форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Через 2 года мы расстались.....

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Через 2 года мы расстались.....  (Прочитано 7439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

« Ответ #15 : Июль 30, 2009, 23:39:03 pm »
0

ыыыы, кусаю локти! :D у кого-то 56 за два года, а у кого-то 45 за 11 месяцев :D :D
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #16 : Июль 31, 2009, 00:17:14 am »
0

Натуль никуда ты от нас не денешься! beer
Твоё решение полностью одобряю!
Через годик возможно последую за тобой ) ;)
У моей сейчяс кстати тоже 55000 пробега  rulezz
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #17 : Июль 31, 2009, 00:29:31 am »
0

Натали! поздравляю :) ждем фоток Ниссана с рамками сидклуба ;))))

з.ы. обязательно приезжай на посиделки... не важно на какой машине ты катаешься в данный момент - главное, что ты хороший человек и сидовод в душе :)))
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #18 : Июль 31, 2009, 09:00:52 am »
0

удачи на дорогах  rulezz
Спасибо огромное!

ыыыы, кусаю локти! :D у кого-то 56 за два года, а у кого-то 45 за 11 месяцев :D :D
ну я вроде тоже почти в ней жила, но Вы побьете все рекорды :)

Натуль никуда ты от нас не денешься! beer
Твоё решение полностью одобряю!
Через годик возможно последую за тобой ) ;)
У моей сейчяс кстати тоже 55000 пробега  rulezz
Спасибо Димочка за поддержку! Вот жду сегодня звонка из салона, чтобы забрать машинку... а по пробегу мы с тобой в ногу идем beer

Натали! поздравляю :) ждем фоток Ниссана с рамками сидклуба ;))))

з.ы. обязательно приезжай на посиделки... не важно на какой машине ты катаешься в данный момент - главное, что ты хороший человек и сидовод в душе :)))

Спасибо Антон! обязательно фотки будут и на ближайшую посиделку приеду, только рамки придется  новые приобрести, отдала с машиной новому хозяину, решила пусть будет сидклуб вместе  не только со мной, но и с машиной, благодаря которой я познакомилась со всеми вами!!!!!!!! :-* beer rulezz
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #19 : Июль 31, 2009, 09:02:02 am »
0

Ничего страшного, Наташ. Вон на Рузе мы на Кугу приклеили КЛУБНУЮ наклейку и на Тагер )))) а теперь еще и Кашкай будет клубный))))
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #20 : Июль 31, 2009, 09:06:10 am »
0

Ничего страшного, Наташ. Вон на Рузе мы на Кугу приклеили КЛУБНУЮ наклейку и на Тагер )))) а теперь еще и Кашкай будет клубный))))
то, что рамки поставлю это точно, надеюсь у Антона или Вани будет комплектик для меня ;)
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
DED
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 52

  • Дембель неизбежен, как крах империализма!
« Ответ #21 : Июль 31, 2009, 16:38:28 pm »
0

Удачи на дорогах на новой  машине, Наташ! Ну и будем ждать от тебя отчет по сравнению твоих ощущений от Кашкая и Сида
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #22 : Июль 31, 2009, 17:05:50 pm »
0

Поздравляю с обновкой.
Удачи.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

« Ответ #23 : Июль 31, 2009, 17:10:48 pm »
0

а устроил салон кашкая после сида? меня лично это убило и я его дальше даже не рассматривал
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #24 : Август 03, 2009, 08:52:37 am »
0

Удачи на дорогах на новой  машине, Наташ! Ну и будем ждать от тебя отчет по сравнению твоих ощущений от Кашкая и Сида
Спасибо! машинку взяла, первые впечатления пока только положительные.. Правда еще смешанные чувства, постоянно сравниваю с сидом.. Отчет через недельку напишу как обвыкнусь немного :) ;)
Поздравляю с обновкой.
Удачи.
Спасибо!!!!
а устроил салон кашкая после сида? меня лично это убило и я его дальше даже не рассматривал
Салон неплохой, пластик тоже прода.. сидения ткань, но сделано добротно... так что касается салона, все нормально.. может от комплектации зависит????
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #25 : Август 03, 2009, 10:20:57 am »
0

В субботу смотрели знакомому Кашкай...Рав 4 и прочие мелочи. У Кашкая да же для очков места нет на потоле и между сиденьями какие то убогие кнопочки...которые отлично подходят автомобилям за 300 000 руб. Не тянет автомобиль на такую стоимость...в него можно сесть и радоваться после салона Альмеры классик, а не после Сида.
Все это относится только к моему мнению.
Вас поздравляю с покупкой...и хочу предупредить...что сервис Ниссан есть еще хуже чем у Киа фаворит.
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #26 : Август 03, 2009, 11:03:35 am »
0

В субботу смотрели знакомому Кашкай...Рав 4 и прочие мелочи. У Кашкая да же для очков места нет на потоле и между сиденьями какие то убогие кнопочки...которые отлично подходят автомобилям за 300 000 руб. Не тянет автомобиль на такую стоимость...в него можно сесть и радоваться после салона Альмеры классик, а не после Сида.
Все это относится только к моему мнению.
Вас поздравляю с покупкой...и хочу предупредить...что сервис Ниссан есть еще хуже чем у Киа фаворит.
Спасибо за поздравление.. :) по поводу места для очков - у меня его тоже не было, и как то ждя меня это не принципиально, поскольку очки обычно или на глазах или на голове в качестве ободка для волос :D Меду сиденьями только кнопочки на подогрев сидений... есть свои плюсы и свои минусы.. говорить о том, что лучше и что не совсем, наверное смогу когда все опробую в полной мере.. но пока все нравится...
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #27 : Август 03, 2009, 14:11:27 pm »
0

В субботу смотрели знакомому Кашкай...Рав 4 и прочие мелочи. У Кашкая да же для очков места нет на потоле и между сиденьями какие то убогие кнопочки...которые отлично подходят автомобилям за 300 000 руб. Не тянет автомобиль на такую стоимость...в него можно сесть и радоваться после салона Альмеры классик, а не после Сида.
Все это относится только к моему мнению.
+1 Я, в эту субботу утром заезжал в Major auto (Волоколамское шоссе, 93), приценится что по чем, полазить и пощупать. Мало того удалось по тест-драйвить сначала Nissan X-Trail и сразу же Nissan Qashqai+2. У Qashqai+2 очень громко громыхает задняя подвеска, машина в целом показалась достаточно жесткой, салон тесноват, не понравилась обзорность в заднее стекло, шумоизоляция не навысоте.Просто убил и расстроил штурманский свет и такая же фигня с салонным светом на крыше с внутренней стороны салона (какая-то детская китайская игрушка с коромысловом переключателем). Да, и еще плюс ко всему еще ремень безопасности для среднего пассажира располагается на потолке. Теперь не уверен в покупки Nissan Qashqai+2, а присматривался именно к нему  :(
Пришел к выводу, что после нафаршированного Сиида замену найти будет непросто. Все вышеперечисленное сугубо личное мнение и личные ощущения.
Наталья
Поздравляю тебя с новеньким авто! Желаю безпроблемной эксплуатации!
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #28 : Август 03, 2009, 14:34:04 pm »
0

+1 Я, в эту субботу утром заезжал в Major auto (Волоколамское шоссе, 93), приценится что по чем, полазить и пощупать. Мало того удалось по тест-драйвить сначала Nissan X-Trail и сразу же Nissan Qashqai+2. У Qashqai+2 очень громко громыхает задняя подвеска, машина в целом показалась достаточно жесткой, салон тесноват, не понравилась обзорность в заднее стекло, шумоизоляция не навысоте.Просто убил и расстроил штурманский свет и такая же фигня с салонным светом на крыше с внутренней стороны салона (какая-то детская китайская игрушка с коромысловом переключателем). Да, и еще плюс ко всему еще ремень безопасности для среднего пассажира располагается на потолке. Теперь не уверен в покупки Nissan Qashqai+2, а присматривался именно к нему  :(
Пришел к выводу, что после нафаршированного Сиида замену найти будет непросто. Все вышеперечисленное сугубо личное мнение и личные ощущения.
Наталья
Поздравляю тебя с новеньким авто! Желаю безпроблемной эксплуатации!
Спасибо за поздравления! прежде чем брать, я просмотрела почти всю инфу по косякам кашкая, у них (так же как и у нас) есть и болезни, есть и реальные косяки, есть и то, что вылезает периодически... Для себя решила, что машина новая и на гарантии, если не дай бог что, то все исправляется.. По ощущениям, мне показалось (да и не только мне), что по сравнению с сидом машинка тише и идет мягче.. Покатаюсь, посмотрю что дальше будет.. Просто за те же деньги с большим клиренсом альтернативы не нашла...
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #29 : Август 03, 2009, 14:56:29 pm »
0

Наталья а Sportage_?
у меня уже 50 тыс. км прошел...отличный автомобиль.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Через 2 года мы расстались.....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: