форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

Путешествия и поездки. Делимся впечатлениями!

Страницы: [1] 2 3 ... 16   Вниз
Автор Тема: Путешествия и поездки. Делимся впечатлениями!  (Прочитано 23223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Борман
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 858

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 7

  • еще KIA PICANTO 1.2 AT comfort

Поехали!
Записан
Борман
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 858

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 7

  • еще KIA PICANTO 1.2 AT comfort
« Ответ #1 : Июль 29, 2009, 21:33:09 pm »
0

Ну вот пусть эти кое-кто и пишут отчеты о своих поездках по Таганрогам, Джубгам и т.д. и т.п.
Записан
пашунтий
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ВОЛГОГРАД

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июль 30, 2009, 11:18:47 am »
0

вот и мой маленький рассказ, правда пока без фоток: собравшись на море мы были ограниченны во времени, а точнее всего 4 дня поэтому было решено поехать в самою ближайшую точку на карте, выбор пал на Джубгу, по маршруту Волгоград-Котельниково-Сальск-Белая Глина-Тихорецк, Дальше навигатор показывал Усть-Лабинск, но в него мы не заезжали, проехали прямо и вышли на М4 трасса Дон- Краснодар, дальше на развилке на Джубгу, общая протяженность 840 км ну и плус еще 20 км. навигатор заблукал водил нас кругами по какой то деревне перед Белой Глиной.
 Выехали мы в 2:30 в субботу, правда в машину не сразу попали, Сигнализация не хотела машину открывать, орала пол ночи, правда в тот день половина двора мучилась с той же проблемой, может магнитная буря была. На штанах в красноармейском навигатор в первый раз заблудился. При повороте на Котельниково нам усиленно махали руками господа с уфимскими номерами, остановились дорогу подсказали, и поехали дальше(поскольку дорог у нас нет, ехали по направлению).Я в который раз убеждаюсь что в нашей области не хотят или не умеют делать дороги, во всей стране они есть, а у нас нет, каждый раз проезжая по нашим дорогам мне хочется что бы наш губернатор ездил не на Лендкрузаре, а на нашем старом старом тазике, ну да ладно это лирика.До Сальска ехали не быстро дорога особо не позволяет, после Сальска дорога сносная на спидометре стрелка стала уходить за 100 в час. Повернули на перекрестке на право и пошли на белую Глину, к стати можно и на лево дорога сходится и по колометражу одинаково около 40 км. и не доезжая до Белой Глины 10 км. навигатор блуканул второй раз и слава богу в последний, заставил повернуть налево  и мы нарезали круги по навигатору минут 10, потом еще столько же искали выход из этой деревни, на часах то было начало седьмого утра. все это время мой штурман дрых, я правда переодически будил Девушку, но ее на долго не хватало чуть поболтав со мной Люба проваливалась с сон, тут проснулась с вопросом мы уже приехали? Выбрались из деревни и рванули, к этому моменту подсолнухи появившиеся под Сальском стали уже раздрожать, покурил, остановились походили немного и дальше. оказавшись в краснодарском крае, дороги стали еще лучше, правда и знаков с ограничением в связи с ремонтом дорог стало больше( одно правило ,если стоит временный знак, значит тот кто его поставил сильно далеко не уедет от него. Правда знак конец ограничений тоже стоит). в Тихорецке при ремонте дороге нас обдало щебнем, правда я каждый раз заклеиваю морду Сида молярным скотчем, отдирается плохо, но отдирается, вчера все отчистил сколов нет. вот тут начинается самое интересное, мы оказались на М4-Дон, вот это дорога!!!!!!!!!! Респект и уважуха дорожникам, пристроившись за Крузаком с Московскими Блатными номерами(три одинаковые цифры и три одинаковые буквы ) мы разогнались по навигатору до 189,3 км. в час, на навигаторе остались эти цифры, правда не долго в Краснодаре повсеместный ремонт дорог, дорога ОЧЕНЬ широкая правда везде 40 и гайцы стоят,  последние 150 кмю ехали 3,5 часа и вот мы в Джубге, стоит пробка, навигатор повернул нас на право по проселочным дорогам, через Брод. Место где жить нашли как только остановились: номер "люкс", холодильник, кондер, душ и туалет в номере. Все руки устали чуть позже допишу.
Записан
пашунтий
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ВОЛГОГРАД

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июль 30, 2009, 11:26:04 am »
0

Лена, а избушка с Зеленой крышей это ваш домик в деревне? :D А что так много ступенек до море то, кубарем не пробовали?  akkord
Записан
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Июль 30, 2009, 14:10:57 pm »
0

ну и чуть фото с телефона
Ничччего не понятно!
Кто фотки-то делал? Хде изображения операторов? Что за дядька из пушки  fire! палить собрался и куда?
« Последнее редактирование: Июль 30, 2009, 14:12:34 pm от DmG »
Записан
пашунтий
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ВОЛГОГРАД

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июль 30, 2009, 14:13:15 pm »
0

Чехов в нем жил, господи хорошо что он(ДОМИК) Ленина не видел
Записан
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июль 30, 2009, 14:28:36 pm »
0

вот и мой маленький рассказ
Вот ты, дитя прогресса... Когда выкинешь свой навигатор? Я помню эту деревню возле Б.Глины - даже если по карте ехать - хрен выберешься из неё. Мы когда пару кругов по ней сделали, стали по звёздам (б/п!) ориентироваться и выехали! B)

Сколько времени всего заняла дорога?
Какие отношения были с ГАИ? ;)
Что с аварийностью?
Про подсолнухи не понятно - как-то двусмысленно написано - ты их курил? Или что вы в них такого делали, что они тебя стали раздражать? Будут ли фотки с ними?
Пока вроде всё. %)
Записан
пашунтий
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ВОЛГОГРАД

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июль 30, 2009, 14:29:03 pm »
0

так , продолжим. Номер значит люкс- 1500р в сутки , просили два рубля, но моя морда кирпичем меня спасла, я сделал вид что не услышал цену. пляж!!!! написано что муниципальный, так оно и есть , всего три урны на километр длинны, пляж не широкий, место где улечься с трудом но найти можно. Есть аквапарк, новый, только что открылся, взрослый на целый день -1000рублей, на пол дня 600 рублей, детский 400 рублей, до 5 лет бесплатно . Джубга  оказывается состоит из двух частей, вьехал, вроде городок, через километр промежуток, а потом опять городок, хотя городком назвать это нельзя, деревня и даже не городского типа. Дорога одна, места для проживание есть как справа( сьезд к морю), так и слева, цены начинаются от 400 в сутки за одного(удобства разумеется на улице.)
 ЕДА, в кафешке на берегу моря стоит 800 на двоих, еда вкусная, борщ кубанский вкуснятина, хотя у нас столько мелко нарубленной капусты не кладут. По вечерам на каждой улице жарят шашлык, поспевает он к 19 часам и стоит 60 рублей 100 грамм( я реально его ОБОЖРАЛСЯ). промежуточный итог: штрафы 0 рублей, бензин 1400рублей, остановки по требованию организма раз 5 наверное.
Записан
пашунтий
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ВОЛГОГРАД

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Июль 30, 2009, 14:29:53 pm »
0

димка, все будет и фотки но только вечером.
Записан
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

« Ответ #9 : Июль 30, 2009, 16:01:36 pm »
0

не доезжая до Белой Глины 10 км. навигатор блуканул второй раз и слава богу в последний, заставил повернуть налево  и мы нарезали круги по навигатору минут 10, потом еще столько же искали выход из этой деревни,
блин сколько ездил там, что-то никак не вспомню где там можно блукать.... в Песчанокопске ещё ладно, ну в Тихорецке ладно.... а вот в глине...
ну да ладно. главное хорошо смотались и молодцы.
мы сами собираемся на следующей неделе рвануть "ножки помочить" где нить там же Джубга-Туапсе.
если у кого есть палатка во временное пользование  :-[ за  beer буду признателен  :-[


сразу в туапсе выскакиваешь
весь пыльный и в сколах?  B)
Записан
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Июль 30, 2009, 16:44:25 pm »
0

блин сколько ездил там, что-то никак не вспомню где там можно блукать.... в Песчанокопске ещё ладно, ну в Тихорецке ладно.... а вот в глине...
уметь надо, Миш! Вот мы умеем! Купишь себе навигатор - тоже будешь блукать  ;)

если у кого есть палатка во временное пользование  :-[ за  beer буду признателен  :-[
такая пойдёт? Матрас 2х2 помещается и вообще класс! rulezz

весь пыльный и в сколах?  B)

ну... на 2114-ке 3 года назад ездил через Хадыженск - сколов не было (повезло, считаю), пыльный - фигня, но осторожничать приходится, конечно. Гаев нет. Дорога не приятнее, но короче. На любителя, я бы сказал.
Записан
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

« Ответ #11 : Июль 30, 2009, 16:51:43 pm »
0

Купишь себе навигатор - тоже будешь блукать
поэтому я как то по старинке, по знакам да по карте  B)

такая пойдёт?
да, конечно. вполне. договоримся beer?

Дорога не приятнее
я тоже хочу попробовать, но вот как то смущает 9км грунтовки
Записан
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Июль 30, 2009, 16:52:42 pm »
0

1. фотки делала я сама, а потому оператора можно увидеть только при личной встрече
всё понятно - открытки купила в киоске "Союзпечать"  :D
Где фото с дочкой?
(Борман, я на тебя пристально 8[ посмотрел!)
Записан
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Июль 30, 2009, 17:01:13 pm »
0

поэтому я как то по старинке, по знакам да по карте  B)
да, конечно. вполне. договоримся beer?
я тоже хочу попробовать, но вот как то смущает 9км грунтовки
я тоже пока против нафигаторов B)
о палатке, конечно, договоримся. Телефон мой есть?
Я когда ездил - грунта было км 30. А 9 - фигня - можно и потерпеть.

Кста! Еду на Сииде в Лазоревское 11-го сентября. Кто-нибудь 2-й машиной не хочет?
Записан
пашунтий
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ВОЛГОГРАД

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Июль 30, 2009, 17:09:33 pm »
0

Я ХОЧУ, НО НАВЕРНОЕ НЕ ПОЕДУ, ХОТЯ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 16   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

Путешествия и поездки. Делимся впечатлениями!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: