Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: История ремонта моего кеда.  (Прочитано 62070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
igor1
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 207000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0


Пост будет посещен, качеству и уровню нашего партнера.

Пока я рад, что появился партнер клуба на севере ибо Кашарка 39 во всем место позитивное впечатление оставил, вот только ездить мне далековато.

Пред история.
10 июня не разъехался с МАЗом, итог помятая задняя левая дверь. (Блага  вмятина не сильная, зато убедился что машины грунтуют).
-вмятина на задней левой двери. Замена
8 июля меня догнал молодой парень спешивший куда то, поразила реплика которую он выдал "надо смотреть не только вперед и по сторонам но и назад." И это говорит человек который меня ударил в зад на выезде на пр. Мира, тормозя только мои бампером.
-слегка помятая 5 дверь, треснул бампер, трещина на заднем левом фонаре + царапина противотуманнки. Все на земену.

-Через страховую выбрал Стрим-Авто как наиболее близкого офицеала от дома в обоих случаях.

Числа 16 июня приехал в Стрим-Авто по первому случаю. Встретили вежливо, сервисмен подошел быстро, сказал что максим 1 месяц ждать очереди на ремонт. Время на работу 3 дня.

12 июля приехал опять в Стрим-АВТО ко мне подошел уже не сервис мен, а менеджер. Я у него поинтересовался как дела обстоят с заменой двери, уже месяц на излете а воз и ныне там и стоит ли мне ремонтировать свою "попу" у них. Менеджер позвонил выяснил сказал что примерно через 10 дней можно будет отремонтировать дверь, а вот ремонт "попы" ждать где то не меньше 1.5 месяцев. Подумав немного решил пока у них ремонтироваться, посмотреть как дверь будут делать, если будут динамить с дверью то тогда думаю переделаю напровление на ремонт к другому оффициалу.

В итоге звоню через 10 дней, по поводу ремонта. Не кто не в курсе нарядов нет, нужно узнавать пришли ли запчасти, все вежливы и учтивы, вот только дозвониться на телефон отдела запчастей не представляться возможным.
В суматохе прошла еще неделя неизвестности, время походит к августу прошло уже почти 1.5 месяца с первого инцедента, хотя максимум по обещанию я уже должен ездить с новой дверью. Ну в общем в расстроенных чувствах что тебя нае...., собираюсь ехать ругаться, звонить уже не звоню им по понятным причинам.
В четверг звонок, Доброго дня это из С.Ц. когда вам удобно привезти автомобиль на ремонт, договариваемся на субботу на утро.

1 августа, приезжаю выходит сервисмен смотрит на машину перечисляет наряд, и о чудо мне кажется но в наряде перечисленно все и дверь и попа, не веря в такое чудо прошу его перепроверить, идем в приславутый отдел запчастей, узнаем что действительно все в наличие.

Pамена деталий по первому и второму случаю будет сделана одновременно, что не может не радовать т.к. надеюсь что я останусь без машины как меня заверили на 4 дня, а так бы пришлось сдавать два раз по 3 и 4 дня. Еще обещали клубный шильдик переклеить на новую пятую дверь.

Теперь жду возврата, напишу о качестве и сроке выполненных работ, а так же я заказал там установку защитных молдингов на двери. Стоимость молдингов 4 000 руб. + 1000 руб. установка (дороговато конечно, вот теперь думаю что поспешил)............

ИТОГ:
3 августа 19:00 звонок на мобильник, "Доброго вечера Ваш автомобиль готов, когда вам будет удобно его забрать."
У меня шок, положительный шок. Судорожно вспоминаю что документы и права дома, прикидываю успею ли съездить домой и вернуться в салон забрать машину. Понимаю что не успеваю :(, договариваюсь на завтра.
4 августа начало 10 часа, машинка стоит помытая (салон тоже немного прибрали). Смотрю все в цвет претензий нет, забираю машину и уезжаю.

Мой поклон сотрудникам Стрим-Авто rulezz, отдельный сервис менам кто занимался моей машиной rulezz, сделали все так быстро что я даже не был готов к этому. В итоге машину сделали за 2,5 дня за место обещанных 4 дня akkord. Теперь правда придется регулировать переднею левую дверь, т.к. теперь явно видно что она на заводе поставлена не совсем ровно, т.к. дверь  поставленная по замене стоит в разы прямее.
« Последнее редактирование: Август 07, 2009, 10:27:06 am от igor1 »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: