форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Встреча 2х столиц: Валдай 22-23 августа - ПЕРЕЗАГРУЗКА!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Встреча 2х столиц: Валдай 22-23 августа - ПЕРЕЗАГРУЗКА!  (Прочитано 3256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nitrolis
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Всем привет!
Как всё интересно обернулось со встречей 2х столиц... темы прекратили и всех разделили на наших-ваших и в разные ветки послали!
А кто принял решение? я был в списке, но за это решение лично не голосовал. Кто за меня решил, что встреча переносится? Кто поставил меня перед нечестным выбором?

Истина в той каше родилась и Sonic ее озвучил:
Цитировать (выделенное)
Есть предложение следующее: оставить все как было, т.е. место, дату, людей которые хотели поехать до неразберихи, оставить организаторов которые занимались. а кого что то не устраивает пусть не едут и не вносят смуту!

з.ы. почему из-за кого то накрывается такая встреча..

Это справедливо! Если у кого-то появились объективные или личные причины не ехать, пусть не едет. Да, людей организовывать сложно - сколько их, столько и мнений, поэтому кто назвался груздем пусть лезет в кузов - организатор НЕ ДОЛЖЕН быть на эмоциях! Каждый должен иметь право высказать своё мнение и это право нужно ценить. Люди должны уметь договариваться, проявлять терпение и лояльность, если хотят чтобы им было хорошо и комфортно друг с другом. Я был уверен, что эта встреча будет именно такой и мне обидно!

Идея была со стороны Питера, а Москва пожевала эту идею и выплюнула, как жвачку потерявшую вкус.  sux Не красиво, парни! Да и по детски как-то.... А зачем потом нужна будет такая встреча, если уже эта не нужна!?

Я призываю Москву ответить Питеру на их предложение! И ОБИДЫ, НЕДОПОНИМАНИЕ В ТОПКУ! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!

Записан
Не жалейте деньги! Берегите нервы!
Natalya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1473

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

0

 rulezz Присоединяйтесь
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
0

Несколько машин со стороны Москвы я думаю всё же будут. Лично я еду.
Записан

papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

rulezz Присоединяйтесь
считаю,что встречу нужно перенести на нное кол-во месяцев.организовать встречу с таким количеством людей дело не простое.думаю,что нужно все передать в руки KАТRIN+ей нужны помошники(скажем чел 10-15)чтоб все увезти.и обговорить некоторые орг вопросы(без флуда,по делу,кто не может помочь-тем не лезть)!а на встрече объявиться сумма с человека.и тогда только будет айс!алкоголь каждый привозит с собой.
Записан
Nitrolis
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

для papawa
месяц планировали - за день переиграли!  тут уже всё ясно.
Кто хочет - едет, кому это не надо - пусть откладывает...
Записан
Не жалейте деньги! Берегите нервы!
papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

для papawa
месяц планировали - за день переиграли!  тут уже всё ясно.
Кто хочет - едет, кому это не надо - пусть откладывает...
реорганизовать за несколько дней невозможно.тем более все все для себя уже решили.
Записан
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

0

Всем привет!
Как всё интересно обернулось со встречей 2х столиц... темы прекратили и всех разделили на наших-ваших и в разные ветки послали!
А кто принял решение? я был в списке, но за это решение лично не голосовал. Кто за меня решил, что встреча переносится? Кто поставил меня перед нечестным выбором?

Истина в той каше родилась и Sonic ее озвучил:
Это справедливо! Если у кого-то появились объективные или личные причины не ехать, пусть не едет. Да, людей организовывать сложно - сколько их, столько и мнений, поэтому кто назвался груздем пусть лезет в кузов - организатор НЕ ДОЛЖЕН быть на эмоциях! Каждый должен иметь право высказать своё мнение и это право нужно ценить. Люди должны уметь договариваться, проявлять терпение и лояльность, если хотят чтобы им было хорошо и комфортно друг с другом. Я был уверен, что эта встреча будет именно такой и мне обидно!

Идея была со стороны Питера, а Москва пожевала эту идею и выплюнула, как жвачку потерявшую вкус.  sux Не красиво, парни! Да и по детски как-то.... А зачем потом нужна будет такая встреча, если уже эта не нужна!?

Я призываю Москву ответить Питеру на их предложение! И ОБИДЫ, НЕДОПОНИМАНИЕ В ТОПКУ! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!



Может хватит??? punish
Было решено перенести общую встречу.
Москва собирается в Подмосковье, а Питер едет в Едно (туда же приезжают желающие москвичи).
Когда организацией занималась Катрин и Соник их не стали слушать и начали продвигать свои варианты. Что теперь вы хотите сделать???
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
0

считаю,что встречу нужно перенести на нное кол-во месяцев.организовать встречу с таким количеством людей дело не простое.думаю,что нужно все передать в руки KАТRIN+ей нужны помошники(скажем чел 10-15)чтоб все увезти.и обговорить некоторые орг вопросы(без флуда,по делу,кто не может помочь-тем не лезть)!а на встрече объявиться сумма с человека.и тогда только будет айс!алкоголь каждый привозит с собой.
Как перенести на энное кол-во месяцев, на зиму что ли. Тогда надо говорить о переносе на следующий год вообще, а это я считаю не правильно. Раз сначала была достигнута договорённость о провидении такой встречи, то её надо провести сейчас. И я не понимаю почему некоторые товарищи которые сначала записались на такую встречу, потом включили задний ход. А в следующем году мы ещё что нибудь замутим, возможно даже и более масштабное.
Записан

sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
0

Как перенести на энное кол-во месяцев, на зиму что ли. Тогда надо говорить о переносе на следующий год вообще, а это я считаю не правильно. Раз сначала была достигнута договорённость о провидении такой встречи, то её надо провести сейчас. И я не понимаю почему некоторые товарищи которые сначала записались на такую встречу, потом включили задний ход. А в следующем году мы ещё что нибудь замутим, возможно даже и более масштабное.


subbota  не то что включили задний ход, а просто передумали ехать изза беспорядка и не организованности fire!
Записан
Natalya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1473

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

0

Послушайте, каждый решает сам ехать или нет. Мы все взрослые люди и решать за нас встречаться или нет, я считаю, не дано ни кому!!!
Записан
Сервисмен
« Ответ #10 : Август 17, 2009, 00:15:48 am »
0

Моё ИМХО по данному вопросу:
1. Предложение исходило от Питера. Значит по закону "Инициатива наказуема" организация должна была исходить из Питера. Естественно, что одному Питеру поднять такую встречу было бы сложно, и потребовалась бы помощь всех заинтересованных регионов. Я за такую помощь, но руководить Москвой из Питера или Питером из Москвы, по меньшей мере, бесперспективно. Я уж не говорю о том , что при таком положении дел другим представительствам сидклуба пришлось бы ждать разрешения от организаторов на посещение подобной встречи с указанием количества людей, машин и денег.
2. Обсуждать подобную встречу за 1.5 месяца до её начала, по меньшей мере, странно. Сложно планировать выходные в "горячую" летнюю пору вперёд на 1.5-2 месяца. Потому и в записи в список, было "еду 50/50". Всё что можно было сделать за это время это определить место и время, но торопиться с решением орг. вопросов за месяц не было никакого смысла. Просто озвучили бы идею и всё. За это время представители заинтересованных сторон могли бы между собой определиться с меню праздничного стола и культурной программой. А народ ближе к назначенному времени уже бы и определился со своим присутствием на данном мероприятии и своей лептой в него.
3. Централизация в закупках, вещь хорошая, но основной её принцип, возможность сэкономить. Поэтому если картошка дешевле в Питере, то картошка из Питера и едет, если маринованное мясо дешевле в Москве, то мясо едет из Москвы

А возможность выбора никто ни у кого не отнимал. Кто не хочет ехать на эту встречу и имеет какие то причины для этого основания - тот не едет. А встреча будет. Время определено. Место ещё под вопросом, но выбор сужен до минимума. Всё лучшее, что было предложено (спасибо Katrin) взято за основу. На повестке дня определение круга участников, их пожелания и возможность в помощи для проведения данной встречи.
Записан

Nitrolis
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Август 17, 2009, 04:08:35 am »
0

subbota  не то что включили задний ход, а просто передумали ехать изза беспорядка и не организованности

надо внимательно перечитать посты, чтобы понять кто когда и из-за чего включил задний ход! А неорганизованность - это отговорка, которая не должна была завалить встречу! Но как легко всё сломали... беспорядок в желаниях, беспорядок в возможностях, беспорядок в головах организовали теперь наших-ваших в разных ветках! бред! вот где неорганизованность, вот беспорядок! надо всегда искать компромисс, решение, но не такое - это слишком было просто((

Кто хочет -едет, кто забил - очень жаль!
Записан
Не жалейте деньги! Берегите нервы!
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #12 : Август 17, 2009, 07:53:02 am »
0

Моё ИМХО по данному вопросу:
2. Обсуждать подобную встречу за 1.5 месяца до её начала, по меньшей мере, странно. Сложно планировать выходные в "горячую" летнюю пору вперёд на 1.5-2 месяца. Потому и в записи в список, было "еду 50/50". Всё что можно было сделать за это время это определить место и время, но торопиться с решением орг. вопросов за месяц не было никакого смысла. Просто озвучили бы идею и всё. За это время представители заинтересованных сторон могли бы между собой определиться с меню праздничного стола и культурной программой. А народ ближе к назначенному времени уже бы и определился со своим присутствием на данном мероприятии и своей лептой в него.

Планировать нужно заранее, вы можете со 100% уверенностью сказать что будет через неделю, респект вам. А вот я отношусь к той группе которой нужно "морально" собраться, у некоторых дети, с которыми тоже на 100% нельзя быть уверенным здоров-нездоров, возьмут родственники на выходные или нет. А поехать хочется и организатры будут иметь ввиду что я собираюсь, когда будут место искать. Согласистесь, что на 15 машин и на 35 места должны быть разные.

Делить дешевле картошка в Питере на 2 рубля чем в Москве, по крайней мере смешно, у каждого из нас машина минимум за полмиллиона, а тут развели бадягу из-за копеек и людей обидели просто так.

Да идея была Соника, ему и было рлить, он согласился что от Москвы рулит Катрин, значит она и рулила!!! А потом у нас есть опыт совместных (разных городов) поездок, никто ни у кого одеяло не перетягивал.

Стыдно было читать те топики, стыдно и сейчас, закрыли тему так закрыли.
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Саня73
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
« Ответ #13 : Август 17, 2009, 07:59:06 am »
0

Nitrolis

Перезагрузись...
Не начинай 2-ю серию...
надо внимательно перечитать посты, чтобы понять кто когда и из-за чего включил задний ход!
.................
Кто хочет -едет, кто забил - очень жаль!
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

« Ответ #14 : Август 17, 2009, 10:29:00 am »
0

Товарищи уже все это семь раз перетерли.

Те кто только появился и не в курсе всего вопроса, читайте темы заново.

Было принято решение что если не приходим к общему знаменателю, то каждая банда делает праздник у себя в регионе.

Далее считаю темой закрытой.
« Последнее редактирование: Август 17, 2009, 10:32:21 am от Flint »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Встреча 2х столиц: Валдай 22-23 августа - ПЕРЕЗАГРУЗКА!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: