Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED

Кто-нибудь уже поменял магнитолу?

<< < (5/21) > >>

Mikhalich:
Интересная тема. А ещё,интересней результаты!

Dictator:
Ну мне например 1DIN брать не хочется что-то. Я остановил взгляд на Mystery MDD-7565NV - тут все, даже навигация есть. И все необходимое для подключения штатного управления идет в комплекте.

mishania:

--- Цитата: Dictator от Январь 28, 2008, 12:05:25 pm --- И все необходимое для подключения штатного управления идет в комплекте.

--- End quote ---

что-то сильно я в этом сомневаюсь..........
к тому же mystery имхо не звучит.......

хотя, если выбор сделан, что тут советовать beer

Dictator:
Я тоже думал что не звучит, пока сам не услышал. Может с такой голвой не выиграть EMMA, но ведь я и не гонюсь за чистотой звука. Про штатное управление я сам в шоке был. До этого смотрел в сторону Clarion, но уж больно дорогие они.

alotofbacardi:
 Имхо, всё это замуты от нефиг делать. Я кстати смотрел когда неновые машины, 3-ехлетнюю трёшку БМВ не взял только потому, что там чудила вынул оригинальную магнитолу и поставил сраный Пионер. Из-за этого не работало управление на руле и парктроник. (а поставить всё как было - 1000 Евро, это если с проводкой всё нормально).
Главное, что оригинальная магнитола просто красиво смотрится вместе с салоном. Там кнопки такие же, подсветка такая, которая вместе с подсветкой салона регулируется. А если менять - блестящий сияющий с какими-то мелкими кнопочками прямоугольник. Выглядит, блин, как на корове седло.
Если была бы какая-то объективная необходимость - звук совсем говёный, или нет каких-то очень важных функций. Но сидовская магнитола - одна из лучших в классе. (Лучше - Опеля, Мазды, Хонды), даже лучше чем штатный звук на Сааб 9-3.
И потом. Ну будет у тебя ДВД там, водителю он только мешает. С заднего дивана уже слишком мелко всё. А с пассажиркой лучше "за жизнь" поговорить и за коленки потрогать, чем она всю дорогу будет в экран пялиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version