форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Стрим-Авто

 

"Настоящая" гарантия в СТРИМ-АВТО - не починили даже омыватель !!!

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: "Настоящая" гарантия в СТРИМ-АВТО - не починили даже омыватель !!!  (Прочитано 83848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krionika
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Автосервис Kia, Hyundai
« Ответ #15 : Август 19, 2009, 10:51:41 am »
0

Опять в точку !!! :) Уже подобное подозрение в профессионализме я высказал чуть выше ... Но как приятно читать мысли, которые зреют и у меня ! Удивляет, как специалисты сертифицированного дилера могут давать такие фантастические гипотезы !!!  Вопрос к КИА - это они так тестируют и учат своиз специалистов (представляющих её компаний) ..... ??????????????
Еще раз, если мое сообщение было плохо прочитано ил понято не верно  - я не работаю в сервисе. И прошу Robin_Hood связаться со мной. Но почему-то этого не происходит...
Записан
Ремонт Киа Хендай в Москве
https://auto-texcenter.ru/
Robin_Hood
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Август 19, 2009, 10:52:38 am »
0

Еще раз отвечу - вопрос переадресовал в сервис, и жду от него комментариев по этому поводу. Если есть возможность, наберите мне плиз? Тел в подписи, или дайте свой тел, я сам перезвоню
Хм... пока нет желания возвращаться в вашу компанию ... Если честно - то даже неприятно ... Когда человек приезжает в праздничный день, вежливо ждёт, искренее, как детям, пытается объяснить детскую пролему, а над ним издеваются .... НЕПРИЯТНО ... На данный момент хочу понять такое отношение только у вас можно было получить или же это относится по большому счёту и ко всей КИА .... ???? И возникло большое желание самому решить эту проблему (и это при 5-летней супер гарантии !!!!)... почитав форум .... или форсунки поменять ... или клапан обратный врезать от другой какой-нить (не такой "навороченной" как у КИА) машинки .... Хочу услышать, может народ ещё какой совет даст ... Может какой ещё сервис посоветует, где эту проблему решат без хамства и быстро ....
Записан
Хотите всего худшего из советского прошлого - в СТРИМ-АВТО !!!
Robin_Hood
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Август 19, 2009, 10:57:07 am »
0

Еще раз отвечу - вопрос переадресовал в сервис, и жду от него комментариев по этому поводу. Если есть возможность, наберите мне плиз? Тел в подписи, или дайте свой тел, я сам перезвоню
Хм... пока нет желания возвращаться в вашу компанию ... Если честно - то даже неприятно ... Когда человек приезжает в праздничный день, вежливо ждёт, искренее, как детям, пытается объяснить детскую пролему, а над ним издеваются .... НЕПРИЯТНО ... На данный момент хочу понять такое отношение только у вас можно было получить или же это относится по большому счёту и ко всей КИА .... ???? И возникло большое желание самому решить эту проблему (и это при 5-летней супер гарантии !!!!)... почитав форум .... или форсунки поменять ... или клапан обратный врезать от другой какой-нить (не такой "навороченной" как у КИА) машинки .... Хочу услышать, может народ ещё какой совет даст ... Может какой ещё сервис посоветует, где эту проблему решат без хамства и быстро ....
Записан
Хотите всего худшего из советского прошлого - в СТРИМ-АВТО !!!
krionika
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Автосервис Kia, Hyundai
« Ответ #18 : Август 19, 2009, 10:58:10 am »
0

Хм... пока нет желания возвращаться в вашу компанию ... Если честно - то даже неприятно ... Когда человек приезжает в праздничный день, вежливо ждёт, искренее, как детям, пытается объяснить детскую пролему, а над ним издеваются .... НЕПРИЯТНО ... На данный момент хочу понять такое отношение только у вас можно было получить или же это относится по большому счёту и ко всей КИА .... ???? И возникло большое желание самому решить эту проблему (и это при 5-летней супер гарантии !!!!)... почитав форум .... или форсунки поменять ... или клапан обратный врезать от другой какой-нить (не такой "навороченной" как у КИА) машинки .... Хочу услышать, может народ ещё какой совет даст ... Может какой ещё сервис посоветует, где эту проблему решат без хамства и быстро ....
Ну.. по поводу вышесказанного, всегда исправляю косяки, даже чужие, поэтому думается мне, что лучше попробовать мне доверить свой авто и снять этот негатив.
Записан
Ремонт Киа Хендай в Москве
https://auto-texcenter.ru/
Vadyan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подмосковье!

    ODO 107000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 1

    • MaskHunter
« Ответ #19 : Август 19, 2009, 11:27:23 am »
0

На форуме кто то выкладывал форсунки омывателя в "расковырял не исправные", там вроде есть клапан. По идее, должен быть насос герметичен на обратку, а форсунки должны его дублировать. А может ВАЗовские поставить насосы, пусть КМР будет стыдно?
Записан
krionika
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Автосервис Kia, Hyundai
« Ответ #20 : Август 19, 2009, 11:33:03 am »
0

На форуме кто то выкладывал форсунки омывателя в "расковырял не исправные", там вроде есть клапан. По идее, должен быть насос герметичен на обратку, а форсунки должны его дублировать. А может ВАЗовские поставить насосы, пусть КМР будет стыдно?
не уверен я что они по размеру подойдут....
Записан
Ремонт Киа Хендай в Москве
https://auto-texcenter.ru/
Robin_Hood
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Август 19, 2009, 13:10:34 pm »
0

На форуме кто то выкладывал форсунки омывателя в "расковырял не исправные", там вроде есть клапан. По идее, должен быть насос герметичен на обратку, а форсунки должны его дублировать. А может ВАЗовские поставить насосы, пусть КМР будет стыдно?
Да есть такое сообщение ... Моё мнение по данному вопросу на данный момент - надо менять как минимум форсунки... а как максимум врезать самостоятельно доп. клапан ... Вот кто бы подсказал, где его взять ...
Записан
Хотите всего худшего из советского прошлого - в СТРИМ-АВТО !!!
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

« Ответ #22 : Август 19, 2009, 13:13:14 pm »
0

Да есть такое сообщение ... Моё мнение по данному вопросу на данный момент - надо менять как минимум форсунки... а как максимум врезать самостоятельно доп. клапан ... Вот кто бы подсказал, где его взять ...

Я же написал в теме "Стеклоомыватели", где взять. http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,588.msg524663.html#msg524663
Записан
Robin_Hood
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Август 19, 2009, 13:59:40 pm »
0

Я же написал в теме "Стеклоомыватели", где взять. http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,588.msg524663.html#msg524663
Спасибо !!! А не могли бы Вы выслать фотку места установки .... А то так врезать стрймно ... ! ЗАранее благодарен ...
Записан
Хотите всего худшего из советского прошлого - в СТРИМ-АВТО !!!
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

« Ответ #24 : Август 19, 2009, 15:08:25 pm »
0

Спасибо !!! А не могли бы Вы выслать фотку места установки .... А то так врезать стрймно ... ! ЗАранее благодарен ...

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4542.msg121162.html#msg121162
Записан
Robin_Hood
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

Записан
Хотите всего худшего из советского прошлого - в СТРИМ-АВТО !!!
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

« Ответ #26 : Август 20, 2009, 15:43:48 pm »
0

Спасибо ... но это не СИд ... :(:(:

Что значит это не Сид??? Цитирую:
"Место установки - если стоять к двигателю лицом с левой стороны капота виден резиновый шланг омывателя, который крепится на небольшой тройничок, который в свою очередь крепится к капоту (надеюсь, понятно объяснил  ). Клапан врезаем или до тройничка, или после, то есть не к какому бачку лазить не надо."
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #27 : Ноябрь 01, 2009, 12:21:26 pm »
0

У меня начали шуметь моторчики дворников. Мастер-приемщик Юрий сказал, что это нормально, а когда будут шуметь сильнее или сломаются совсем - приезжай поменяем))))
Забавно не правда ли? Запишусь на прием к инженеру по гарантии посмотрим что скажет. Неужели я должен дожидаться когда моторчики и вовсе сломаются?
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Стрим-Авто

 

"Настоящая" гарантия в СТРИМ-АВТО - не починили даже омыватель !!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: