Салоны, сервисы, магазины > Стрим-Авто

"Настоящая" гарантия в СТРИМ-АВТО - не починили даже омыватель !!!

<< < (6/6)

Robin_Hood:

--- Цитата: maxximus от Август 19, 2009, 15:08:25 pm ---http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4542.msg121162.html#msg121162

--- End quote ---
Спасибо ... но это не СИд ... :(:(:

maxximus:

--- Цитата: Robin_Hood от Август 20, 2009, 15:38:07 pm ---Спасибо ... но это не СИд ... :(:(:

--- End quote ---

Что значит это не Сид??? Цитирую:
"Место установки - если стоять к двигателю лицом с левой стороны капота виден резиновый шланг омывателя, который крепится на небольшой тройничок, который в свою очередь крепится к капоту (надеюсь, понятно объяснил  ). Клапан врезаем или до тройничка, или после, то есть не к какому бачку лазить не надо."

kalavera:
У меня начали шуметь моторчики дворников. Мастер-приемщик Юрий сказал, что это нормально, а когда будут шуметь сильнее или сломаются совсем - приезжай поменяем))))
Забавно не правда ли? Запишусь на прием к инженеру по гарантии посмотрим что скажет. Неужели я должен дожидаться когда моторчики и вовсе сломаются?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Go to full version