форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Сургут (Модератор: deejay)

 

Сургут, объединяйся!! (Местная курилка)

Страницы: 1 ... 85 86 [87] 88 89   Вниз
Автор Тема: Сургут, объединяйся!! (Местная курилка)  (Прочитано 265153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
deejay
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сургут

    ODO 80879 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 14

  • 123
0

А я все таки сделал музыку
Имхо время от времени протягивать нужно аппаратуру - от вибрации шурупы выкручиваться будут
Записан
kLeR1k
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Сургут

    ODO 74000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 6

« Ответ #1291 : Октябрь 17, 2013, 18:43:06 pm »
0

Есть тут кто живой? :D
Граждане-земляки, встречал ли кто-нибудь на наших разборах сиды? Был на разборке возле керамы, сказали что если что и бывает у них, то только под заказ..
Записан
vlad102-86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation октябрьский РБ, сургут ХМАО

    ODO 99890 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

« Ответ #1292 : Октябрь 17, 2013, 22:14:06 pm »
0

это не конечный вариант просто спешил до холодов все подключить, по весне заканчивать буду
Записан

deejay
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сургут

    ODO 80879 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 14

  • 123
« Ответ #1293 : Октябрь 20, 2013, 12:53:37 pm »
0

Есть тут кто живой? :D
Граждане-земляки, встречал ли кто-нибудь на наших разборах сиды? Был на разборке возле керамы, сказали что если что и бывает у них, то только под заказ..
Я как-то форточку искал подешевле - сделал вывод, что на разборах корейцев не любят
Записан
kLeR1k
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Сургут

    ODO 74000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 6

« Ответ #1294 : Октябрь 21, 2013, 10:19:26 am »
0

Я как-то форточку искал подешевле - сделал вывод, что на разборах корейцев не любят
Да уж, так я и понял.. заказал из питера нужную мне детальку, пока жду когда приедет. Если всё пройдет без косяков, то вполне неплохой вариант...
Записан
deejay
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сургут

    ODO 80879 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 14

  • 123
« Ответ #1295 : Октябрь 25, 2013, 15:39:44 pm »
0

Да уж, так я и понял.. заказал из питера нужную мне детальку, пока жду когда приедет. Если всё пройдет без косяков, то вполне неплохой вариант...
Я в питерском магазине "Кореана" заказывал форточку. По деньгам в итоге ничего не выиграл, а по времени на неделю дольше эксиста шло. Цены там норм, если бы за доставку не платить :)
Записан
GALAKTIKA86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут.

    ODO 134000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 1

« Ответ #1296 : Ноябрь 15, 2013, 20:19:34 pm »
0

Ребят доброго времени суток . Вот с..ка и со мной случилось . Помял бочину своему кеду (( . 2 правые двери.  Вопрос такой кто может подсказать стоящее сто ( для объективного выбора , покатаюсь погляжу ) . Или может заказать эти двери и тупо покрасить ?  Просто там метал не порван но в в районе вредней стойки передней двери заломанно ребро . Фото скину завтра если интересно ..
Записан
Ceed86rus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ХМАО-ЮГРА

    ODO 8170 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

  • Автомобиль - не средство, а роскошь передвижения!
« Ответ #1297 : Ноябрь 15, 2013, 22:08:35 pm »
0

Ребят доброго времени суток . Вот с..ка и со мной случилось . Помял бочину своему кеду (( . 2 правые двери.  Вопрос такой кто может подсказать стоящее сто ( для объективного выбора , покатаюсь погляжу ) . Или может заказать эти двери и тупо покрасить ?  Просто там метал не порван но в в районе вредней стойки передней двери заломанно ребро . Фото скину завтра если интересно ..
Даров.
Мне понравился сервис ChipsAway (912 819 0290 руководитель). Быстро и по карману не очень.
На Терешковой, напротив ТЦ Витьба.
Записан

Дождь без грома, что пиво без водки :)
GALAKTIKA86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут.

    ODO 134000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 1

« Ответ #1298 : Ноябрь 16, 2013, 07:30:32 am »
0

Ясно благодарю , заеду гляну. Блин терзает сомнения . Сделать дверь или заказать . Б\у глянул если без коцок , то цена 12500 . Новая 14 000. Хз ток новая комплект или просто железо. Или я ценники не те гляжу в инете всякого Г...на хватает  с избытком . Но блин охота целые не шпаклеванные двери.
Записан
deejay
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сургут

    ODO 80879 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 14

  • 123
« Ответ #1299 : Ноябрь 16, 2013, 12:26:44 pm »
0

Даров.
Мне понравился сервис ChipsAway (912 819 0290 руководитель). Быстро и по карману не очень.
На Терешковой, напротив ТЦ Витьба.
Мне за маленькую царапину (где-то 10 см)... или как её назвать, вроде царапина, а краска не пострадала. Так вот за ремонт 8000 (или 9 даже) зарядили без гарантии, что получится идеально.

Ясно благодарю , заеду гляну. Блин терзает сомнения . Сделать дверь или заказать . Б\у глянул если без коцок , то цена 12500 . Новая 14 000. Хз ток новая комплект или просто железо. Или я ценники не те гляжу в инете всякого Г...на хватает  с избытком . Но блин охота целые не шпаклеванные двери.
Зачем тебе их покупать за свои деньги? Если не порвал железо, то зарихтуй-зашпатлюй. Думаю не хуже получится, чем новое красить не на заводе.
Я красил (по КАСКО) на СКМ Гринкевича на Мира. Идеально, но у них цена от 12000 начинается за деталь.
Записан
GALAKTIKA86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут.

    ODO 134000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 1

« Ответ #1300 : Ноябрь 17, 2013, 02:25:10 am »
0

Да , я заезжал в чип . Сказали рихтовку не делаем . А по поводу рихтовать . Так то да . Но ребра жесткости заломаны . Следствие . Шпакли масса . И как было в идеале сомневаюсь , что формы будут . + там же 15 к стоит деталь их 3 . Проще заказать бу двери просто царапанные . ( не битые) . Вот и думаю где взять . Сегодня заехал в корея авто . 15 к новая оригинальная из кореи дверь . В итоге ценник с Гринкевичем . Почти такой же  .Но в идеале будут двери без шпакли . Вот и думаю ищу где бы царапаные дверцы найдти ;) . Так то их цена 6- 8 к штука . Все же дешевле и круче )) . Если есть у кого наметки в интернете , запчасти бу под заказ . А то устал лопатить ...
Записан
deejay
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сургут

    ODO 80879 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 14

  • 123
« Ответ #1301 : Ноябрь 17, 2013, 11:00:47 am »
0

Да , я заезжал в чип . Сказали рихтовку не делаем . А по поводу рихтовать . Так то да . Но ребра жесткости заломаны . Следствие . Шпакли масса . И как было в идеале сомневаюсь , что формы будут . + там же 15 к стоит деталь их 3 . Проще заказать бу двери просто царапанные . ( не битые) . Вот и думаю где взять . Сегодня заехал в корея авто . 15 к новая оригинальная из кореи дверь . В итоге ценник с Гринкевичем . Почти такой же  .Но в идеале будут двери без шпакли . Вот и думаю ищу где бы царапаные дверцы найдти ;) . Так то их цена 6- 8 к штука . Все же дешевле и круче )) . Если есть у кого наметки в интернете , запчасти бу под заказ . А то устал лопатить ...
Так ты хочешь бу двери найти своего цвета? Просто если не свой цвет, то их один хрен красить надо. Да и новые двери - это пустая железка 100%.

По ценам в ресурс авто поузнавай, слышал что там чуть ли не самые низкие цены.
Записан
GALAKTIKA86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут.

    ODO 134000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 1

« Ответ #1302 : Ноябрь 17, 2013, 13:20:09 pm »
0

Ну в идеале то конечно свои . Но ели не найду то и другой. Просто суть в том что бы не шпаклевать . А покрасить я и сам смогу ) . Есть опыт . Вот с рихтовкой не могу . А красить деталь отлично подготовленную это уже 40% от работы ) . Ресурс авто ? ок ,заеду. Спасибо . Нет новые заказывать не буду . Если бы не моя вина то я бы вообще у официалов все заказал )) и пусть платит страховая . а так ...  Да и если не найду помещение  , что бы самому покрасить . Фиг с ним отдам под покраску уже подготовленную . Вот в итоге все упираеться в бу двери максимум с повреждениями краски )). не важно какого цвета ))


Добавлено позже: Ноябрь 17, 2013, 14:45:20 pm
Звонил в ресурс. Там дверь стоит передняя 16 300 , задняя 16 000 . В корея авто 15.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2013, 14:45:20 pm от GALAKTIKA86 »
Записан
deejay
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сургут

    ODO 80879 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 14

  • 123
« Ответ #1303 : Ноябрь 17, 2013, 19:19:17 pm »
0

Ну в идеале то конечно свои . Но ели не найду то и другой. Просто суть в том что бы не шпаклевать . А покрасить я и сам смогу ) . Есть опыт . Вот с рихтовкой не могу . А красить деталь отлично подготовленную это уже 40% от работы ) . Ресурс авто ? ок ,заеду. Спасибо . Нет новые заказывать не буду . Если бы не моя вина то я бы вообще у официалов все заказал )) и пусть платит страховая . а так ...  Да и если не найду помещение  , что бы самому покрасить . Фиг с ним отдам под покраску уже подготовленную . Вот в итоге все упираеться в бу двери максимум с повреждениями краски )). не важно какого цвета ))


Добавлено позже: Ноябрь 17, 2013, 14:45:20 pm
Звонил в ресурс. Там дверь стоит передняя 16 300 , задняя 16 000 . В корея авто 15.

Ну тогда выбор не велик. В инете даже если и есть за 13 дверь, но её надо ещё доставить. Так что в корея авто
Записан
GALAKTIKA86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут.

    ODO 134000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 1

« Ответ #1304 : Ноябрь 17, 2013, 20:48:43 pm »
0

Да . Вот и пал выбор на БУ двери) . Вот ищу теперь разборы в других городах. В ебурге нашел вро де бы . Но там коцки есть маленькие. Поищу может только с царапинами найду.
Записан
Страницы: 1 ... 85 86 [87] 88 89   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Сургут (Модератор: deejay)

 

Сургут, объединяйся!! (Местная курилка)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: