форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Междугородняя поездка на отдых 22-23 августа.

Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вниз
Автор Тема: Междугородняя поездка на отдых 22-23 августа.  (Прочитано 43419 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SWolf
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Guadeloupe Санкт-Петербург

    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 662

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 9

  • вся наша жизнь в икре!

И так господа!
Начнем с нуля.Поступило предложение поехать отдохнуть с палатками!
Предлогается два места:1.Березай,то место,которое нашел Soniс.Плюсы этого места.
Большая поляна,где можно поставить много машин и палаток,есть озеро,лес,сносный подъезд(вот собственно все,что я об этом месте знаю).Со слов одноклубников очень красивое!
2.дер. Едно, охотничье и рыболовное хзяйство. Если конкретнее, то с Московской трассы поворот на Боровичи, вторая деревня. Находится между трех озер (но не на берегу, а по 1,5 км в разные стороны) и речка Валдайка. На речке и диком озере есть беседки, есть где разместиться палаточному лагерю. (приблизительно машин 30.) На карповнике база с баней и всеми условиями -  баня стоила в прошлом году 250 руб. в час не зависимо от кол-ва чел-к. В кафе на базе домашняя кухня из рыбы и мяса местного хоз-ва. В самой деревне отстроили президентскую ферму - молоко, свинина, баранина. Барана режут прямо на глазах,есть колодцы и вода, которую тогда не придется везти, а можно налить прямо там Есть конюшня (лошадки арабские Путинские) по большому блату дадут покататься.
Плюсы на мой взгляд отмечены красным.Можно не сразу покупать все мясо,а купить часть уже на месте свежее(будет меньшая опасность,что оно может испортится)-но это на мой взгляд.Опять же можно купить парное молоко.
Основную продуктовую корзину закупает Питер,(по некоторым оценкам продукты тут все же дешевле.)
Просьба вносить предложения,только по теме.Ребята,кто едет,желательно отписаться до понедельника,что бы успеть закупить продукты! Место поездки определяется по большенству выбравших.
Мы рады всем желающим!
Ко всем желающим поехать на отдых просьба!-отписаться в теме по примеру:

1.SWolf +1+(1ребенок14лет.)Питер- за Едно -Беру:Котелок 5л.,топор,1палатка3-х м.,Воду 19л.,мангал и решетка гриль.и т.д.
« Последнее редактирование: Август 14, 2009, 10:20:34 am от SWolf »
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
0

1.SWolf +1+(1ребенок14лет.)Питер- за Едно -Беру:Котелок 5л.,топор,1палатка3-х м.,Воду 19л.и т.д.
2.Степан + возможно, но не точно 1 (при условии поедут 4-5 машин с Москвы) вода, могу мангал взять если нужно
« Последнее редактирование: Август 13, 2009, 23:31:56 pm от Степан »
Записан
Natalya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1473

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

0

1.SWolf +1+(1ребенок14лет.)Питер- за Едно -Беру:Котелок 5л.,топор,1палатка3-х м.,Воду 19л.и т.д.
2.Степан + возможно, но не точно 1 (при условии поедут 4-5 машин с Москвы) вода, могу мангал взять если нужно
3. Natalya - еду с Swolfом, поэтому что смогу, то возьму - мангал, табуреточки ну и всякую бытовую мелочь,тент,  палатка, котелок на 3л, гитара (клубная) - просьба не делать ударным инструментом  :D
« Последнее редактирование: Август 13, 2009, 23:49:32 pm от Natalya »
Записан
Сервисмен
0

1.SWolf +1+(1ребенок14лет.)Питер- за Едно -Беру:Котелок 5л.,топор,1палатка3-х м.,Воду 19л.и т.д.
2.Степан + возможно, но не точно 1 (при условии поедут 4-5 машин с Москвы) вода, могу мангал взять если нужно
3. Natalya - еду с Swolfом, поэтому что смогу, то возьму - мангал, табуреточки ну и всякую бытовую мелочь,тент,  палатка, котелок на 3л
4.Сервисмен +1 Питер - место не принципиально(да и разница между местом, разведанным Sonic'ом и Едно ~ 50-60 км  по трассе) С тем что беру определюсь в эти выходные (палатка, бензопила, котелок и т.д.)
Записан

VR
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Ярославль. Не ту страну назвали Гондурасом!



    ODO 8000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2246

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 13

  • Йо-хо!
0

1.SWolf +1+(1ребенок14лет.)Питер- за Едно -Беру:Котелок 5л.,топор,1палатка3-х м.,Воду 19л.и т.д.
2.Степан + возможно, но не точно 1 (при условии поедут 4-5 машин с Москвы) вода, могу мангал взять если нужно
3. Natalya - еду с Swolfом, поэтому что смогу, то возьму - мангал, табуреточки ну и всякую бытовую мелочь,тент,  палатка, котелок на 3л
4.Сервисмен +1 Питер - место не принципиально(да и разница между местом, разведанным Sonic'ом и Едно ~ 50-60 км  по трассе) С тем что беру определюсь в эти выходные (палатка, бензопила, котелок и т.д.)
5. VR+1+ребенок (1,5 г.) Москва. Топор, мангал, решетка и хорошее настроение  :). Могу еще что-нибудь взять. Желательно Едно (чтобы рядом были домики).
« Последнее редактирование: Август 14, 2009, 00:09:30 am от VR »
Записан


кедман
0

1.SWolf +1+(1ребенок14лет.)Питер- за Едно -Беру:Котелок 5л.,топор,1палатка3-х м.,Воду 19л.и т.д.
2.Степан + возможно, но не точно 1 (при условии поедут 4-5 машин с Москвы) вода, могу мангал взять если нужно
3. Natalya - еду с Swolfом, поэтому что смогу, то возьму - мангал, табуреточки ну и всякую бытовую мелочь,тент,  палатка, котелок на 3л
4.Сервисмен +1 Питер - место не принципиально(да и разница между местом, разведанным Sonic'ом и Едно ~ 50-60 км  по трассе) С тем что беру определюсь в эти выходные (палатка, бензопила, котелок и т.д.)
5. VR+1+ребенок (1,5 г.) Москва. Топор, мангал, решетка и хорошее настроение  smile. Могу еще что-нибудь взять. Желательно Едно (чтобы рядом были домики).
6. кедман+2 Питер Готов рассматривать место, которое предлагает Sonik как основное и дер. Едно, (охотничье и рыболовное хзяйство) как запасной аэродром (или наоборот beer) При себе будет: топор, ножовка, саперная лопатка, топор, бадминтон, пневматика, удочка, палатка+спальники мб тент.
Записан
тяжело в России без нагана...
Монтерша
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петебург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 7

0

1.SWolf +1+(1ребенок14лет.)Питер- за Едно -Беру:Котелок 5л.,топор,1палатка3-х м.,Воду 19л.и т.д.
2.Степан + возможно, но не точно 1 (при условии поедут 4-5 машин с Москвы) вода, могу мангал взять если нужно
3. Natalya - еду с Swolfом, поэтому что смогу, то возьму - мангал, табуреточки ну и всякую бытовую мелочь,тент,  палатка, котелок на 3л
4.Сервисмен +1 Питер - место не принципиально(да и разница между местом, разведанным Sonic'ом и Едно ~ 50-60 км  по трассе) С тем что беру определюсь в эти выходные (палатка, бензопила, котелок и т.д.)
5. VR+1+ребенок (1,5 г.) Москва. Топор, мангал, решетка и хорошее настроение  smile. Могу еще что-нибудь взять. Желательно Едно (чтобы рядом были домики).
6. кедман+2 Питер Готов рассматривать место, которое предлагает Sonik как основное и дер. Едно, (охотничье и рыболовное хзяйство) как запасной аэродром (или наоборот ) При себе будет: топор, ножовка, саперная лопатка, топор, бадминтон, пневматика, удочка, палатка+спальники мб тент.
7. Монтер+1+(1?) Питер, палатка 4-местная. Место больше склоняюсь к Едно (ты забыл уточнить, что там есть колодцы и вода, которую тогда не придется тащить, а налить прямо там, но нужны будут просто бутылки плюс ведра)
« Последнее редактирование: Август 14, 2009, 17:17:36 pm от Монтерша »
Записан
Удачливый человек - это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

Как же я без вас! rulezz
1.SWolf +1+(1ребенок14лет.)Питер- за Едно -Беру:Котелок 5л.,топор,1палатка3-х м.,Воду 19л.и т.д.
2.Степан + возможно, но не точно 1 (при условии поедут 4-5 машин с Москвы) вода, могу мангал взять если нужно
3. Natalya - еду с Swolfом, поэтому что смогу, то возьму - мангал, табуреточки ну и всякую бытовую мелочь,тент,  палатка, котелок на 3л
4.Сервисмен +1 Питер - место не принципиально(да и разница между местом, разведанным Sonic'ом и Едно ~ 50-60 км  по трассе) С тем что беру определюсь в эти выходные (палатка, бензопила, котелок и т.д.)
5. VR+1+ребенок (1,5 г.) Москва. Топор, мангал, решетка и хорошее настроение  smile. Могу еще что-нибудь взять. Желательно Едно (чтобы рядом были домики).
6. кедман+2 Питер Готов рассматривать место, которое предлагает Sonik как основное и дер. Едно, (охотничье и рыболовное хзяйство) как запасной аэродром (или наоборот ) При себе будет: топор, ножовка, саперная лопатка, топор, бадминтон, пневматика, удочка, палатка+спальники мб тент.
7. Монтер+1+(1?) Питер, палатка 4-местная. Место больше склоняюсь к Едно (ты забыл уточнить, что там есть колодцы и вода, которую тогда не придется тащить, а налить прямо там, но нужны будут просто бутылки плюс ведра)
8. TDV.ROOT +1. Палатка + Volkswagen Golf (2 чел.) ПИТЕР С вами куда угодно. Беру: прихвачу мангал, шампура, мяч волейбольный, бадминтон, котелок литра на 3
Записан
IRISHA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 0 km

    Награды:
    Инь Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • Теперь белая мечта со мной!!!
    • http://www.facebook.com
0

Как же я без вас!
1.SWolf +1+(1ребенок14лет.)Питер- за Едно -Беру:Котелок 5л.,топор,1палатка3-х м.,Воду 19л.и т.д.
2.Степан + возможно, но не точно 1 (при условии поедут 4-5 машин с Москвы) вода, могу мангал взять если нужно
3. Natalya - еду с Swolfом, поэтому что смогу, то возьму - мангал, табуреточки ну и всякую бытовую мелочь,тент,  палатка, котелок на 3л
4.Сервисмен +1 Питер - место не принципиально(да и разница между местом, разведанным Sonic'ом и Едно ~ 50-60 км  по трассе) С тем что беру определюсь в эти выходные (палатка, бензопила, котелок и т.д.)
5. VR+1+ребенок (1,5 г.) Москва. Топор, мангал, решетка и хорошее настроение  smile. Могу еще что-нибудь взять. Желательно Едно (чтобы рядом были домики).
6. кедман+2 Питер Готов рассматривать место, которое предлагает Sonik как основное и дер. Едно, (охотничье и рыболовное хзяйство) как запасной аэродром (или наоборот ) При себе будет: топор, ножовка, саперная лопатка, топор, бадминтон, пневматика, удочка, палатка+спальники мб тент.
7. Монтер+1+(1?) Питер, палатка 4-местная. Место больше склоняюсь к Едно (ты забыл уточнить, что там есть колодцы и вода, которую тогда не придется тащить, а налить прямо там, но нужны будут просто бутылки плюс ведра)
8. TDV.ROOT +1. Палатка + Volkswagen Golf (2 чел.) ПИТЕР С вами куда угодно. Беру: прихвачу мангал, шампура, мяч волейбольный, бадминтон, котелок литра на 3
9. IRISHA +2   Палатки. Куплю, что надо будет. Тент не беру. (он умирает) . Куда ехать -всеравно. Я еду на природу  ;)
Записан
ЛЮБИМАЯ МАШИНА ТА, С КОТОРОЙ ТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ ПИТЬ СПИРТНОЕ ВООБЩЕ , С ОТГОВОРКОЙ, ЧТО ЗА РУЛЕМ!!! ВСЕГДА!!!
monk
  • Hero Member
  • *****

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

0

Товарищи! старый турист с вами не едет, но готов поспособствовать чем-нибудь ;)
котлов и таганка нет, уехали на Кавказ, но ежели кому надо, могу дать в аренду 2 пенки и 1 "пендель" - маленькую пенку на резинке, чтобы сидеть тепло.
по поводу количества еды расскажу нормы - главное, определиться с количеством отдыхающих :)

товарищи! околоспортивных игр надо? а то я могуууу  B)
« Последнее редактирование: Август 14, 2009, 22:48:16 pm от monk »
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
SWolf
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Guadeloupe Санкт-Петербург

    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 662

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 9

  • вся наша жизнь в икре!
« Ответ #10 : Август 14, 2009, 22:22:58 pm »
0

Канешна!нада!Но чуть позже,когда определимся. ;)Юль,ты всё же подумай,в субботу то же будет не поздно,нам тебя будет не хватать beer
« Последнее редактирование: Август 14, 2009, 22:27:10 pm от SWolf »
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
Монтерша
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петебург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 7

« Ответ #11 : Август 14, 2009, 22:32:32 pm »
0

оч жалко, что ты нами не едешь(
но мы еще соберемся  ;)
спасип насчет пенки подумаем, у нас матрас, но я прошлый раз я на нем как цуцик промерзла, терь склоняюсь к пенке  :D  :-*
Записан
Удачливый человек - это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
monk
  • Hero Member
  • *****

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

« Ответ #12 : Август 14, 2009, 22:49:48 pm »
0

Серёжа! возьми с собой верёвочку, которую Андрею покупал. пригодится ;)
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
SWolf
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Guadeloupe Санкт-Петербург

    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 662

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 9

  • вся наша жизнь в икре!
« Ответ #13 : Август 15, 2009, 11:27:55 am »
0

И веревочку и еще многое возьму! :)
Нужно уточнить дату и время отъезда,а назад скорее всего в воскресенье к вечеру.
Как предложение:группа подготовки едет в Пятницу утром,а остальные по мере завершения своей работы.
Какие еще будут предложения?
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
Монтерша
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петебург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 7

« Ответ #14 : Август 15, 2009, 11:38:16 am »
0

вывеси предварительный список по вещам и еде, а по кол-ву к понедельнику определимся
Дата котище едет в пятницу с утра (на память в 12) , может кто к нему еще присоединится. Будет место бронировать  :D
Записан
Удачливый человек - это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Междугородняя поездка на отдых 22-23 августа.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: