форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

СИД - лидер в гольф классе

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 26   Вниз
Автор Тема: СИД - лидер в гольф классе  (Прочитано 36506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

IMHO, СИД - лидер в гольф классе по потребительским качествам.

Таковым его делают:

- просторный, качественно и красиво сделанный салон. Конкуренты отдыхают

- достаточно привлекательная цена при богатой комплектации, ниже, чем у конкурентов в той же комплектации

- самая большая гарантия не только в классе, но и среди всех машин в мире

- спокойная, не отталкивающая внешность

- все важные показатели на вполне современном уровне - шумоизоляция, тормозная система, динамика разгона, рулевое управление, системы безопасности (пять звезд в краш-тестах)

- низкая угоняемсость марки

Лично для меня главный аргумет - салон, удобству которого просто нет на самом деле даже близкой альтернативы.


Ты откуда такой наивный взялся????????????пишешь:  самая большая гарантия не только в классе, но и среди всех машин в мире sux sux sux sux sux sux sux sux

Скорей это не гарантия большая а большоё наеба..во.
Гарантия на киа сид всего 3 года(как и на все иномарки 2-3 года)
А эта брехня концерна киа-хундай насчёт 5 лет распространяется только на кузов и двигатель.
Записан
Shurman
  • Гость
0

TII - akkord- если вы купили сид и пытаетесь оправдать покупку - то не нужно орать на каждом углу что сид-луший.

Я пока еще не купил. Жду универсал.
тогда и не пиши флудных тем. если машины нет...
универсал кстати страшенный.
Записан
vadimka
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Специально для лидера гольф класса
http://www.autonews.ru/models_opinions/index.shtml?firm=971356&model=1253134
Записан
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

IMHO, СИД - лидер в гольф классе по потребительским качествам.

Таковым его делают:

- просторный, качественно и красиво сделанный салон. Конкуренты отдыхают

- достаточно привлекательная цена при богатой комплектации, ниже, чем у конкурентов в той же комплектации

- самая большая гарантия не только в классе, но и среди всех машин в мире

- спокойная, не отталкивающая внешность

- все важные показатели на вполне современном уровне - шумоизоляция, тормозная система, динамика разгона, рулевое управление, системы безопасности (пять звезд в краш-тестах)

- низкая угоняемсость марки

Лично для меня главный аргумет - салон, удобству которого просто нет на самом деле даже близкой альтернативы.


Ты откуда такой наивный взялся????????????пишешь:  самая большая гарантия не только в классе, но и среди всех машин в мире sux sux sux sux sux sux sux sux

Скорей это не гарантия большая а большоё наеба..во.
Гарантия на киа сид всего 3 года(как и на все иномарки 2-3 года)
А эта брехня концерна киа-хундай насчёт 5 лет распространяется только на кузов и двигатель.
Ну на двигатель гарантия - тоже не плохо. А вообще гарантия там на нек.части и год есть.
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

IMHO, СИД - лидер в гольф классе по потребительским качествам.

Таковым его делают:

- просторный, качественно и красиво сделанный салон. Конкуренты отдыхают

- достаточно привлекательная цена при богатой комплектации, ниже, чем у конкурентов в той же комплектации

- самая большая гарантия не только в классе, но и среди всех машин в мире

- спокойная, не отталкивающая внешность

- все важные показатели на вполне современном уровне - шумоизоляция, тормозная система, динамика разгона, рулевое управление, системы безопасности (пять звезд в краш-тестах)

- низкая угоняемсость марки

Лично для меня главный аргумет - салон, удобству которого просто нет на самом деле даже близкой альтернативы.


Ты откуда такой наивный взялся????????????пишешь:  самая большая гарантия не только в классе, но и среди всех машин в мире sux sux sux sux sux sux sux sux

Скорей это не гарантия большая а большоё наеба..во.
Гарантия на киа сид всего 3 года(как и на все иномарки 2-3 года)
А эта брехня концерна киа-хундай насчёт 5 лет распространяется только на кузов и двигатель.
Ну на двигатель гарантия - тоже не плохо. А вообще гарантия там на нек.части и год есть.

Привет Бульдозер!
Ты то хоть согласен с тем, что автор лоханулся по полной?
Я могу по каждому пункту обосновать что он написал чушь!
Мне просто лень было длинные тирады расписывать и я написал про 1 пункт только.
А что касается гарантии  так мне обидно что эти корейцы нас за дураков держат!
Неужели они думали что их обман с якобы самой большей гарантией проканает?

P.S. хотя читая вот такие вот восхищённые письма, я уже думаю что их замысел удался :D
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

сверчки даже в лексусах есть
вы видать их форумы не читали
вот уж там ребята не рады
Записан
                   

Я в контакте
FЕNRIR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

  • NIGRA IN CANDIDA VERTERE!
0

Profi

Почитал твои посты на форуме этом. Знаешь, у меня складывается такое впечатление что ты купил Сида и теперь ненавидишь эту машину (или корейцев которые эту машину спроектировали). Если ты так не доволен Сидом- продай и не мучайся(((
И только не надо мне щас рассказывать относительно трезвой оценки Сида и снятия розовых очков, ей Богу - смешно.  :D
Где бы что про Сид хорошего не говорили...ты всегда залезешь с постом в котором половник дегтя. Ну радовался бы человек и радовался. Тебе от его радости  плохо спиЦЦа ночью? Так ты налоги заплати и спи спокойно. Гарантия тебе не такая, то не так, это не так.
Знаю тип людей к которым ты ИМХО относишься - негилисты. Где бы чего про что нибудь хорошее не говорили, обязательно объявится такой как ты и обос*ёт всё настроение человеку.    sux
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

Profi, токая я тя умоляю, не отвечай
ещё одной темы на форуме, где споры по 3-5 страниц с руганью, я не выдержу
Записан
                   

Я в контакте
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

IMHO, СИД - лидер в гольф классе по потребительским качествам.

Таковым его делают:

- просторный, качественно и красиво сделанный салон. Конкуренты отдыхают

- достаточно привлекательная цена при богатой комплектации, ниже, чем у конкурентов в той же комплектации

- самая большая гарантия не только в классе, но и среди всех машин в мире

- спокойная, не отталкивающая внешность

- все важные показатели на вполне современном уровне - шумоизоляция, тормозная система, динамика разгона, рулевое управление, системы безопасности (пять звезд в краш-тестах)

- низкая угоняемсость марки

Лично для меня главный аргумет - салон, удобству которого просто нет на самом деле даже близкой альтернативы.


Ты откуда такой наивный взялся????????????пишешь:  самая большая гарантия не только в классе, но и среди всех машин в мире sux sux sux sux sux sux sux sux

Скорей это не гарантия большая а большоё наеба..во.
Гарантия на киа сид всего 3 года(как и на все иномарки 2-3 года)
А эта брехня концерна киа-хундай насчёт 5 лет распространяется только на кузов и двигатель.
Ну на двигатель гарантия - тоже не плохо. А вообще гарантия там на нек.части и год есть.

Привет Бульдозер!
Ты то хоть согласен с тем, что автор лоханулся по полной?
Я могу по каждому пункту обосновать что он написал чушь!
Мне просто лень было длинные тирады расписывать и я написал про 1 пункт только.
А что касается гарантии  так мне обидно что эти корейцы нас за дураков держат!
Неужели они думали что их обман с якобы самой большей гарантией проканает?

P.S. хотя читая вот такие вот восхищённые письма, я уже думаю что их замысел удался :D
Добрый день, Профи :)
Ну почему сразу лоханулся :)
Просто восторогов очень много :) Эмоции, все дела :)
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Profi, токая я тя умоляю, не отвечай
ещё одной темы на форуме, где споры по 3-5 страниц с руганью, я не выдержу

 :D
Заметь Игорь что всё обоснованно!
Ни одного косяка про сид(которого нет в действительности) я не написал!
Я просто исправляю неверные высказывания!Дабы у тех людей кто сид ещё не купил  была полная и  реальная оценка сида(а не такая каким нам его хотят представить корейцы)!

P.S. и кстати хорошее про сид я тоже пишу. Некоторые люди на этом сайте считают, что например черато ничем не хуже а то и вобще лучше сида.А я им обосновываю что это не так!
Записан
TII
  • Гость
0

Я тоже считаю, что в сообщениях profi сплошной нигилизм, даже думал - может специально антипиарщика заслали к нам, ну потом плюнул - фиг с ним, ему по жизни бедному тяжело должно житься, все его не устроит, во всем он будет концентрировать внимание на недостатках, мешающих наслаждаться картиной в целом. Лидерство СИДа показательно даже тем, что пока еще таких товарищей как profi не банят. Мы не боимся критики, в отличии, например, от тоеты. Кстати, прочел отзывы по ссылке, народ в целом сид хвалит.

Вот, например, отзыв Константина с заметьте низкой общей оценкой

Цитировать (выделенное)
Выбирал автомобиль всю зиму. Хотелось не вызывающий автомобиль с табуном под капотом. Оказалось выбор невелик. Уже было отчаялся, что придется брать "Фокус". Остальные варианты не рассматривал, поскольку например год ожидания "Хонды-Сивик" меня никак не устраивают.

Когда нарвался наконец на Сид был приятно удивлен. Это уже совсем не корейский автомобиль. Автомобиль реально лучше и больше "Гольфа", а цена на целых 10000$ меньше.

За полтора месяца наездил 12 тыс. км. и теперь точно знаю, что не прогадал. Эргономика на высшем уровене. Ничего не надо искать, все на месте. Может корейцы его и слизали с кого-нибудь, зато как удачно! В автомобиле провожу очень много времени. Ничего не устает, не затекает. Те кто пишет о подобных недостатках наверняка ездят на европейских или японских брендах и им просто завидно, что корейцы сделали автомобиль лучше.

Недостатки:

1. Невозможно вставить другую магнитолу, например с монитором. Т. е. это возможно, но придется забыть о бортовом компьютере и о кнопках управления на руле.

2.С запчястями проблема. Сраный датчик кислорода везут уже три недели. Это не смертельно, но горящий "chek" раздражает. Надеюсь эти перебои временное явление.

3. Работа автомата запаздывает. Ему бы коробку посообразительней.

Пожалуй это самое плохое, что можно сказать о машине.

В остальном езжу и наслаждаюсь. Сравнивать мне есть с чем. Ездил и на пассатах и на мерседесах. За такие деньги у конкурентов ничего подобного не купить.

Насчет гарантии ежу понятно, что она не на весь автомобиль, тов. profi думает, что все лохи, а он один умный). НО! Многие ли автопроизводители дают гарантию на двигатель 7 лет (в россии 5 лет)? А?

Как ни крути, я повторюсь -
ИМХО СИД - ЛИДЕР в гольф классе по потребительским свойствам. почему - читай первое сообщение темы.
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2007, 16:05:58 pm от TII »
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Profi

Почитал твои посты на форуме этом. Знаешь, у меня складывается такое впечатление что ты купил Сида и теперь ненавидишь эту машину (или корейцев которые эту машину спроектировали). Если ты так не доволен Сидом- продай и не мучайся(((
И только не надо мне щас рассказывать относительно трезвой оценки Сида и снятия розовых очков, ей Богу - смешно.  :D
Где бы что про Сид хорошего не говорили...ты всегда залезешь с постом в котором половник дегтя. Ну радовался бы человек и радовался. Тебе от его радости  плохо спиЦЦа ночью? Так ты налоги заплати и спи спокойно. Гарантия тебе не такая, то не так, это не так.
Знаю тип людей к которым ты ИМХО относишься - негилисты. Где бы чего про что нибудь хорошее не говорили, обязательно объявится такой как ты и обос*ёт всё настроение человеку.    sux

Хочу чтобы люди которые ещё не определились с выбором машины, имели реальную оценку сида(а не ту которую пытаются навязать корейцы)
Гарантия на сид меня вполне устраивает(она такая же как и на все другие иномарки 2-3 года). Просто зачем везде писать про 5 или вобще 7 лет если таковой нет на всамом деле.Рено например  честно пишет про свои 2 года.(фанатом рено не являюсь)
Если кому своей правдой испортил настроение извините.

По желанию трудящихся пишу хорошее :D , сделал на своём сиде с мотором 1,6 меган с аналогичным мотором, и вдобавок 2 литровую сонату.

Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Насчет гарантии ежу понятно, что она не на весь автомобиль, тов. profi думает, что все лохи, а он один умный). НО! Многие ли автопроизводители дают гарантию на двигатель 7 лет (в россии 5 лет)? А?

Не надо за меня писать всякую ерунду что я думаю что я один умный и тд. На кузов например многие производители дают гарантию более 10 лет. Они же не пишут в стиле киа что гарантия на сид 7 лет например.

А про двигатель я тебе вот что скажу: ты собрался на сиде 7 лет ездить? Я например покупал машину на меньший срок годика 3-4. 5 максимум и думаю большинство с этого сайта отъездят на сиде менее 7 лет.поэтому считаю их семилетнюю гарантию на двигатель никчему.(К тому же ничего с ним в России за 5 лет скорее всего ничео не случится, особенно с дизелями)

и повторяю уже в третий раз. Я ни какой не нигилист.Я хочу чтобы люди ещё не купившие сид имели правдивую о нём оценку(а не ту которую хочет предоставить  о нём киа).

И где сид  действительно сильней там я его хвалю, читайте тогда внимательней мои ссылки. Где я спорю с теми людьми котрые считают что черато лучше сида или покрайней мере ничем не хуже.
Записан
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
0

Я тоже считаю, что в сообщениях profi сплошной нигилизм, даже думал - может специально антипиарщика заслали к нам, ну потом плюнул - фиг с ним, ему по жизни бедному тяжело должно житься, все его не устроит, во всем он будет концентрировать внимание на недостатках, мешающих наслаждаться картиной в целом. т.
Как ни крути, я повторюсь -
ИМХО СИД - ЛИДЕР в гольф классе по потребительским свойствам. почему - читай первое сообщение темы.

+1, Ладно бы если profi ждун, но быть владельцем и пинать на косяки своего авто.... 8( а если минусы (как он сам пишет) существенные, то зачем вообще покупал сид??? :-$
Если Сид для Вас не лучшее в классе, то зачем покупал? А если купил, то зачем постоянно о...рать свой авто? shoot Или Профи людин садо-мазо?  %)
а минусы все 100!!!! раз написаны в косяках и в отзывах...
Кстати Профи создай свой отзыв и напиши, что думаешь про Сид.
Зачем в каждой теме при каждой удобной возможности писать что Сид-Гуано
Не знаю, лично я просто живу и наслаждаюсь авто rulezz После тазика-то что надо ;) ИМХО

P.S. Игорь просил не дублировать сообщения и не писать их в разных темах... кстати.... А ты все Гарантия, гарантия, по-моему уже в 3й теме пишешь... А мне по х..ру какая гарантия-3года есть а дальше видно будет ИМХО
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Я тоже считаю, что в сообщениях profi сплошной нигилизм, даже думал - может специально антипиарщика заслали к нам, ну потом плюнул - фиг с ним, ему по жизни бедному тяжело должно житься, все его не устроит, во всем он будет концентрировать внимание на недостатках, мешающих наслаждаться картиной в целом. т.
Как ни крути, я повторюсь -
ИМХО СИД - ЛИДЕР в гольф классе по потребительским свойствам. почему - читай первое сообщение темы.

+1, Ладно бы если profi ждун, но быть владельцем и пинать на косяки своего авто.... 8( а если минусы (как он сам пишет) существенные, то зачем вообще покупал сид??? :-$
Если Сид для Вас не лучшее в классе, то зачем покупал? А если купил, то зачем постоянно о...рать свой авто? shoot Или Профи людин садо-мазо?  %)
а минусы все 100!!!! раз написаны в косяках и в отзывах...
Кстати Профи создай свой отзыв и напиши, что думаешь про Сид.
Зачем в каждой теме при каждой удобной возможности писать что Сид-Гуано
Не знаю, лично я просто живу и наслаждаюсь авто rulezz После тазика-то что надо ;) ИМХО

P.S. Игорь просил не дублировать сообщения и не писать их в разных темах... кстати.... А ты все Гарантия, гарантия, по-моему уже в 3й теме пишешь... А мне по х..ру какая гарантия-3года есть а дальше видно будет ИМХО


Среди прочих машин смотрел например на хундай эланру(нью).Так вот она мне понравилась побольше сида(дизайном кузова а особенно салона )Много чего остального нет смысла сравнивать(так как двигатель коробка и ещё там много чего такое же что и у сида). Но отпугнули от вставания в очередь реальные сроки ожидания 4 месяца.

А с сидом мне озвучили сроки 1-1,5 МЕСЯЦА(ВМЕСТО РЕАЛЬНЫХ 6  МЕСЯЦЕВ на версию 1,6 автомат полный фарш).
Вот собственно и ответ на вопрос.


Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 26   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

СИД - лидер в гольф классе

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: