форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Обслуживание по гарантии Автогермес (Духовской пер.)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Обслуживание по гарантии Автогермес (Духовской пер.)  (Прочитано 1351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка

ПРежде чем мне поверили, что у меня в годовалой машине есть свист (которого в новом авто не было),мне пришлось дважды приезжать на сервис.
Первый раз на меня долго смотрели сидя в салоне моего авто, хлопали глазами и почти открыто говорили о том,ю что свист мне кажетс, что мастер его не слышит, что то слабое пищание, которое есть, чуть ли не норма, и что вообще мне, блондинке, об этом думать не стоит.
После определённой степени ругательств в этот же день они что-то сделали -  что не говорили долго только в заказ-наряде уточнила уже у менеджера: оказывается бачок с фрионом был почти пуст. На мои вопросы о том, что разве нормально это, что почти пуст бачок спустя год??!! Говорили, что такое возможно и это тоже в общем нормально.
Ладно, заполнили мне фрионом бак. Свист пропал......... на 2 дня. Потом снова появился - я им звоню, записываюсь повторно.
Приезжаю (уже недоброжелательно) с ними общаюсь, сел другой мастер, который спустя 10 минут прослушивания авто заявил, что что-то с кондиционером и машину надо оставлять на супер-диагностику. Договорились на через неделю, Что утром я привожу машину - вечером забираю.
Ок. В 9.00 пятницы я уже маячу у окна с оформлением пропуска на территорию. Забрали машину, договорились, что позвонят как сделают.
В 17.45 меня загадочно трясло от того :-$, что мне никто не звонит: набираю туда, мнеговорят: "Да-да. Всё готово. Приезжайт-забирайте." В голове одна мысль, а если бы я не позонила?
Ладно, приезжаю я туда: вынесли диагноз о ненормально функционирующем компрессоре кондея. Вроде как он должен отключаться, а у меня в он работает на износ постоянно: независимо от вкл/выкл кондея. Обещали заказать деталь и поставить по гарантии.
Поживём - увидим.  :)
Когда приезжаешь туда, вроде всё нормально. Вроде сами мастера (которые наряды-заказы оформляют) - нормальные ребята. Но исполнители... Хамы. На вопрос: что вы делаете/собираетесь делать с моей машиной? ответ следующего типа: а какая вам разница? %)

Вот и поверишь анекдотам в плане отношения к блондинкам!))) :D
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
0

Вчера была на Каширке, 39 и мастер услышав звуки (которые меня и беспокоили) .. вынес вердикт о том, что на Духовском со всеми их многоразовыми попытками.. диагноз был неверный. И лечить надо другое.
Я просто в шоке.
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Vadyan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подмосковье!

    ODO 107000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 1

    • MaskHunter
0

И лечить надо другое.
Диагноз какой вынесли?
Записан
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
0

Диагноз какой вынесли?
В гермесе говорили о компрессоре кондея, а в итоге забита трубка радиатора
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Vadyan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подмосковье!

    ODO 107000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 1

    • MaskHunter
0

Вот только не пойму: если трубка забита - куда делся фрион?
Записан
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
0

Охх.. Тут столько всего у меня произошло! В итоге помимо трубки всё равно компрессор менять. А ещё ме радиатор промывали.. Короче, развели как надо на всё, что не по гарантии, объясняя что так и надо. И что вё исправно, что случай не гарантийный. И, уже забирая починенную машину, выезжая с сервиса прямо при мастере опять пошёл пар и свист. Мастер готов был войти в сидение. Забрали машину бурнув "всё-таки компрессор". Это уже на Каширке, 39
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Обслуживание по гарантии Автогермес (Духовской пер.)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: