форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

"Настоящая" гарантия в СТРИМ-АВТО - не починили даже омыватель !!!

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: "Настоящая" гарантия в СТРИМ-АВТО - не починили даже омыватель !!!  (Прочитано 3243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шамрик
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 28500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Сидовод-любитель
« Ответ #15 : Август 18, 2009, 12:50:47 pm »
0

Записан
Robin_Hood
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Август 18, 2009, 16:50:37 pm »
0

Теперь и вот здесь: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,15814.0.html
Спасибо ...
Но уверен что будет одно их двух - 70%, что не ответят ...
15% - что скажут, что сам дурак ... ничего такого ...
10% - это не гарантия, а вообще разновиднсть нормальной работы ...
5% - приезжайте будем в сотый раз разбираться ...
Записан
Хотите всего худшего из советского прошлого - в СТРИМ-АВТО !!!
Шамрик
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 28500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Сидовод-любитель
« Ответ #17 : Август 18, 2009, 17:03:07 pm »
0

Спасибо ...
Но уверен что будет одно их двух - 70%, что не ответят ...
15% - что скажут, что сам дурак ... ничего такого ...
10% - это не гарантия, а вообще разновиднсть нормальной работы ...
5% - приезжайте будем в сотый раз разбираться ...

ИМХО ответят - процентов 70%. Как правило, Станислав отвечает на все вопросы, ибо даже один негативный отзыв без ответа может повлиять на решение многих воспользоваться услугами Стрим-авто. А здесь целых два :(
Насчет "сам дурак" и "это не гарантия" - требуйте отказа в письменном виде и строчите претензию в КИА.
А вот "приезжайте" - демонстрируете неисправность, если берутся диагностировать (а если нет - см выше) - пусть пишут бумажку с указанием неисправности (чётко: через 20минут не текёть 5сек и царапаеть), а когда приходите и слышите "всё ок", засекаете при них 20мин и потом проверяете.
Удачи! Надеюсь, эти 2 случая не более чем досадные недоразумения, которые будут устранены, и Стрим-авто не уронит свою репутацию ;)
Записан
Robin_Hood
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Август 18, 2009, 18:56:13 pm »
0

ИМХО ответят - процентов 70%. Как правило, Станислав отвечает на все вопросы, ибо даже один негативный отзыв без ответа может повлиять на решение многих воспользоваться услугами Стрим-авто. А здесь целых два :(
Насчет "сам дурак" и "это не гарантия" - требуйте отказа в письменном виде и строчите претензию в КИА.
А вот "приезжайте" - демонстрируете неисправность, если берутся диагностировать (а если нет - см выше) - пусть пишут бумажку с указанием неисправности (чётко: через 20минут не текёть 5сек и царапаеть), а когда приходите и слышите "всё ок", засекаете при них 20мин и потом проверяете.
Удачи! Надеюсь, эти 2 случая не более чем досадные недоразумения, которые будут устранены, и Стрим-авто не уронит свою репутацию ;)
[

Желания мазохизмом заниматься нет ... это точно ... повнимательнее к их издевательствам присмотритесь в самом первом сообщении ... НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ заниматься принуждением и призыванием их к работе !!! Рынок их рассудит, они могут кем угодно - и раздолбаями, и не хотеть работать, и владельцу скорей всего ихнему наплевать на эффективность своего менеджмента ... Возмущает отношение самой КИА - действительно, единсвенное что они могут сказазть, ходите(!) и добивайтесь(!!!) соответсвующего обслуживания (!!!) , как в совке (!!!), пишите официальные пиьсма, веди с ними тяжбы - А ОНО МНЕ НАДО ??????? ДА и какого , я извиняюсь, хрена - вроде машинка от ведущего (!????)мирового производителя с соответсвующим мировым (???????) сервисом и спер качеством (?????) !!!!!!! Ха!
Записан
Хотите всего худшего из советского прошлого - в СТРИМ-АВТО !!!
Robin_Hood
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Август 18, 2009, 19:01:47 pm »
0

ИМХО ответят - процентов 70%. Как правило, Станислав отвечает на все вопросы, ибо даже один негативный отзыв без ответа может повлиять на решение многих воспользоваться услугами Стрим-авто. А здесь целых два :(
Насчет "сам дурак" и "это не гарантия" - требуйте отказа в письменном виде и строчите претензию в КИА.
А вот "приезжайте" - демонстрируете неисправность, если берутся диагностировать (а если нет - см выше) - пусть пишут бумажку с указанием неисправности (чётко: через 20минут не текёть 5сек и царапаеть), а когда приходите и слышите "всё ок", засекаете при них 20мин и потом проверяете.
Удачи! Надеюсь, эти 2 случая не более чем досадные недоразумения, которые будут устранены, и Стрим-авто не уронит свою репутацию ;)

Я тут почитал некоторые темы с нашего форума и пришёл к ещё одному однозначному выводу, что их мастера - полное фуфло !!! Так как на форуме есть ряд сообщений с подобной проблемой и рядом соответсвующих решений, предложенных обычными автолюбителями ... НО ОНИ ЖЕ СЕРВИСМЕНЫ С АККРЕДИТАЦИЕЙ КИА, ТИПА ПРОФЕССИОНАЛЫ !!! И ничего не могли толкового СДЕЛАТЬ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ - ТОЛЬКО ТУПИЛИ !!!!
Записан
Хотите всего худшего из советского прошлого - в СТРИМ-АВТО !!!
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #20 : Август 18, 2009, 19:48:18 pm »
0

Я тут почитал некоторые темы с нашего форума и пришёл к ещё одному однозначному выводу, что их мастера - полное фуфло !!! Так как на форуме есть ряд сообщений с подобной проблемой и рядом соответсвующих решений, предложенных обычными автолюбителями ... НО ОНИ ЖЕ СЕРВИСМЕНЫ С АККРЕДИТАЦИЕЙ КИА, ТИПА ПРОФЕССИОНАЛЫ !!! И ничего не могли толкового СДЕЛАТЬ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ - ТОЛЬКО ТУПИЛИ !!!!


Нет не все, есть и умные мастера у КИА lol  Вас как потребителя поддерживаю на 100%, а проблема вообще проще пареной репы. Устройство омывателя настолько примитивная, что особо даже долго думать не приходится. В форсунках омывателя стоит так называемый клапан, который в одну сторону пропускает, а обратно не пропускает, так вот у Вас он пропускает отсюда и беда. Замените их по гарантии и проблема уйдет, как заменить думаю многие здесь подскажут!
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

Шамрик
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 28500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Сидовод-любитель
« Ответ #21 : Август 18, 2009, 23:07:20 pm »
0

Спасибо ...
Но уверен что будет одно их двух - 70%, что не ответят ...
15% - что скажут, что сам дурак ... ничего такого ...
10% - это не гарантия, а вообще разновиднсть нормальной работы ...
5% - приезжайте будем в сотый раз разбираться ...
В общем, я оказался прав :D ответ - в http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,15814.0.html
Записан
Robin_Hood
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Август 19, 2009, 11:13:31 am »
0

В общем, я оказался прав :D ответ - в http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,15814.0.html
В некоторо смысле - да ... Но я правеее !!! :) Т.к. такого плана ответы по сути не на что не отвечают , без конкретны, проблемы не решают, душевную боль не лечат ... Эх... Их спасёт только конкретика ... т.к. у меня АБСОЛЮТНО конкретный случай с нерешённой простейшеё проблемой и хамским отношением ...
Записан
Хотите всего худшего из советского прошлого - в СТРИМ-АВТО !!!
Robin_Hood
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Август 19, 2009, 11:15:44 am »
0


Нет не все, есть и умные мастера у КИА lol  Вас как потребителя поддерживаю на 100%, а проблема вообще проще пареной репы. Устройство омывателя настолько примитивная, что особо даже долго думать не приходится. В форсунках омывателя стоит так называемый клапан, который в одну сторону пропускает, а обратно не пропускает, так вот у Вас он пропускает отсюда и беда. Замените их по гарантии и проблема уйдет, как заменить думаю многие здесь подскажут!
Спасибо .... Но всё равно скорее всего пойду теперь уже вместе с ТО делать .... и дилера прикормить и время меньше терять .... осталось 6500 км проехать ... хотят неприятно ... может попробую сам решить... РАЗ такие форсунки ненадёжные ....
Записан
Хотите всего худшего из советского прошлого - в СТРИМ-АВТО !!!
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

"Настоящая" гарантия в СТРИМ-АВТО - не починили даже омыватель !!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: