форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Стрим-Авто(Сущевский вал) ТО + Кузовной ремонт

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Стрим-Авто(Сущевский вал) ТО + Кузовной ремонт  (Прочитано 1601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elia3000
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Добрый день, хотел поделиться своим опытом ремонта машинки!

После неприятной попытки починить автомобиль в Сим Авто на ленинградке: 2 раза пришлось ездить в рабочее время чтобы записаться. потом месяц ждать и вдруг во время приемки с меня потребовали еще 3000 рублей за снятие и установку парктроников!!!!, хотя бампера мне красить не надо было – такую наглость от сервиса в котором я уже и так потратился купив машину и установив допы в тч парктроники я стерпеть не мог, поэтому отказался от работ. И вообще больше туда ни ногой, пусть разводят лохов, хотя с такой политикой им не долго осталось с учетом кризисных тенденций.

 

Спустя несколько дней взял новое направление в страховой компании - теперь уже в Стрим-Авто, тк по телефону сказали что доп. работу с парктрониками оценивают в 400рублей (так и вышло на практике!!)

Записался за один приезд, очереди у них в кузовной цех вообще не было тк что ждали только пока придут запчасти (кстати на момент сдачи машины в Сим, замена деталей не требовалась) и пока я выберу удобное мне!! время (совпало с днюхой, так что очень нужна машина была).

В результате сдал машину в воскресение около 9 часов вечера (разве можно в Симе в это время сдать машину???), а сделали ее уже во вторник вечером!!!!!  - такой скорости с учетом списка моих работ я просто не ожидал (замена зеркала, замена переднего крыла, окраска капота, бампера, левых дверей, заднего крыла и двернух ручек + ТО15000).

С учетом качества ремонта ребята просто поразили меня своей прытью, молодцы!

О качестве кузовных работ: я конечно не спец, но вообщем то мне понравилось, правда не понравилось что забыли отполировать скрытые места ( угол двери), зато быстренько сделали это по просьбе, так же полирнули мелкие царапинки на заднем бампере.

Надеюсь что ребята успели как следует просушить краску за 2 дня, но это мы проверим в течении полугодовой гарантии!


ТО 15000 обошлось мне в 5592 (салонный фильтр заменил заранее сам) :

Работы    1980
Замена масла 495
Проверка салонного фильтра 495 (кстати, я сам его поменял стоил 300р, а зачем его еще раз проверяли сложно сказать)
С\У защиты картера 297
 

Масло Mobil 5W50  2000 ( жаль что меня не услышали во время приемки, тк я просил не менять Castrol на Mobil, но ребята решили что и так сойдет, что тут поделаешь)
Фильтр масляный 160
Смазка и очиститель Акб 165
 

Правда немного беспокоит, что масло почти не посветлело после замены, не могли они забыть?   Придется поменять тысяч через 7 для успокоение нервов)



Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Стрим-Авто(Сущевский вал) ТО + Кузовной ремонт

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: