форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Soul (Модератор: Flint)

 

Переводы заграничных статей и обзоров.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Переводы заграничных статей и обзоров.  (Прочитано 52144 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NJC
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 137000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • pro Cee`d 2.0 MT

Обзор белого Kia Soul


Перед вами краткий обзор автомобиля Kia Soul 2010, составленный нашим другом Джошем Лофлу. По дороге домой Джош посетил один из дилеровских центров Kia, чтобы познакомиться поближе с новым кроссовером Soul. Ему удалось посмотреть его вблизи и даже сделать несколько фотографий на мобильный телефон. И он хотел бы рассказать Вам кое-что о Soul:
Я был на пути домой (около 2х часов езды к югу) и заглянул в местный филиал крупной дилерской компании Kia, Hyundai, & Suzuki в южных штатах, чтобы узнать, когда у них появятся новые автомобили Soul. Оказалось, что у них уже есть 3 машины! Одна из них — белая, фотографии которой я сделал — стояла в зале.
Это и вправду обалденая машина! Идеальные размеры! Больше, чем Rio, но меньше Cerato, т.е. идеально, ИМХО. Для сравнения, мой рост 173 см и ее крыша была на уровне моего плеча. Плюс широкая задняя стойка. 18 дюймовые диски отлично подходят и доводят внешний вид до совершенства!
Салон вместительный и в тоже время спортивный, чувствуешь себя как в Хаммере: вертикальное ветровое стекло, высокие обводы и низкая покатая крыша создают уникальную приятную атмосферу. Качество сборки отличное! Намного выше, чем можно было предположить по обзорам, которые я читал.
Спереди и сзади достаточно места, да и багажное отделение вместительное. У стерео системы прикольная красная подсветка! Да и сам звук впечатляет! Можно воспользоваться автоматическим регулятором сабвуфера ( через головное устройство) или настроить отдельно «bass», «treb», и «mid».
Определенно звук не такой как в машине за 20 000 $, там улучшенная стерtо система.

Ощущения от органов управления превосходные. Все отлично. Kia несомненно неплохо потрудилась над созданием этого автомобиля.
Еще я спросил, когда появятся новые Forte и Spectra. По словам менеджера, скоро должны появиться брошюры, а в июне в США должны появиться образцы Cerato. Он также сообщил, что в декабре должна появиться Cerato KOUP.

Взято с www.clubsoul.ru
Записан
Lego и Hasbro по лучшим ценам.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Soul (Модератор: Flint)

 

Переводы заграничных статей и обзоров.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: