свет на него не попадает, с галогеном видно было, так то корректором можно поднимать но думаю если приподнять то будет слепить, хотя хз надо самому навстречу проехаться посмотреть как светят.  
Линзы из Китая OEM, стоял выбор между Q5 и этими, выбрал то что дешевле и легче.  
Разбирать не скажу что сложно, феном прогрел стороны и выковыривал, на одну фару ушло 4 часа разобрать, настроить, собрать.   
« Последнее редактирование: Май 05, 2014, 14:51:11 pm от Mobimaster »
Записан
FBS
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 198200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #256 : Май 12, 2014, 17:01:01 pm »
0

Товарищи, собираюсь ставить линзу с ксеноном. Но очень очкую по теме ГИБДД (остановят, выпорят :) права заберут) поделитесь своим опытом владения фар с ксеноновыми линзами и общением с представителями ГИБДД (пристают ли с вопросами по фарам и т.п.). Спасибо.
Записан

roomer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кострома

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 879

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 5

« Ответ #257 : Май 12, 2014, 23:32:34 pm »
0

Да испытал, (фоткать вломы было) когда поставил сперва левую, а правая штатная была, я видел в основном свет от ксенона штатная вообще отстой, бока вообще отлично засвечивает, шире чем противотуманки,  пока не могу привыкнуть к четкой границе метров 10-15 светит а дальше темнота, встречная машина проезжает водителя вообще не вижу свет на него не попадает, с галогеном видно было, так то корректором можно поднимать но думаю если приподнять то будет слепить, хотя хз надо самому навстречу проехаться посмотреть как светят.   
Линзы из Китая OEM, стоял выбор между Q5 и этими, выбрал то что дешевле и легче. 
Разбирать не скажу что сложно, феном прогрел стороны и выковыривал, на одну фару ушло 4 часа разобрать, настроить, собрать.   
а откуда заказывал? есть ссылка?

Добавлено позже: [time]Май 12, 2014, 23:57:10 [/time]
кто ставил MINI H1 PRO? сильно отличаются от обычных mini h1?

Добавлено позже: Май 13, 2014, 00:39:40 am
Товарищи, собираюсь ставить линзу с ксеноном. Но очень очкую по теме ГИБДД (остановят, выпорят :) права заберут) поделитесь своим опытом владения фар с ксеноновыми линзами и общением с представителями ГИБДД (пристают ли с вопросами по фарам и т.п.). Спасибо.
+1.
омыватель ставить желания вообще нет)))
« Последнее редактирование: Май 13, 2014, 00:39:40 am от roomer »
Записан
Mobimaster
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation РБ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

  • мой ceed
« Ответ #258 : Май 13, 2014, 08:12:07 am »
1

Цитировать (выделенное)
а откуда заказывал? есть ссылка?
Есть http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Car-Accessories-Car-Styling-LHD-Retrofit-3-0-HID-BiXenon-Projector-Headlight-fits-for/1655652562.html
все остальное на этом же сайте.

По поводу ГИБДД, лично я днем ксенон не включаю, для этого есть дневные ходовые, а в вечерне ночное время думаю не остановят из-за ксенона т.к. не слепит и светит правильно, не то что у колхозного ксенона которых у нас в городе у каждого 2-го и хоть бы хны никого не трогают все катаются.
Спросил на эту тему начальника ГАИ, в общем они ничего не могут сделать, это только при пункте тех осмотра выявляется.
« Последнее редактирование: Май 14, 2014, 09:20:25 am от Mobimaster »
Записан
roomer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кострома

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 879

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 5

« Ответ #259 : Май 13, 2014, 21:35:59 pm »
0

Есть http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Car-Accessories-Car-Styling-LHD-Retrofit-3-0-HID-BiXenon-Projector-Headlight-fits-for/1655652562.html
все остальное на этом же сайте.
и нормально 3дюймовые влезли?
а 2.5 как встанут, думаешь?
Mobimaster
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation РБ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

  • мой ceed
« Ответ #260 : Май 13, 2014, 21:54:41 pm »
0

и нормально 3дюймовые влезли?
а 2.5 как встанут, думаешь?
Нормально, на фото видно же, сзади с крышки немного 2мм торчит конец лампы, но он идеально прячется под резинкой.
По идеи хоть какие можно воткнуть, мои 14 см в длину, если будут длиннее просто надо будет мутить с задней крышкой наращивать колпак и т.п.    

п.с. если бы были линзы больше 3 дюймов взял бы их т.к. большая линза смотрится красивее.
« Последнее редактирование: Май 13, 2014, 22:00:44 pm от Mobimaster »
Записан
Бутовчанин
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed SW AT
    ODO 2050009 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #261 : Март 28, 2017, 12:07:56 pm »
0

Интересно а сейчас как тема установки линз в сид 2008 г.в  актуальна? Ведь много изменилось, поделитесь опытом, какие линзы брать , на алиэкспресс вариантов масса, но думаю лучше тут узнать)
Записан
Страницы: 1 ... 16 17 [18]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Мастерская > Отчеты

 

Установка биксеноновых линз в фары (ретрофит)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: