Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Вист-Авто. Кузовной ремонт  (Прочитано 695 раз)
NiLS
  • Hero Member
  • Автор темы

• Russian Federation Москва

ODO 11000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 6

• Как-то так...

Небольшой отчетец о моем ремонте и о Вист-Авто (МО, с. Ям)

26.07 попал в ДТП на МКАД. Пробка, из-за ремонта дороги, наехала фура на левую часть авто, как результат - разбит задний левый фонарь, царапины на бампере и крыле до металла.

Вот как это выглядело:

Виновным признали меня, типа сам под фуру залез. Сам себя виновным не считаю  fire! Заплатил штраф 100р., справку одну не дали на месте. ДТП случилось в 23,40 домой приехал 4 утра. Благо есть КАСКО, на следующий же день поехал в страховую (Спасские ворота). Быстренько оформили все, велели привезти недостающую справку (форма 748 кажись). Короче говоря через две недели получил направление на ремонт в Вист-Авто (МО). Честно говоря прибывал в шоке, от места нахождения сервиса (живу то в другом конце Москвы). В тот же день поехал к ним на осмотр. Смотреть не стали даже, сказали закажут фару, когда приедет позвонят. Разумеется никто не звонил! Перезвонил сам через неделю, оказалась, что уже как дня 3 фара на складе, ну ладно думаю закрутились punish
Пригнал авто в вс 16.08, принимал как и в прошлый мой визит мастер приемщик, вот к сожалению не запомнил его имени (для себя назвал его "белобрысый"). Его отношение к клиентам, очень мягко говоря прохладное, он всем делает одолжение что общается с ними. Машину опять же не стал смотреть, на предмет других повреждений. Отдали ключи, пошли искать маршрутку до Москвы, проходит 5 мин., звонок. Звонит "белобрысый": "...ууу вас тут парктроники стоят, а они у вас не в страховке, снять поставить будет стоить 800р". Ладно говорю, черт с вами. А, если покрасить их в цвет? 2000р говорит!!!! 8( я офигел, нет говорю обойдусь.
Ну, короче говоря, сделали все за 3 дня, в ср 19.08 уже получил ее обратно. Кстати, о готовности никто тоже разумеется не звонил.
К качеству ремонта придраться нельзя, все хорошо. Даже бампер новый поставили, хотя страховая велела ремонтировать старый! Только когда уехал оттуда, заметил что правая фара (уже другая) вообще не горит ни одна лампочка, остановился заглянул в багажник, а там фишка к ней ваще не подключена.

Итог.
Ремонтом доволен, отношением к клиенту нет (а, может я придираюсь?) B)
Ну, так они далеко находятся, что просто пипец! punish
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member

• Papua New Guinea ксьлодоП

ODO 138000 km

Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

а как это? страховая оплатила ремонт бампера, а  сервис его поменял.. как это? деньги то разные...
NiLS
  • Hero Member
  • Автор темы

ODO 11000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

• Как-то так...
0

а как это? страховая оплатила ремонт бампера, а  сервис его поменял.. как это? деньги то разные...
ну ХЗ.
В направлении, на замену была только фара, мож сговорились или еще чё. Мне пофиг, даже лучше!
Pozhiloy
  • Full Member

• Russian Federation Москва,САО,м.Белорусская

ODO 37000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

• Белые ночи в Карелии... Лепота!
0

правая фара (уже другая) вообще не горит ни одна лампочка
На фотке пострадала левая, а правую до кучи поменяли? :(
NiLS
  • Hero Member
  • Автор темы

ODO 11000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

• Как-то так...
0

правая фара (уже другая) вообще не горит ни одна лампочка
На фотке пострадала левая, а правую до кучи поменяли? :(
хрен его знает, но они явно ее отключали или что-то делали
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

Новые коментарии к фотографиям галереи
Не только вещи, но Алексов в салон тоже нельзя
Конечно,в салон такие вещи нельзя
А,типа ток в багаж можно?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39