форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Через 2 года мы расстались.....

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Через 2 года мы расстались.....  (Прочитано 7440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #45 : Август 04, 2009, 09:25:03 am »
0

Flagman Дорогой Николай Ильич! Спасибо за поздравления!!!! мне немного тоже грустно, но я с клубом и Вами ни за что не расстанусь :) И я знаю, что если мне понадобится помощь, то всегда погу рассчитывать на своих друзей здесь, так же как и Вы на меня!!!!! :-*
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #46 : Август 04, 2009, 09:25:53 am »
0

Очень правильный цвет rulezz
хотела синий, но в этой комплектации в наличии был такой, мне очень понравился.... :-[
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Шуми
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

« Ответ #47 : Август 06, 2009, 23:58:18 pm »
0

Натусик от всей души поздравляю с покупкой :) Машинка очень красивая и хорошая, ииииииииии очень похожая на СИД. У моей периятельницы тоже Коша. Мы с ней смеёмся что её Кошкин это просто надутый СИД :D
Так что  ты с нами. Просто твой СИД надулся rulezz

А по поводу смены машины могу сказать только одно, не важо на чем ты ездишь , главное что в душе ты СИДовод!! А ведь среди нас таких не мало ;)
Ждем тебя на встречах!! beer beer akkord
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #48 : Август 07, 2009, 08:35:50 am »
0

Шуми Спасибо Натуль огромное тебе!!!!  :-* А то, что сидовод в душе, это точно! :) на каждый сид внимание обращаю :-[
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #49 : Август 10, 2009, 14:35:30 pm »
0

Наталья, а напишите, пожайлуста, в этой теме Ваши впечатления от езды на Кашкае. Мне интересно, так как тоже рассмативаю городской кроссовер.
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #50 : Август 10, 2009, 16:28:42 pm »
0

helen пишу... пока совсем маленький отчет.. более полный чуть позже..
На кашкае уже неделю как езжу, на спидометре 870 км. Поскольку при покупке было дано ц.у. в первые 2 тысячи не давать более 3000 оборотов, максимальная моя скорость - это 100 км. в час (иногда при обгоне чуть больше) ;) Из ощущений: машинка удобная, огромный плюс для меня, это высокая посадка (при ровной дороги до 5 машин впереди видно), а так же, что большой дорожный просвет и неровности дороги не ощущаются, либо проходищь через них очень мягко и без боязни что-либо цепануть...  Разницу в габаритах не ощущаю совсем (если она иесть, то не очень то и большая :)), управляемоть тоже хорошая, такое ощущение, что разворачивается чуть-ли не на месте.. Есть небольшое ощущение, что при начале движения, чувствуешь, что машинка тяжелая, но при достижении 3000 оборотов, все это ощущение уходит... Расход по трассе 5,6-5,8, город 7,2-7,8, бензин лью 95. Внутри салона достаточно просторно (по крайней мере ощущения, что места меньше чем в сиде, нет). Не хватает полочки под передней панелью (обычно телефон там лежал), не совсем нравится тканевая обивка на стойках (т.к. я человек курящий, боюсь зацепить и что-нибудь прожечь). привыкаю к управлению на руле (оно у меня с левой стороны только). Радует функция блютуза (правда когда в машине не одна, я ее отключаю). Прислушиваюсь постоянно к подвеске (как меня пугали), но никаких посторонних звуков нет, ничего не громыхает и т.д., машинка тихая... Вот первые впечатления, спрашивайте если есть вопросы :)
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #51 : Август 10, 2009, 16:50:55 pm »
0

Наталья, спасибо за отчет. Надеюсь, когда пробег будет побольше, Вы снова нам напишете о своей машинке. Хочется думать, что другие отчеты будут такими же правдивыми и содержательными. Что меня порадовало в Вашем сообщении, так это-сравнительно небольшая разница в цене между Сидом и Кашкаем, и небольшой расход бензина у Кашкая. Мой Сид "кушает" больше. Не уходите от нас и держите в курсе.
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #52 : Август 10, 2009, 16:57:21 pm »
0

Наталья, спасибо за отчет. Надеюсь, когда пробег будет побольше, Вы снова нам напишете о своей машинке. Хочется думать, что другие отчеты будут такими же правдивыми и содержательными. Что меня порадовало в Вашем сообщении, так это-сравнительно небольшая разница в цене между Сидом и Кашкаем, и небольшой расход бензина у Кашкая. Мой Сид "кушает" больше. Не уходите от нас и держите в курсе.
разница в цене меня тоже привлекла :) расход удивил и порадовал rulezz врать и говорить чего нет, я не собираюсь... да и уходить  тем более... дождусь 2000 км и думаю, что отчетик обязательно еще один напишу с новыми впечатлениями...
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #53 : Август 11, 2009, 08:35:17 am »
0

разница в цене меня тоже привлекла :) расход удивил и порадовал rulezz врать и говорить чего нет, я не собираюсь... да и уходить  тем более... дождусь 2000 км и думаю, что отчетик обязательно еще один напишу с новыми впечатлениями...

Будем с нетерпением ждать!
Записан
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #54 : Август 12, 2009, 15:44:25 pm »
0

Наталья!!!
Поздравляю с покупкой! В любом случае не важно, на каких мы машинах сейчас, через год, главное - это знакомство с такими отличными людьми в этом клубе!!!
Рада за твой выбор, тоже думаю о следующей машине и на 99% склоняюсь, что это будет какой-то паркетник.
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #55 : Август 12, 2009, 17:01:26 pm »
0

Наталья!!!
Поздравляю с покупкой! В любом случае не важно, на каких мы машинах сейчас, через год, главное - это знакомство с такими отличными людьми в этом клубе!!!
Рада за твой выбор, тоже думаю о следующей машине и на 99% склоняюсь, что это будет какой-то паркетник.
Спасибо Сашенька огромное!!!!!! по поводу кто на какой машине неважно это точно, правда одноклубники при встрече никак не реагируют на мои знаки внимания  :-[ А по поводу паркетника, мысль хорошая rulezz я очень довольна
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #56 : Август 31, 2009, 13:33:34 pm »
0

как и обещала, отчитываюсь о своих впечатлениях за месяц вождения на Ниссан Кашкае  :) В целом машинкой довольна, правда первые 2000 км. было ощущение что машинка туповата.. Но видимо только из за того, что больше 3000 оборотов не давала (обкатывала)... :-[ Как только на спидометре загорелась долгожданная циферка 2000, машина стала намного резвее, быстрее, приемистая и т.д. :) Расход бензина на трассе при скорости 100-110 км/ч. от 5.5 до 5.7 л. на сотню.. Если даешь газку, расход поднимается до 7 л. В городе при смешенном стиле движения, расход около 9 (когда пробки, резко трогаешься и т.д.). Но думаю, что это вполне в норме.. на сиде поначалу расход в городе до 15 доходил... Из ощущений по салону: пластик приятный, не гремит, не стучит... по прежнему опасаюсь зацепить сигаретой левую стойку около двери :(, очень не хватает полочки под передней панелью.. обычно туда телефон клала когда заряжался.. А так приходится его либо на сиденье рядом держать, либо в подстаканник ставить.. ОЧЕНЬ радует высокая посадка, удобные сиденья, ну и конечно же дорожный просвет... rulezz rulezz rulezz  Нравится функция громкой связи, правда когда кто-то есть в машине, стараюсь ей не пользоваться... :-[  Машинка тихая, совсем не шумная...Вообщем пока впечатления очень хорошие!!!! Но по сидику очень скучаю.. родной он стал :-[
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #57 : Август 31, 2009, 16:27:12 pm »
0

Но по сидику очень скучаю.. родной он стал :-[
:) Уверен, что у тебя есть возможность по выходным меняться с мужем .... или он тоже CEED продал  :(
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #58 : Август 31, 2009, 17:44:09 pm »
0

:) Уверен, что у тебя есть возможность по выходным меняться с мужем .... или он тоже CEED продал  :(
нет, не продал.. но я на автомате не езжу :)
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

нет, не продал.. но я на автомате не езжу :)
Жаль, что у меня не автомат ...... :( :)
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Через 2 года мы расстались.....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: