форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Настоящая гарантия в Автостарт Капотня-замена рулевой рейки

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Настоящая гарантия в Автостарт Капотня-замена рулевой рейки  (Прочитано 951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно

Итак на спидометре 68000 км и моя рулевая рейка приказала долго жить.Месяц назад с этим вопросом обратился в тех. центр,сделали диагностику и подтвердили диагноз.Заказали и я уехал отдыхать на юга.Неделю назад рулевая рейка пришла в тех.центр и на 18.08.09(раньше у меня не получалось) я записался на ремонт.И вот вчера к 9 утра с женой пригнали машину-оставили и уехали на моём авто по работам.Вечером после работы забрали уже готовый автомобиль.По дороге домой из Автостарта, жена прислушивалась к передней ходовке-стуки и люфты пропали и на сегодняшний день всё нормально--но надо покататься понаблюдать B).
Всякий раз удостоверяюсь в качественном обслуживании в тех.центре Автостарт Капотня и Отдельное спасибо Глухову Дмитрию( ссори кто производил ремонт моего автомобиля в тех.центре не знаю поэтому всем пацанам тех.центра Автостарт Капотня респект и уважуха).
Записан


SerZH
0

Цитировать (выделенное)
Всякий раз удостоверяюсь в качественном обслуживании в тех.центре Автостарт Капотня и Отдельное спасибо Глухову Дмитрию( ссори кто производил ремонт моего автомобиля в тех.центре не знаю поэтому всем пацанам тех.центра Автостарт Капотня респект и уважуха)
Господа копипастеры, а вам не надоело писать однообразные восторженно-подхалимские отзывы? :-$
Записан


Где взять гидроусилитель мозга, чтобы без труда думать умные мысли?
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
0

Вас это мало волновать должно-господа флудеры punish,тему прочитай punish,и внимательно правила форума-эт не наезд а предупреждение fire!,а копию письма отошлю администрации.
Записан


Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Настоящая гарантия в Автостарт Капотня-замена рулевой рейки

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: