форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Междугородняя поездка на отдых 22-23 августа.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
Автор Тема: Междугородняя поездка на отдых 22-23 августа.  (Прочитано 43421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1473

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

« Ответ #30 : Август 16, 2009, 17:28:33 pm »
0

дер. Едно указана как точка - это тоже природа, лес, и т.д. только с хорошими подъездами и возможностью набрать воды в колодце. Ну и для тех кто не сможет пить  %) все время, есть возможность экскурсии на образцово-показательное хоз-во. По крайней мере мои дети просто в восторге.
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #31 : Август 16, 2009, 19:11:57 pm »
0

Для меня эта встреча останется, как встреча 2х столиц))

1.SWolf +1+(1ребенок14лет.)Питер- за Едно -Беру:Котелок 5л.,топор,1палатка3-х м.,Воду 19л.и т.д.
2.Степан + возможно, но не точно 1 (при условии поедут 4-5 машин с Москвы) вода, могу мангал взять если нужно
3. Natalya - еду с Swolfом, поэтому что смогу, то возьму - мангал, табуреточки ну и всякую бытовую мелочь,тент,  палатка, котелок на 3л
4.Сервисмен +1 Питер - место не принципиально(да и разница между местом, разведанным Sonic'ом и Едно ~ 50-60 км  по трассе) С тем что беру определюсь в эти выходные (палатка, бензопила, котелок и т.д.)
5. VR+1+ребенок (1,5 г.) Москва. Топор, мангал, решетка и хорошее настроение  smile. Могу еще что-нибудь взять. Желательно Едно (чтобы рядом были домики).
6. кедман+2 Питер Готов рассматривать место, которое предлагает Sonik как основное и дер. Едно, (охотничье и рыболовное хзяйство) как запасной аэродром (или наоборот ) При себе будет: топор, ножовка, саперная лопатка, топор, бадминтон, пневматика, удочка, палатка+спальники мб тент.
7. Монтер+1+(1?) Питер, палатка 4-местная. Место больше склоняюсь к Едно (ты забыл уточнить, что там есть колодцы и вода, которую тогда не придется тащить, а налить прямо там, но нужны будут просто бутылки плюс ведра)
8. TDV.ROOT +1. Палатка + Volkswagen Golf (2 чел.) ПИТЕР С вами куда угодно. Беру: прихвачу мангал, шампура, мяч волейбольный, бадминтон, котелок литра на 3
9. IRISHA +2   Палатки. Куплю, что надо будет. Тент не беру. (он умирает) . Куда ехать -всеравно. Я еду на природу  ;)
10. Nitrolis +1+(1?) Москва, палатка, мангал, топор, ножовка, тринога, 3 котла (небольших), столик складной (небольшой), удочки... куплю, что надо будет. За место ближе к природе (от Sonic). Выдвинусь в четверг!

11. Subbota +1? Москва, палатка, котелок, топор, лопатка, целофан, шпагат, скотч, тринога.
Записан

VR
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Ярославль. Не ту страну назвали Гондурасом!



    ODO 8000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2246

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 13

  • Йо-хо!
« Ответ #32 : Август 16, 2009, 21:12:40 pm »
0

11. Subbota +1? Москва, палатка, котелок, топор, лопатка, целофан, шпагат, скотч, тринога.

Ур-р-р-а-а-а-а!!!!  rulezz rulezz rulezz
Записан


Сервисмен
« Ответ #33 : Август 16, 2009, 21:57:32 pm »
0

целофан - и пакеты большие мусорные,и на изготовление туалета и собственно под мусор.-SWolf
Тенты-(1шт.SWolf)
веревки и шпагат-(кусок 25м SWolf)
Жидкость д\розжига-
столы -(предложение собрать на месте,Нужен разобранный полет по дощечкам, или что-то подобное),На 1стол я уже нашел.
топоры и бензопилу -(1топор.SWolf), (1 топор и 1 бензопила - Сервисмен)
котелки и костровые принадлежности (крюки,сетки,таганок и т.д.) -(1шт.на 5л.,3 крюка,SWolf ), (1 шт. - 6 л +1, в который этот (6 л) влезает, + чайник - Сервисмен)
вода питьевая - (19л.SWolf), (бутыль 19 л (могу и с водой, но наверно колодезная вкуснее) - Сервисмен)
гитара - Сервисмен
лопата - (SWolf) (сапёрная лопатка - Сервисмен)
удочки, лодки -
мангал -(1шт.SWolf)
разделочные доски -(3шт.SWolf)
ножи -ВСЕ!(каждый по ножу)
миски большие для салатов\ -(есть маленькие одноразовые SWolf)
ведра чистые дла питьевой воды пару штук-
Записан

Дикий Кот
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПБ + Смоленск+ Приморско-Ахтарск

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 237470 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 4

  • Спокойно Маша, я - Дубровский....
« Ответ #34 : Август 17, 2009, 01:09:29 am »
0

-2 :'( с 20 по 27 мой зам отваливает на свадьбу родственницы.................остаюсь в СпБ :(
Записан
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов......

SWolf
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Guadeloupe Санкт-Петербург

    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 662

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 9

  • вся наша жизнь в икре!
« Ответ #35 : Август 17, 2009, 08:48:10 am »
0

И так Господа!
Все кто хотел поехать отписались!
Подъсчитав все голоса,большинство за - Едно. Едем в Едно!
До начала заезда координаты(уточненные)будут выложены.
Теперь будет подсчитана продуктовая корзина.
ПС. Дикий кот-очень жаль.

Есть желающие поехать в четверг после19-00,найдутся им компаньоны?Если да нужно списаться!
« Последнее редактирование: Август 17, 2009, 08:50:31 am от SWolf »
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
кедман
« Ответ #36 : Август 17, 2009, 10:53:31 am »
0

-2 :'( с 20 по 27 мой зам отваливает на свадьбу родственницы.................остаюсь в СпБ :(
А может организовать удаленный ЗКП? beer
Записан
тяжело в России без нагана...
Монтерша
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петебург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 7

« Ответ #37 : Август 17, 2009, 11:16:03 am »
0

я желающий в четверг, хто-нить позьмите в багажник  :-[  :D
Все кто хотели отписаться, но, вдруг, не смогли, то знайте к нам подъехать можно всегда и расчет продуктов пойдет на х+10, все равно нет многих в списке и мы их держим в уме) Так что рады будем каждой машине beer
Питер хочет встретиться и поедет) akkord
Записан
Удачливый человек - это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Nitrolis
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Август 17, 2009, 11:37:47 am »
0

Я сейчас в автопробеге по Латвии, поеду сразу отсюда с заездом в Москву на час... выдвигаюсь на место в четверг. На связи быть не могу, инет если найду где-нибудь, то только завтра. Поэтому, если нужно что-то... пишите. И координаты, куда ехать,  выложите плиз.
Записан
Не жалейте деньги! Берегите нервы!
Монтерша
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петебург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 7

« Ответ #39 : Август 17, 2009, 12:03:16 pm »
0

выложим обязательно, на карте сама деревня обозначена и где-то рядом с ней есть озеро и речка, что там беседки, что там)
видимо будешь нам место столбить)
Записан
Удачливый человек - это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Монтерша
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петебург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 7

« Ответ #40 : Август 17, 2009, 13:46:18 pm »
0

1.SWolf +1+(1ребенок14лет.)Питер- за Едно -Беру:Котелок 5л.,топор,1палатка3-х м.,Воду 19л.и т.д.
2.Степан + возможно, но не точно 1 (при условии поедут 4-5 машин с Москвы) вода, могу мангал взять если нужно
3. Natalya - еду с Swolfом, поэтому что смогу, то возьму - мангал, табуреточки ну и всякую бытовую мелочь,тент,  палатка, котелок на 3л
4.Сервисмен +1 Питер - место не принципиально(да и разница между местом, разведанным Sonic'ом и Едно ~ 50-60 км  по трассе) С тем что беру определюсь в эти выходные (палатка, бензопила, котелок и т.д.)
5. VR+1+ребенок (1,5 г.) Москва. Топор, мангал, решетка и хорошее настроение  smile. Могу еще что-нибудь взять. Желательно Едно (чтобы рядом были домики).
6. кедман+2 Питер Готов рассматривать место, которое предлагает Sonik как основное и дер. Едно, (охотничье и рыболовное хзяйство) как запасной аэродром (или наоборот ) При себе будет: топор, ножовка, саперная лопатка, топор, бадминтон, пневматика, удочка, палатка+спальники мб тент.
7. Монтер+1 Питер, палатка 4-местная. Место больше склоняюсь к Едно (ты забыл уточнить, что там есть колодцы и вода, которую тогда не придется тащить, а налить прямо там, но нужны будут просто бутылки плюс ведра)
8. TDV.ROOT +1. Палатка + Volkswagen Golf (2 чел.) ПИТЕР С вами куда угодно. Беру: прихвачу мангал, шампура, мяч волейбольный, бадминтон, котелок литра на 3
9. IRISHA +2   Палатки. Куплю, что надо будет. Тент не беру. (он умирает) . Куда ехать -всеравно. Я еду на природу  
10. Nitrolis +1+(1?) Москва, палатка, мангал, топор, ножовка, тринога, 3 котла (небольших), столик складной (небольшой), удочки... куплю, что надо будет. За место ближе к природе (от Sonic). Выдвинусь в четверг!
11. Subbota +1? Москва, палатка, котелок, топор, лопатка, целофан, шпагат, скотч, тринога.
12. k0tishe +1.Палатка  ПИТЕР
13. Molot7 Питер
Костя не может, его вызвали на работу срочно(( оч жалко
Дописала, раз ребятам не дойти до компа)  beer
« Последнее редактирование: Август 17, 2009, 14:52:18 pm от Монтерша »
Записан
Удачливый человек - это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Natalya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1473

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

« Ответ #41 : Август 17, 2009, 21:42:19 pm »
0

Ребята как вы думаете нам 12 литров водки и 60 бутылок пива хватит?
Записан
Natalya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1473

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

« Ответ #42 : Август 17, 2009, 21:44:45 pm »
0

По предварительным подсчетам, исходя из кол-ва 30 человек, мы укладываемся в 400 руб. с человека.
Записан
кедман
« Ответ #43 : Август 17, 2009, 21:51:30 pm »
0

Ребята как вы думаете нам 12 литров водки и 60 бутылок пива хватит?
Сколько ни запасай, все равно два раза за добавкой сгонять придется beer %) akkord
Записан
тяжело в России без нагана...
Сервисмен
« Ответ #44 : Август 18, 2009, 00:35:08 am »
0

Ребята как вы думаете нам 12 литров водки и 60 бутылок пива хватит?
Ну ведь это же только официальная цифра :-[ Особо  %) могут и сбегать за добавкой, а лучше привезти с собой контрабанду  beer
Записан

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Междугородняя поездка на отдых 22-23 августа.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: