Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Отчет.Скрип в подвеске.СИМ.  (Прочитано 3879 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skiff
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • CEEDовод с июля 2007

Всё началось с того, что разменивая первую тысячу км в передней левой подвеске, моего любимого авто, появился непонятный резино-металический скрип 8[. Для себя решил, что на ТО-0 предъявлю эту проблему, так и сделал fire!. ТО-0 делал в СИМ'e на Ленинградке(я об этом уже писал в посте ТО-0 СИМ http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,603.15.html). Звук пропал, но не прошло и месяца, появился снова. Обратился за помощью в тот же СИМ. Пообщался по телефону с инженером по гарантии и он мне сказал, что это не гарантийный случай, даже если эта проблема повторилась дважды и уже предъявлялась. В итоге отдал им авто на ремонт. После очень долгого ожидания (3,5 ЧАСА) мне просто смазали втулки стабилизатора. Взяли с меня денег 475 рублей, а стоимость нормо-часа=950 рублей. Пока вроде не скрипит, но это неприятное ощущения столь долгого ожидания ... fire! fire! В общем я уехал из СИМ в плохом настроении. :( Я конечно сотрудничать с ними не перестану и на ТО-1 обращусь скорее всего к ним, но в конце концов могли бы они все сделать побыстрее.

З.Ы. Мастер-приемщик (ему от дельное спасибо, молодец rulezz) увидев наклейку с логотипом клуба на стекле, сразу заинтересовался.  Рассказал мне, что многие члены клуба приезжают именно к ним, и получив от меня ответ:"...где лучше туда и едем.." очень обрадовался. Супер. rulezz
Записан
Не откладывай на завтра то, что можешь заставить других сделать сегодня!
sadok
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Калининград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Подобный скрип имеет иногда место быть. Забил болт :D
Записан
Skiff
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • CEEDовод с июля 2007
0

Блин. Скрип опять начинает появляться. Все по стандартной схеме: сначала на больших ямах, потом уже ина мелких. Ох как это неприятно. 8(
Записан
Не откладывай на завтра то, что можешь заставить других сделать сегодня!
Vadim (Stupino)
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ступино, М.О.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 349

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

11000 км, никаких посторонних скрипов не обнаружено, может музыку зделать потише :)
Записан
Если нужна помощь с компами, сетями и т.п. - обращайтесь!
User
  • Гость
0

Тоже никаких скрипов в подвеске нет.А ты часом никуда не влетал(ямы,кочки,и т.д.) левой стороной подвески?????
По сути на корейцах( и не только)слышал,что скрипят резинки стабилизатора)Но тогда и у меня должны стопудово скрипеть.Я в сельскую местность пару раз катался,и там по песку довольно часто,и не тихо  ездил.А у Smokel вообще должен быть по идее такой скрип(судя по его пристрастию к рыбалке :D)что все прохожие оборачивались бы,и говорили:Смотрите,это тот самый Сид едет,новый,от KIA,сделанный для Европы(судя по звуку)
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Спасибо Валер ! rulezzРеально поржал rulezz
Но нет у меня ничего не скрипит не гремит   rulezz всё чики ... тьфу тьфу тьфу  :D
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
User
  • Гость
0

Спасибо Валер ! rulezzРеально поржал rulezz
Но нет у меня ничего не скрипит не гремит   rulezz всё чики ... тьфу тьфу тьфу  :D

Привет Smooke-el  Ясен перец,у тебя ничего не скрипит(ты бы сразу поведал миру за очередной косяк)
Я и пишу,что если бы у тебя срипело то Авто-старт вообще закрылся бы,как продавец авто.Им выгодней было бы детские игрушки продавать,чем "лечить" косяки найденные тобой :-)
Думаю,у Skiff скрип подвески пока еденичный случай(это пока) и косяком не являющийся.Skiff езжай к автодокторам(не к офицалам)пущай посмотрят,что тебе жить спокойно не даёт.
Потом отпиши.
Записан
Skiff
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • CEEDовод с июля 2007
0

Мне приемщик и сказал, что это единичный случай и это не страшно. Но в ямы я не попдал!
Записан
Не откладывай на завтра то, что можешь заставить других сделать сегодня!
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Спасибо Валер ! rulezzРеально поржал rulezz
Но нет у меня ничего не скрипит не гремит   rulezz всё чики ... тьфу тьфу тьфу  :D

Привет Smooke-el  Ясен перец,у тебя ничего не скрипит(ты бы сразу поведал миру за очередной косяк)
Я и пишу,что если бы у тебя срипело то Авто-старт вообще закрылся бы,как продавец авто.Им выгодней было бы детские игрушки продавать,чем "лечить" косяки найденные тобой :-)
Думаю,у Skiff скрип подвески пока еденичный случай(это пока) и косяком не являющийся.Skiff езжай к автодокторам(не к офицалам)пущай посмотрят,что тебе жить спокойно не даёт.
Потом отпиши.


Валер ! Знаешь что ? Иди ка ты на своей машине руль покрути влево ...)))
А Авто-старт вообще меня мог бы послать ибо машину я не у них брал )
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
User
  • Гость
0

Smooke-el  ты меня неправильно понял :) Всё написанное мной выше,не поддёвка,а наоборот,положительная черта твоего характера rulezz ,Я считаю,так и надо,если чего не устраивает,добиваться(не важно от Авто-старта,или другово дилера)своего.
А по поводу "Иди ка ты на своей машине руль покрути влево ...)))" Если бы опять не напомнил,то катался бы ещё неизвестно сколько(пока не залез в очередной раз в раздел Люфт рул.рейки)и не вспоминал об этом.В реальной жизни я стук не слышу,если только не проверять специально :)
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

 Я всё понял и совсем не обиделся ,просто подколол тебя ))
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
User
  • Гость
0

Я всё понял и совсем не обиделся ,просто подколол тебя ))

Ты Авто-старт подкалывай :-)
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Я всё понял и совсем не обиделся ,просто подколол тебя ))

Ты Авто-старт подкалывай :-)
А чё мне до них ?Мне как то фиолетово они  :D
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

ну понеслась )
флудеры ))
Записан
                   

Я в контакте
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: