Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Вопрос по работе магнитолы  (Прочитано 62312 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LisPustini
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • :)

Уважаемый Крионика.
Проблема с работой USB.Испытывал флэшку(1Гб Apacer) и флэш карту(512Mb Кингстоун) через кардридер.Вставляю флэшку в usb порт,начинает играть,играет примерно 20 песен(пробовал попорядку и в случайном(RND) порядке) и далее выскакивает надпись DISK ERROR и переключается на радио,пока не выключишь зажигание и не перезапустишь магнитолу,флэшку не видит.Подскажите пожалуйста в чем проблема?
« Последнее редактирование: Август 14, 2009, 09:25:46 am от LisPustini »
Записан
Sasha_sky
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

    • Dj Sasha Sky
0

Лично у меня такая проблема возникала когда рядом с флэшкой лежал мобильник. Флэшка просто отрубалась и включалось радио, только надпись Disk Error не загоралась. Тоже долго думал в чём проблема :D :D   Оказалось в том что мобильник создаёт помехи которые влияют на работу устройства (не помню как оно называется) которое обрабатывает сигнал поступающий с флэшки.))Это я где-то вычитал)) Ну и ещё причина может быть в несовместимости данной флэшки и самой магнитолы, т.к. даже в руководстве пользователя написано , что флэш-носители фирмы которых не поддерживаются нашей магнитолой могут работать не корректно!
Записан
LisPustini
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • :)
0

На работу Трансмитера,я тоже читал :)мобилу в нишу не кладу,в держателе на лобовом стекле весит.Если не совместима,то сразу бы и не определялась,а проигрывание небольшой части аудиозаписей происходит.
Записан
krionika
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Автосервис Kia, Hyundai
0

Уважаемый Крионика.
Проблема с работой USB.Испытывал флэшку(1Гб Adata) и флэш карту(512Mb Кингстоун) через кардридер.Вставляю флэшку в usb порт,начинает играть,играет примерно 20 песен(пробовал попорядку и в случайном(RND) порядке) и далее выскакивает надпись DISK ERROR и переключается на радио,пока не выключишь зажигание и не перезапустишь магнитолу,флэшку не видит.Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Привет :)  Жаль что я не специалист по электронике и не могу сразу дать ответ на данный вопрос..
Ответ переадресовал в сервис и жду на него реакции. :)
Записан
Ремонт Киа Хендай в Москве
https://auto-texcenter.ru/
Sasha_sky
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

    • Dj Sasha Sky
0

На работу Трансмитера,я тоже читал :)мобилу в нишу не кладу,в держателе на лобовом стекле весит.Если не совместима,то сразу бы и не определялась,а проигрывание небольшой части аудиозаписей происходит.

Во как эта штука называется . "ТРАНСМИТТЕР"   
Записан
krionika
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Автосервис Kia, Hyundai
0

Уважаемый Крионика.
Проблема с работой USB.Испытывал флэшку(1Гб Adata) и флэш карту(512Mb Кингстоун) через кардридер.Вставляю флэшку в usb порт,начинает играть,играет примерно 20 песен(пробовал попорядку и в случайном(RND) порядке) и далее выскакивает надпись DISK ERROR и переключается на радио,пока не выключишь зажигание и не перезапустишь магнитолу,флэшку не видит.Подскажите пожалуйста в чем проблема?


случай гарантийный,скорее всего под замену . В любом случае необходимо обратиться к инженеру по гарантии/
Записан
Ремонт Киа Хендай в Москве
https://auto-texcenter.ru/
LisPustini
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • :)
0

случай гарантийный,скорее всего под замену . В любом случае необходимо обратиться к инженеру по гарантии/

Спасибо :)на следующей недели заеду в автосалон :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: